Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Паладин

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2011, 23:27   #126 
Don Rumato
Guest

Info
Re: Билд танка

Про то что ДК самые гимпы все знают =) Кыш от сюда!
Старый 06.05.2011, 03:27   #127 
arkamn
Писaтель arkamn вне форума

Info
Всего лайков: 1
Сервер: РФ
Ник: Аркамн
Гилд.: The Black Dozen

Цитата:
Сообщение от Altwazar Посмотреть сообщение
ББ так себе, с талантом на 40% урона и болячками на мобах это 2.5к урона раз в 8 секунд.
орли? а ты не рассматриваешь вариант 4 руны смерти с 2х дес страйков + 2 блад, руническое оружине (обновление рун), еще 2 руны крови, кровоотвод = 1 смерти. } 11 бладбойлов, все это под лужой (у которой повышенная агрогенерация) и под танцующим оружием с глифом на 50% агро. = омфг бурс аое агро набор.

Добавлено через 35 секунд
не говоря уже про развешивание дот мором с той абилки минутной, которая вешает сразу 2 болезни, забыл как называется..

Последний раз редактировалось arkamn; 06.05.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.05.2011, 06:34   #128 
Altwazar
Гуру Altwazar вне форума

Info
Всего лайков: 99
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от arkamn Посмотреть сообщение
орли? а ты не рассматриваешь вариант 4 руны смерти с 2х дес страйков + 2 блад, руническое оружине (обновление рун), еще 2 руны крови, кровоотвод = 1 смерти. } 11 бладбойлов, все это под лужой (у которой повышенная агрогенерация) и под танцующим оружием с глифом на 50% агро. = омфг бурс аое агро набор.
Ты говорил про бесконтактное аое, где не будет десстрайков и лужа уже не так эффективна. В противном случае дк действительно может выдать неплохое бурстовое аое, правда при определенном стечении обстоятельств и с жестокой просадкой по выживаемости (дк использующий руны смерти на что-либо кроме удара смертри=паладину без блока).

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
не говоря уже про развешивание дот мором с той абилки минутной, которая вешает сразу 2 болезни, забыл как называется..
Хорошая способность, позволяет сэкономить 1 кгд (иногда даже 2). Но даже с ней мы получим два дополнительных гкд с нулевым агро, от паладина в это время уже влетит 2 молотка с гневом небес.

Получается:
ДК должен заранее подготовить 60 рунпауэра и 4 дес руны. Потом идет наложение болячек (гкд), разнесение болячек (гкд), сливаем первую защитную 1.5м абилку для агро (гкд), делаем первый ББ (паладин уже 2 раза ударил молотком и кидает в этот момент лужу|гнев небес|усиление дамага, затем идут оставшиеся 10 бладбойлов (со сливом 5минутной абилки и отсутствующими десстрайками.

Под конец дк слил свои кд (защитные), имел в процессе выживаемость как у дд(если отказался от искусности, то все не так печально) и сделал 11xБладбойлов+Лужа против 8xМолотков+Лужа+2хГнева небес(под крылышками и дознанием) у паладина. При этом в самые важные первые секунды агро у дк будет нулевое (лужа+болячки+разнесение+руническое оружие=6 секунд до первого бб).

P.S.: я не жалуюсь, сам играю за вара|дк|паладина. Просто не могу понять, как можно паловское аое назвать самым неудобным.

Последний раз редактировалось Altwazar; 06.05.2011 в 08:39.
Старый 06.05.2011, 14:50   #129 
arkamn

Info

так.. вернемся к нашим баранам. Я не говорил, что дк охенный танк, напротив я считаю его ватой. Я писал только про то, что у дк более удобная механика аое, и если бы мне приходилось выбирать, то я скорее всего выбрал бы аое вара или дк. Про накопление дес рун и руник павера: мне интересен только рейдовый контент, не героики 5ппл. Халфус, Синестра, Малориак - везде есть возможность приготовиться до появления адов, так же можно развешивать болезни через боса/др адов, которые появились раньше твоей основной цели, тогда ты выиграешь 1 гкд, если оно тебе так важно, за исключением Синестры, но там в драконов сразу топить не начинают. Кста меня бесит вот на синестре летит 5 драконов с 5 разных сторон.. в 1го джагу, во 2го щит мстителя, в 3го таунт, 2 последних как правило летят через меня и их можно забрать молотком/гневом, но если какой-нибудь "неочень" хил трется у входа и драконы заагрились на него - капец как неудобно поворачивать камеру и таунтить их с него. Дк же может подстраховаться и кинуть туда лужу << еще 1 удобство аое агро дк.

Добавлено через 3 минуты
^ не прочитал последний абзац, прежде чем ответить. Руническое оружие, лужа, болезни вешаются до появлению драконов на халфусе, слизи на малориаке, драконов на сине, причем у дк у лужи повышенное агро и большая зона покрытия - не нужны никакие таунты, пролетающие драконы на сине мимо нее - по-любому на тебя заагрятся. А на малориаке можно вообще кайтить абомирации не получая ни 1цы урона и не боясь, что они сорвутся на хил.

Последний раз редактировалось arkamn; 06.05.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.05.2011, 15:25   #130 
Altwazar
Гуру Altwazar вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Да, если адды будут рядом с зараженной целью - то ситуация намного лучше.

Агро с днд достаточно, что бы проходящие по луже мобы не агрились на хила?
Старый 06.05.2011, 16:55   #131 
arkamn

Info

ну на халфусе как правило развешиваешь болезни через боса или дракона, которого ты танчишь. На малориаке через самого малориака, или если так угодно - через сами помои, они как бы появляются не все сразу, по этому спокойно можно повесить на 1го из них доты. А вот на сине кста хз.. не доводилось там дк танчить, да и вообще дк как танк разочаровал.
Старый 06.05.2011, 17:31   #132 
Altwazar
Гуру Altwazar вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
да и вообще дк как танк разочаровал.
А чем он в рейдах не понравился?
Старый 06.05.2011, 17:39   #133 
arkamn

Info

Собственно тем, что у него нету блока) могли бы как-нибудь мастери поинтереснее обыграть, как-нибудь через уменьшение в % дамага, находясь под действией клинковой ограды. А то, что ты все удары в лицо ловишь, и тут оп, 1 из 5 сабсорбил, и то половину - да ну нах. Он хорош имхо ток на Нефе, а танчить треш, босов с большим кол-вом физ урона - имхо он вата, лопается как воздушный шарик. Нравится только то, что при идентичном шмоте у других классов танков, у дк стамины больше за счет руны каменной горгульи на 4%.
Старый 04.10.2011, 19:23   #134 
Envenomovna
Старожил Envenomovna вне форума

Info
Всего лайков: 2

Кто помнит билд на 80 лвл, аое и соло таргет.
Razorlight:и думает "ниhуя скилл, вообще не ведется"
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Паладин