Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши Антиклассы
Автор темы: LOLteam
Дата создания: 03.10.2011 10:18
Аватар для LOLteam
LOLteam
Guest
Наши Антиклассы
У каждого класса есть антиклассы,хотелось бы узнать по первым ощущениям кто они,понятно что с лвлом будет кое что меняться, но все же.
Аватар для Мопс
Мопс
Guest
Re: Наши Антиклассы
Маги
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Re: Наши Антиклассы
саммонеры

Аватар для Анарки_renamed_34604_17022021
Знаток
Регистрация:
19.01.2006
Re: Наши Антиклассы
танки, тиры =)
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Наши Антиклассы
ну перечисляйте уже остальные классы, чО уж там
ребят, о пвп балансе можно судить только месяца через 2 (когда все на лайве выкачаются) и будет многое видно, сейчас из "тестов" () ПТСа - это бред
Аватар для Breakneck
Breakneck
Guest
Re: Наши Антиклассы
тиры и танки
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Наши Антиклассы
танк чистый антикласс, им и останется
Аватар для reddman_renamed_727375_24052021
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от lEsmeralda:
танк чистый антикласс, им и останется
танк лука сможет убить только на старой арене, на любой другой - лук выиграет по дмг, если будет юзать талики.

The Good, the Bad and the Ugly
Сообщение от JustDoItFaster:
меня докуя разных бомжей ипашили и че?
no comments
Fanboy Esmie
Re: Наши Антиклассы
хайд должен дать шансов - вышел, заюзал все селфы, надамажил по макс, ушел в сумрак, вышел из сумрака, опять прописал в щи и снова спрятался как откатится.

Аватар для Drraug
Мастер
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от PorcupIne:
саммонеры
тяжелый если прямой но шансы есть.
Не забываем чтоу нас есть отличная УЕ(а позже будет клинс у птички). Бой начинаем в стойке беглого огня рт+стан, там переключения в осадную дамажм хозяина до отката метки паралельно таргетим самого побитого самона(тп идет на него). кидаем ему рт и в первую очердь масивками(чтобы хилить было сложнее) сливаем. Если все вышло и мы еще+\- живы добиваем самонера.

Если сумонер кривой и стоит в толпе своих самонов просто сливаем его приоритетно юзая масивки.
Сообщение от Breakneck:
тиры
без уе+\- я его забираю чаше но у вара шансы есть. Если с уе у вара почти нет шансов.
Сообщение от lEsmeralda:
танк чистый антикласс
он нас не догонит мы его не убьем)

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для PlayerOne_renamed_682202_19122019
Писaтель
Регистрация:
15.07.2009
Re: Наши Антиклассы
танк и войн тир просто слов нет луков натягивают)
танка попробовал кайтить не хватает скр бега, мб выйдет кайтить когда будет 3 лвл стойки на бег
войн тир вообще без понятие как. не кайтятся из за раша и дальних скиллов, а так если не нубас убить ну очень сложно
п.с. проблем с саммонами вроде нет юзаеш массухи на саммона и во время отката массух бьеш одиночными скиллами хозяина, так же юзаеш вспышку мгновенно саммоны атаковать перестают
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от PlayerOne:
танка попробовал кайтить не хватает скр бега, мб выйдет кайтить когда будет 3 лвл стойки на бег
Хз если спамить молниеносный выстрел все ок). Тут главное не юзать рт ибо обычно успиает подцепить цепю(или черз вспышку). Другими скилами стоит пользоваться если дистанция 1100+(порой выходит серия отталкивающий+точный отскоко).
Ну мб дело в том что у меня камэль. А у тебя что то более медленное.
Сообщение от PlayerOne:
войн тир вообще без понятие как. не кайтятся из за раша и дальних скиллов, а так если не нубас убить ну очень сложно
тут хз если юзать уе... Просто рт+на атак спид+осадная огневая можно даже не играть со стойками как бы он там не пыжился макс пол цп снесет. Если нет уе обычно я выигрываю тоже. Да и кайтить можно если он не в кролике... Ну мб вары не те попадались.
Сообщение от PlayerOne:
п.с. проблем с саммонами вроде нет юзаеш массухи на саммона и во время отката массух бьеш одиночными скиллами хозяина, так же юзаеш вспышку мгновенно саммоны атаковать перестают
так невыходили против норм сумонов

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для Eleison_renamed_640851_18082023
Старожил
Регистрация:
29.11.2008
Re: Наши Антиклассы
Танк, больше никто.
Варриор убивается за время УЕ

Lineage II - Athebaldt (2008-2011)
Nero - SWM 85
StayAlive - Arbalester 85

Lineage II classic - Gran Kain (2014-fail)
StayAlive - AW 25

Tera RU - Вестония (2015) - off
Сикоракса - Маг 60
Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Наши Антиклассы
с пряморуким саммоном непросто
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Valir:
с пряморуким саммоном непросто
скажем там криворуком(а пока себя к таким отношу ибо микро не очень 4-5 часов игра за класс) луку тяжко с нормальным сумонером(ему в плане контроля чара попроще).
В принцепе тактика что называется на бумаге есть но реализовать выходит далеко не всегда оччень мешает то что птичка не клинсит и не хватает микро.
Стан(без РТ!) в стойке беглого огня на сумонера и точный выстрел.Сходу находится по хп покалеченный сумон уже на него идет рт(меняем стойку в момент первой абилки по отмеченному зверьку) и он сливается(как бы что всякие уд нужно откайтить думаю и так ясно что весьма и весьма сложно). Когда у сумонера нет ТП он уходит оччень быстро.
Сетку которая очень бесит будет снимать птичка в сим плане будет проще. Ну а уе позволяет пережить дамаг достаточно долго чтобы успеть снести сумона и хозяина.

