Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Дата создания: 03.10.2011 14:42
Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Хотел бы спросить мнение общественности по поводу абсурдного подхода разработчиков к вопросу смены регистрационного e-mail на игровом аккаунте.

Дело в том, что если вы утратите контроль над регистрационным e-mail - разработчик откажет вам в смене.
Другими словами если у вас почта на mail.ru - которую ломают 8-ми летние второклассники без особых усилий за пару минут, поддержка WOT ответит вам примерно следующее:
Сообщение от Максим Ваатцен:
мы не заставляли Вас регестрировать аккаунт, на не надежный почтовый сервис
Такого убогого сервиса я еще не встречал.
Подскажите, если вы знаете, где еще существует точно такая же политика ?

Я потерял доступ к ящику на mail.ru и теперь по сути могу забить на аккаунт. У меня всегда был Премиум аккаунт, я регулярно пополнял счет голдой, у меня были 3 премиум танка лев, кв-5, Type 59 - и это по сути ничего не меняет, а тот секретный вопрос, который мы задаем в панели управления по сути вообще бесполезен, его нигде и никогда не спрашивают...

Цитата:
14:18 Максим Ваатцен: К сожалению, мы не меняем привязку игровой учетной записи к другому адресу электронной почты. Согласно http://game.worldoftanks.ru/user_agreement администрация игры не несет ответственности за потерю/смену электронного адреса
14:20 Владислав: ВЫ и не должны ее нести, но это же элементный сервис любой игры, будь то need for speed world или world of warcraft - осуществление поддержки пользователя.
14:20 Владислав: Если пользователь имеет возможность подтвердить свои права, он может изменить любые данные...
14:22 Владислав: Если у меня прекратился доступ к регистрационному ящику, то по сути мне можно забыть про свой игровой аккаунт ?
14:22 Владислав: С вашей стороны никакой поддержки ждать не стоит ?
14:23 Максим Ваатцен: мы не заставляли Вас регестрировать аккаунт, на не надежный почтовый сервис
14:24 Владислав: это все, что вы можете сказать по моему вопросу ?
14:25 Максим Ваатцен: ответ, по поводу смены игровой привязки, Вам был дан
Напишите, как вы считаете, это правильно ? Это правильный подход к игроку?

Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
при наличии возможности смены мыла недовольных и воплей будет еще больше

right and wrong no longer exist
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
верни ящик/вломай его обратно)
Аватар для Bogir_renamed_767284_21022020
Читатель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
3 прем-танка...

Пока есть такие игроки, которых можно развести на 3 прем-танка + прем.аккаунт в бета-версии игры 0.6.х - варгеи будут жить и процветать, а вы будете получать именно такие ответы от их техподдержки.
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от whip1ash:
при наличии возможности смены мыла недовольных и воплей будет еще больше
+1
Аватар для Kvorum_renamed_819043_10102019
Читатель
Регистрация:
05.05.2011
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Я задавал вопрос разработчикам по поводу смены почтового ящика в игре, ответ однозначен. Нет!

Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Bogir:
3 прем-танка...

Пока есть такие игроки, которых можно развести на 3 прем-танка + прем.аккаунт в бета-версии игры 0.6.х - варгеи будут жить и процветать, а вы будете получать именно такие ответы от их техподдержки.
Пока есть троли, у которых денег нет что бы девушку в кино сводить, этот форум будет жить!

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?

Аватар для _Vladimir__renamed_851479_08122020
Читатель
Регистрация:
08.10.2011
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Цитата:
14:23 Максим Ваатцен: мы не заставляли Вас регестрировать аккаунт, на не надежный почтовый сервис
мдаа.. прошло немного времени то , а вы уже крылья распушили ? Напомнить про вашу надёжную игру ? Вспомните события перед вашей годовщиной !!! Сколько игроков пострадало ? А вы всё по выставкам , праздники , торжества ...
Аватар для BuHoBeH_renamed_685615_02012021
Забанен
Регистрация:
01.08.2009
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Считаю это вообще бред,белорусы такие белорусы,тоже захотел сменит в своё время мыло,а тут такой .1.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
пусь митинги там в белоруссии устраивают в защиту прав

Аватар для dedlao
dedlao
Guest
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
У меня другой вопрос при удалении своего почтового ящика, я смогу заходить в игру?
Аватар для Gargonder
Gargonder
Guest
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Вряд ли. Сегодня при попытке зайти на форум WoT получил вот такое сообщение:

Имеется информация о том, что веб-страница forum.worldoftanks.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев


И реально комп пытались заразить вирусом. Ответ из тех поддержки просто убил:

Мы рассмотрели ваше обращение. Ресурс forum.worldoftanks.ru не несёт никакой потенциальной опасности Вашему ПК. Попробуйте добавить данный ресурс в доверенную зону Вашего браузера.

