Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Саммоны и Олимп
Автор темы: Saem_renamed_810495_04032020
Дата создания: 18.10.2011 01:24
Аватар для Saem_renamed_810495_04032020
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2011
Саммоны и Олимп
Хоть жизнь наша стала и не столь насыщена Олимпом, но забывать про него тоже не стоит.
Какой саммон является оптимальным на олимпе?
В каких комбинациях вызывать суммонов?
Вызывать ли всегда 3 саммона одного типа? На более высоких уровнях оптимальна ли связка педобира + кто то? Ваше мнение.
Как вижу я:
Против танков более оптимальны - рипперы. (кошки как то уж совсем печально царапают сраную консервную банку).
Против луков более оптимальны - коты (высокий дпс и особых проблем с "догнать" не возникает.
Против чантов более оптимальны - коты (ибо чанты от нас не бегают и не блинкаются).
Против магов? хз и рипперами не фонтан и коты тупят .
Против осель лохов дагеров - больше нравится воевать рипперами.
Против воинов более оптимальны - коты (хороший дпс + воины от нас не блинкаются и тд, отсутствие рендж скилов у саммонов не критично).
Против хилов более оптимальны ? (вроде и кошечки и рипперы не плохо себя против них показывают).

Касаемо саммонов на Оли, считаю оптимальным вариантов летать или с 3 рипами или с 3 котами, конкретного применения педобиру и уж темболее в связке с кем то не нашел.
Всё выше написанное является "первыми впечатлениями". Интересны Ваши мнения, желательно подкрепленные опытом. Спс.
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Saem:
считаю оптимальным вариантов летать или с 3 рипами или с 3 котами
оптимальней как показывает практика летать с 2 профными саммонами и бафаться/хилиться ими.
касательно оли - под эквип берется бафф и саммоны. у меня вот с 2ручем и лайтом нет вариантов рипер/медвед - мили бафф с КК и гармонией стража и 3 кошки


Аватар для Saem_renamed_810495_04032020
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2011
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Alchemist69:
летать с 2 профными саммонами

Сообщение от Alchemist69:
у меня вот с 2ручем и лайтом нет вариантов рипер/медвед
Ну насчет медведа хз, а вот с рипперами разницы в их м.атаке, сильной (будь ты толи с дагером толи с маг пухой или двуручем) не заметил. Потому возможно и они имеют место.
Касаемо лайта ну тут без базара) понту от робы особенно не вижу...и вообще даже более склонен к хеви)
Аватар для xSDx_renamed_571898_01092021
Знаток
Регистрация:
07.07.2007
Re: Саммоны и Олимп
Против магов как вариант можно: 1 пантеру и 2 рипера .

пантера замедляет и у нее м дефа много.
Аватар для xFSx
xFSx
Guest
Re: Саммоны и Олимп
Более того скажу кто риперы против бывших берсов ныне тиров, вообще не вариант, а еще у них кроме маг УД остался безоткатный раш импакт который точится
Кстати у меня не осталось никаких клевых скилов с ФС кроме угсаммонов, а что осталось у вас от классов до перерождения?
Аватар для xSDx_renamed_571898_01092021
Знаток
Регистрация:
07.07.2007
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от xFSx:
Кстати у меня не осталось никаких клевых скилов с ФС кроме угсаммонов, а что осталось у вас от классов до перерождения?
на сумонере : конвертнуть пушку из древней в обычную

на камаель-маге целестиал и шахмат
Аватар для xFSx
xFSx
Guest
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от xSDx:
на сумонере : конвертнуть пушку из древней в обычную

на камаель-маге целестиал и шахмат
Типа тот кто переродился из саммонера опять в окуенном -
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Саммоны и Олимп
почему это

Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от ll ll:
почему это
потому что не осталось ни 1 "рассового" скила с 2/3 проф, кроме банов, которые нихрена не отменяют


Аватар для ЧоткийДед_renamed_837539_16052020
Писaтель
Регистрация:
23.07.2011
Re: Саммоны и Олимп
Я как всегда не забыв о старой нашей профе.... За 3 дня олимпа я просрал 2 оочень сильным хилам которых нууу вааааааще никак не задамажить даже с критами все равно держат фулл хп цп... по чуть чуть нас убивают.
Так как насчет такики с самого начала выходить против них с молохом? дамажим метками клетками передамажить нас у него не получится но мы хотяб концы не откинем. Эрейзиться он будет так можно нового перепризывать ребафать ведь теперь не надо. А мп у нас ~бесконечное. И таким оброзом держаться 6 минут по урону думаю возможно) Тактика не айс но всеж получше чем 3 минуты дамажить его и потом все равно концы отгрести.
ПыСы: данная тактика представлена тока для арен: фонтан, открытая.
ПыПыСы: Коты, кони, и грязнокровные - для вас вышепрочитанное бесполезно.
Re: Саммоны и Олимп
хз, думаю так не передамажить. хотя конечно можно попробывать. сколько там молох хилить будет неточеный? или ты ег основа точить хочешь?


