Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Олимп!
Автор темы: Лимончик
Дата создания: 14.10.2011 10:50
Олимп!
Собственно, в нынешних хрониках особо не постолбосношаешься, но тема как была актуальна, так и будет всегда.
Туча новых скилов, новых тактик, новых баффов, и, конечно же, новых соперников. Что, кому, когда, зачем, и как.
/дискас

зы. сама на момент создания темки была на олимпе за хилера лишь на птсе в кб боев 10
Аватар для Daniela_renamed_673624_11032020
Старожил
Регистрация:
28.05.2009
Re: Олимп!
А дуэльки не проводила на воротах стартовой деревни? Думаю, от оли на 85+ мало чем отличаться будет, когда мало кто еще проточен и нет убер скилов.
В классовых как можно больше нюкать оппонента и забить на дебафы.

ШЕ 99\80\80\ШК 99 passive
Пони 99\91\80\75 passive
Зевса 99 гажу вам на оли :Р
Аватар для Плангтончик
Плангтончик
Guest
Re: Олимп!
жду сегодняшнего олимпа
Re: Олимп!
Сообщение от Daniela:
А дуэльки не проводила на воротах стартовой деревни?
Дуэльки совсем мало, но дуэльки это все же не совсем оли ) Мне на птсе больше понравилось с нашим магом бегать в дуо убивать всех
Сообщение от Daniela:
Думаю, от оли на 85+ мало чем отличаться будет, когда мало кто еще проточен и нет убер скилов.
Ну я лично уже 90ым лвлом на оли выйду, как минимум. Он же на лайве сегодня, насколько помню. И есть еще как минимум человек 5, которые будут равны по лвлу/какой-то заточке.
Сообщение от Daniela:
В классовых как можно больше нюкать оппонента и забить на дебафы.
Да! Старый добрый вин по дпсу
Аватар для Плангтончик
Плангтончик
Guest
Re: Олимп!
ну хоть раскажите чтонь о тактиках
мне вот на птсе так и недовелось нормально с ножами подраться.хз чего от них ждать
Re: Олимп!
у ножей под зарядкой неплохие криты с беков вылетают, опасно иногда. Так глянешь, вроде мясо мясом, дает абилки на одну сотую хп, а потом на нах 25к, у нас так второму хилу в пвп влетало, по нобл венере +6
кстати няшная штучка, бестаргетное аое с хайда норм выбивает
Аватар для Wellsigood
Wellsigood
Guest
Re: Олимп!
Сообщение от Плангтончик:
мне вот на птсе так и недовелось нормально с ножами подраться.хз чего от них ждать
Хреново с ними будет. у них есть абила которая по робе наносит 7-9к урона в случаи крита(на бафе хила).

если будут бегать от нас за столбиками и ждать отката своих умений, то сдается мне, победить их будет крайне сложно.
Аватар для Плангтончик
Плангтончик
Guest
Re: Олимп!
че за абила,скок аткат?
слышала у лукарей тож есть имба с пауэром 100500 и диким откатом
радует что бывшие ее/се будут самыми быстрыми под точеным то ковом
Аватар для O6OPOTEHb
Гуру
Регистрация:
21.02.2008
Re: Олимп!
Надо хоть бафы/дебафы какиенить запомнить...


Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Олимп!
ПоВ +5 скорость бега на селфах 168 и 11440 ХР. Точить дороже чем +15 до ГОД
Аватар для manfis_renamed_641822_24012020
Старожил
Регистрация:
04.12.2008
Re: Олимп!
скиньте плз линк на новый регламент олимпа
-какие и сколько можно выбрать бафов
-сколько нужно боев провести (кб, опен)
и т. п.

Aeore Elder 99/99/80/80
Hero
Аватар для Daniela_renamed_673624_11032020
Старожил
Регистрация:
28.05.2009
Re: Олимп!
Сообщение от Spitf1re:
Ну я лично уже 90ым лвлом на оли выйду, как минимум.
Везет же я даже 86 не апнула до сих пор, вчера без конца сливались, больше трепали друг другу нервы, чем качались.............. до года полгода на ШЕ не играла, вечно на сабах или твинках.
Вы вообще что ль не работаете, не учитесь, весь день дома дротите в л2? Или на работе играете?

ШЕ 99\80\80\ШК 99 passive
Пони 99\91\80\75 passive
Зевса 99 гажу вам на оли :Р
Аватар для 0unce_renamed_680884_31032020
Знаток
Регистрация:
09.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Blackbird
Re: Олимп!
Давайте поговорим о том, что делать с суммонерами, с остальными болеее менее понятно
Аватар для manfis_renamed_641822_24012020
Старожил
Регистрация:
04.12.2008
Re: Олимп!
Сообщение от 0unce:
Давайте поговорим о том, что делать с суммонерами, с остальными болеее менее понятно
было парочка пвп с сумонерами на обт. Убивал просто через тп, периодически масс слипая живность - вроде без проблем было...