Благодарим Вас за обращение в центр поддержки пользователей игры "Мир танков".

Екатерина Овада
Сотрудник службы поддержки пользователей проекта
Команда World of Tanks
Wargaming.net


Я не верю в теорию заговоров. Но такое ощущение, что сотрудники Варгаминга сами потихоньку ломают аки. Или это делается с их молчаливого согласия.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Gargonder:
сотрудники Варгаминга сами потихоньку ломают аки

казалось бы, зачем база аккаунтов на сервере? они не ищат лёгких путей, они ломают акки


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Gargonder:
Вряд ли. Сегодня при попытке зайти на форум WoT получил вот такое сообщение:
Я не верю в теорию заговоров. Но такое ощущение, что сотрудники Варгаминга сами потихоньку ломают аки. Или это делается с их молчаливого согласия.
в "дурке" день открытых дверей?
Аватар для Vtog_renamed_847723_28092019
Читатель
Регистрация:
15.09.2011
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Они в чем-то правы, как им знать что это именно вы? А не тот кто сбрутил ваш акк, но не может добраться до почты...
Аватар для Akser_renamed_723408_04062020
Читатель
Регистрация:
29.01.2010
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Entertainment:
Хотел бы спросить мнение общественности по поводу абсурдного подхода разработчиков к вопросу смены регистрационного e-mail на игровом аккаунте.

Дело в том, что если вы утратите контроль над регистрационным e-mail - разработчик откажет вам в смене.
Другими словами если у вас почта на mail.ru - которую ломают 8-ми летние второклассники без особых усилий за пару минут, поддержка WOT ответит вам примерно следующее:
Если ваш mail.ru взломал 8ми летний второклассник, то спрашивается кто больше виноват в этом, мейлру или горе чайник не позаботившейся о сохранности своих паролей.... А чем вы докажите что вы и есть владелец этого аккаунта, чтобы вам могли сменить почту, а не 8ми летний второклассник??
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
А чо, быдлопочту уже можно использовать? Ковды я регался меня с рамблером послали на мыс доброй надежды, пришлось левую почту регать. Не принимали ещё мэйл и по-моему яндекс.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
За двое суток сменил основное мыло на спец. для ВоТ

Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Entertainment:
Другими словами если у вас почта на mail.ru - которую ломают 8-ми летние второклассники без особых усилий за пару минут, поддержка WOT ответит вам примерно следующее
А причем тут Варгейминг? Чайник сам сделал почтовый ящик на быдлосру, сам зарегестрировал на этот ящик игру, сам раструбил об этом всему интернету а крайний оказался Варгейминг?

Оригинальный подход. Все вокруг дартаньяны, один ламер, как обычно, ВО ВСЕМ БЕЛОМ!!
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Онлайн 100к, одним больше\одним меньше-*****. Нас не трогают и ладно. Главное не прекращать голосовать.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Сообщение от Чуфырь:
Онлайн 100к, одним больше\одним меньше-*****. Нас не трогают и ладно. Главное не прекращать голосовать.
На самом деле отдельный, приватный, нигде не засвеченный и предельно редко (в идеале вообще не) используемый почтовый ящик для регистрации где бы то нибыло - это альфа и омега интернет-безопасности.

Практически любой почтовый сервер так или иначе можно отбрутфорсить. А вот сломать неизвестно что - практически невозможно.

Собственно как хакаются аккаунты? Да просто. Берем жертву, ищем гуглем его координаты, найдя - брутфорсим почтовый ящик и опля! Аккаунт у нас в кармане. В компании с аськой, джаббером и проч.

Если публичный почтовый ящик отличен от почтовых ящиков, на которые зарегистрированы игровые аккаунты, асечный примари и так далее и тому подобное, причем публичник - не более чем редирект на основной, приватный, емайл - у хакеров наступает эпикфейл. Ибо толку от такого мыла... ну вообщем столько же, сколько и от только что зарегистрированного хакером. Бывший владелец его даже восстанавливать не будет, создаст новый ящик и внесет его в публичные данные. И все.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Имха рано или поздно варгеям прийдется отказаться от такого "надежного" способа защита пользователей как несменный логин. И вдруг срочно понадобится мастер акк, под который заведут ВоТ, ВоП, ВоБ и прочие бульбашские ... ммм... релизы.


А насчет брутфорса, так сейчас им можно только бабок у подъездов пугать.
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Смена регистрационного e-mail - это роскошь для WOT ?
Мне одному кажется ,что персонаж "Чурко" - никто иной ,как хооево зашифрованый админ ВоТ?
Ваши права в разделе