Аватар для ЧоткийДед_renamed_837539_16052020
Писaтель
Регистрация:
23.07.2011
Re: Саммоны и Олимп
у меня он и был то на +13 всего :) там хил от точки не зависит особо но 1к хп точно будет =) Просто с хилами щас главная цель тупо выжить а не надамажить. Правдо еще нет инфы скока хил своим нюком будет по молоху бить :)
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Саммоны и Олимп
он будет много бить, точит нужно на 27+, иначе как ты собираешься дамажить?и мана кончится

Re: Саммоны и Олимп
дамажить марками только получится. а точить молоха на +27 щас с 86% на 86 лвл - пфф


Аватар для xFSx
xFSx
Guest
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Alchemist69:
потому что не осталось ни 1 "рассового" скила с 2/3 проф, кроме банов, которые нихрена не отменяют
Шо за нах у меня помоему и банов нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЧоткийДед:
ПыПыСы: Коты, кони, и грязнокровные - для вас вышепрочитанное бесполезно.
Последний раз редактировалось xFSx; 18.10.2011 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Saem_renamed_810495_04032020
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2011
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от xSDx:
Против магов как вариант можно: 1 пантеру и 2 рипера
не пробовал) но звучит интересно
Сообщение от xSDx:
на камаель-маге целестиал и шахмат
шахимат уберут в след.обнове
Сообщение от ЧоткийДед:
ПыПыСы: Коты, кони, и грязнокровные - для вас вышепрочитанное бесполезно.
Прям гордость за то, что я бывший FS распирать стала)
Сообщение от xFSx:
Шо за нах у меня помоему и банов нет
не парься, они всё равно не пашут (
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Saem:
не парься, они всё равно не пашут (
ну можно на тв или соло гангах например 85- чаров побанить. не, ну чисто вдруг... ниче такого... ненене я не провоцирую бить маленьких... ваще не провоцирую...


Аватар для Светлячог
Светлячог
Guest
Re: Саммоны и Олимп
Грязнокровки... Прям блеать Гарри Поттер какой-то... А мы типо пожиратели смерти?
Аватар для Tengu-sama_renamed_755921_04092021
Маньяк
Регистрация:
14.07.2010
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Saem:
Прям гордость за то, что я бывший FS распирать стала)
FS - это Fortuna Seeker (тоже грязнокровка)
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Tengu-sama:
это Fortuna Seeker
это млять спойлер!!! и это - тут вам не там! ясна?


Аватар для 1Slesh
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Саммоны и Олимп
Бафик квины на криты и серофима на откат, думаю очень актуальны на оли будут если конешно на панельке скилы остались)но нада точить. а то мало висят.
Аватар для Saem_renamed_810495_04032020
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2011
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от 1Slesh:
Бафик квины на криты и серофима на откат, думаю очень актуальны на оли будут если конешно на панельке скилы остались)но нада точить. а то мало висят.
вроде если их бафнуть то потом незя гармонии кидать
Аватар для Ogyr4ig
Ogyr4ig
Guest
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от xFSx:
Более того скажу кто риперы против бывших берсов ныне тиров, вообще не вариант
А если стоять всей кучей: враг+самонер+3 пантеры, то тир банально масухами забьет...
Аватар для xSDx_renamed_571898_01092021
Знаток
Регистрация:
07.07.2007
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Saem:
шахимат уберут в след.обнове
неееееееееееееееттттттт!!!!!!!!!!!! только не это !!!!
Re: Саммоны и Олимп
Сообщение от Ogyr4ig:
А если стоять всей кучей: враг+самонер+3 пантеры, то тир банально масухами забьет...
кстати да, хз пока как с ними бороться - левые падают на скиле, а от проточенных я даже не знаю как их передамажить успеть.


Ваши права в разделе