Aeore Elder 99/99/80/80
Hero
Аватар для 0unce_renamed_680884_31032020
Знаток
Регистрация:
09.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Blackbird
Re: Олимп!
хз я нюкаю по конст суммонеру по 400 (и 1к в тп уходит) с таким уроном за 6 мин не убьешь(
Re: Олимп!
Сообщение от Daniela:
Вы вообще что ль не работаете, не учитесь, весь день дома дротите в л2? Или на работе играете?
нет, я лично учусь каждый день по 8ч, и успеваю даже поспать :D. Далеко не топ лвл на данный момент по всему руоффу.
Сообщение от manfis:
-сколько нужно боев провести (кб, опен)
тут не меняли ничего, так же 60 боев, лишь последния неделя онли кб бои доступны, а первые недели - опен. удалили тройки
Сообщение от 0unce:
хз я нюкаю по конст суммонеру по 400
родной урон по норм мдефу, привет от старых хроник
Аватар для manfis_renamed_641822_24012020
Старожил
Регистрация:
04.12.2008
Re: Олимп!
Сообщение от 0unce:
хз я нюкаю по конст суммонеру по 400 (и 1к в тп уходит) с таким уроном за 6 мин не убьешь(
я вроде и раньше так бил топовых сумонеров, только они тогда еще хилились как черти под макс кларой, а сейчас нету у них хилки.

ну посмотрим, я не утверждаю, мб действительно не так все радужно, как мне показалось.

Aeore Elder 99/99/80/80
Hero
Аватар для LightFoxy
LightFoxy
Guest
Re: Олимп!
Понравилось новый олимп, наконец-то нет фир ботов трудней всего было с сумонерами, но пока без поражений. А вот кб неочень, тупо спам скиллов по кд, маны хватало всегда, бое не юзал. Даже с бомже-хилами бои по дпсу часто идут при нынешном эквипе, хотя раньше их тупо занюкать можно было.

128 очей за 35 боев, в основном бомжы без поинтов попадались

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Spitf1re:
у ножей под зарядкой неплохие криты с беков вылетают, опасно иногда. Так глянешь, вроде мясо мясом, дает абилки на одну сотую хп, а потом на нах 25к, у нас так второму хилу в пвп влетало, по нобл венере +6
кстати няшная штучка, бестаргетное аое с хайда норм выбивает
интересно, а как та зарядка лвл подымает? заряжается ли от рефлекта


а еще было весело когда противники не знали что теперь у хилов есть 2 уд по 10 сек и прочие радости
Последний раз редактировалось LightFoxy; 15.10.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vlechenie
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Олимп!
не раскрывай все карты


Аватар для LightFoxy
LightFoxy
Guest
Re: Олимп!
Сообщение от 0unce:
Давайте поговорим о том, что делать с суммонерами, с остальными болеее менее понятно
Тупо убивать через трансфер пейн. если забудешь вызвать дерево, поставят в клетку и могут убить. Сумонов ставить в слип, юзать все уд по ситуации и хилерский даш.

Сообщение от Spitf1re:
тут не меняли ничего, так же 60 боев, лишь последния неделя онли кб бои доступны, а первые недели - опен. удалили тройки
50 опена теперь, оли в пятницу, субботу, воскресенье
Аватар для 0unce_renamed_680884_31032020
Знаток
Регистрация:
09.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Blackbird
Re: Олимп!
Вобщем первые впечатления от оли:
луки/даггеры/чантеры/войны все просто, 90% шанс победы.
маги: 99% магов не сносят цп, 1% умных магов могут отбегать по дпсу
танки: могут убить если пропрет на сало+агры, также могут убить по дпсу, если бегает и заюает лф.
хилеры: к сожалению в кб теперь решает по большей части наличие определенных лсов(
суммонеры: вообще хз, что делать с топ суммонерами, на открытой не попадался, но на остальных 3х могут отбегать по дпсу, когда у них на 95+ будет баланс, имхо вообще нереально убить (нубо суммонеры не учитываются офк)

ну это первые впечатления.
Аватар для LightFoxy
LightFoxy
Guest
Re: Олимп!
Кто-нибудь разобрался как работает новый талик клинса? Там активный баф вешается, попробовал на клетке, не снял
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Олимп!
вот по всем классам полазить,так все нагибают с шансом 90% смешно читать ей богу
Аватар для Wonderbird
Wonderbird
Guest
Re: Олимп!
Аватар для -Soul-_renamed_801677_16112019
Писaтель
Регистрация:
22.02.2011
Re: Олимп!
вчера 10 боев. продул ножу (бэк) и хилу (вин по дамагу). С самоном : дерево, фея, дебаф на расход мп и нюк нюк нюк. (эквип венера 900 арка 150. самон в нубл венере с заклинателем)
Ваши права в разделе