Ну а так как 90% сумонеров деревянные и стоят в толпе своих сумонов то биндим их сходу рт стан и сливаем в первую очередь АОЕшками.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Наши Антиклассы
Тяжело с самонерами, особенно если ловит в клетку. С танками под стойкой беглого огня можно кайтить и выиграть по дпс. Воин тир, даже очень ровный, вполне нормально отлетает под осадной стойкой. Маг аналогично, хотя с ним сложнее.
Аватар для Протактиний
Протактиний
Guest
Re: Наши Антиклассы
Я хз с какми вы сумонерами ПвПешились но пряморукого сумонера покачто не может убить ниодим персонаж. Даже имея в разы лучше эквип +6 сет и +8 пуху сношу максимум 20% СП. У сумона все на +3. Клетка карает если прошли 3 яда то за время клетки мне снимает гдето 20-22к НР СР, возможно что с клинсом от птички будет попроще но сейчас ни о каком балансе не идет реч.
Аватар для DoN666
DoN666
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Протактиний:
Я хз с какми вы сумонерами ПвПешились но пряморукого сумонера покачто не может убить ниодим персонаж. Даже имея в разы лучше эквип +6 сет и +8 пуху сношу максимум 20% СП. У сумона все на +3. Клетка карает если прошли 3 яда то за время клетки мне снимает гдето 20-22к НР СР, возможно что с клинсом от птички будет попроще но сейчас ни о каком балансе не идет реч.
рассовый скил на снятие дебафа никак не заюзать?)))) ну это я впринципе про хумана, снимает все, включая стан и вешает целестал на 10 сек
Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от DoN666:
рассовый скил на снятие дебафа никак не заюзать?))))
Метки быстро откатываются. Кстати клетку не снимает.
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от DoN666:
рассовый скил на снятие дебафа никак не заюзать?)))) ну это я впринципе про хумана, снимает все, включая стан и вешает целестал на 10 сек
далеко не все.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для PlayerOne_renamed_682202_19122019
Писaтель
Регистрация:
15.07.2009
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от DoN666:
рассовый скил на снятие дебафа никак не заюзать?)))) ну это я впринципе про хумана, снимает все, включая стан и вешает целестал на 10 сек
ошибка перевода, снимает и дает иммунитет на 10 сек на блид, стан, отраву
Аватар для Протактиний
Протактиний
Guest
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от DoN666:
рассовый скил на снятие дебафа никак не заюзать?)))) ну это я впринципе про хумана, снимает все, включая стан и вешает целестал на 10 сек
Какбы когда в клетке стоишь нельзя никакие скилы юзать.
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Drraug:
он нас не догонит мы его не убьем)
не знаю, на последнем лвле танковская икона дает +30% скорости бега (включается просто нажатием кнопки без предварительных приготовлений), аура гнева +10% скорости, и ко всему этому дебаф с абилки на -30% скорости цели, который проходит вполне хорошо, ну и удочка цепляет, сомневаюсь что будут проблемы догнать и растерзать убегающую тушку
Аватар для костус
Знаток
Регистрация:
04.09.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Наши Антиклассы
Сообщение от Drraug:
скажем там криворуком(а пока себя к таким отношу ибо микро не очень 4-5 часов игра за класс) луку тяжко с нормальным сумонером(ему в плане контроля чара попроще).
В принцепе тактика что называется на бумаге есть но реализовать выходит далеко не всегда оччень мешает то что птичка не клинсит и не хватает микро.
Стан(без РТ!) в стойке беглого огня на сумонера и точный выстрел.Сходу находится по хп покалеченный сумон уже на него идет рт(меняем стойку в момент первой абилки по отмеченному зверьку) и он сливается(как бы что всякие уд нужно откайтить думаю и так ясно что весьма и весьма сложно). Когда у сумонера нет ТП он уходит оччень быстро.
Сетку которая очень бесит будет снимать птичка в сим плане будет проще. Ну а уе позволяет пережить дамаг достаточно долго чтобы успеть снести сумона и хозяина.

Ну а так как 90% сумонеров деревянные и стоят в толпе своих сумонов то биндим их сходу рт стан и сливаем в первую очередь АОЕшками.
зачем так сложно? на 99 лвле ты и так определишь 1 саммона - это будет медвед как ты его собрался сливать не сильно понятно, статы 99 медведа небось не видел?
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Наши Антиклассы
была инфа что у самонера на 99 100% тп, подозреваю что придется лупить хозяина пока медвед не сдохнет или не сдохнет лук
Ваши права в разделе