Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Где будете играть вы в GOD?
ВХ навсегда,у нас весело
35 53.85%
Уйду на ББ,Кадмус
8 12.31%
Уйду на остальные сервера руоффа(не бб и кадмус)
3 4.62%
Уйду на гфш 0_о
9 13.85%
Не буду играть вообще
10 15.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Дата создания: 03.10.2011 02:18
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Ни для кого не секрет,что Вх в настоящее время практически болото,как и большинство серверов руоффа,многие "прямые" игроки свалили,остались лишь стойкие или те,кто наконец-то пришли к успеху к 10 месяцу сервера. Куда же податся за интересной игрой? Кто-то валит на бб,кто-то на кадмусы ну и тд...
Итого опрос... Куда пойдете вы? Или останетесь на ВХ? Ваши предположения по Вх на тему "будет ли фан или унылый дроч мобов практически без пвп,а потом опять болото..."
Аватар для Treasure
Treasure
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Извини конечно, но тебе не помешает сходить к диетологу и посещать библиотеку для четния, по возможности чтение надо заменять лекциями по начальным курсами ВМ, Истории, Химии и Физике... ну а в противном случае тебе и другим хлюпикам строго на детородный орган с подобными топиками в серверном разделе, а я спать.
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
хоть бы по теме ответил,а не то,что тебе твой лечащий врач говорит.
Аватар для Xandria_renamed_644975_26102019
Забанен
Регистрация:
21.12.2008
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t656074
чем тебе эта темка не нравится?
Аватар для Treasure
Treasure
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
У нынешнего "лечащего" врача был один раз за два года и потому что я переехал всего два года назад в Красногвардейский район я даже не совсем помню как выглядит мой "лечащий" врач. Ну а по сабжу.. иди в жопу в рил лайф или уходи в другие форумные разделы, тебе тут не рады
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
2ксандрия она мне нравится,но она о воспоминаниях о старте мне кажется,не?
а я тут предлагаю обсудить именно будущее вх,вопросы типа есть ли смысл идтти на другой сервер или у нас тоже будет жарко)
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Сообщение от Набиваю посты:
тоже будет жарко
50/50
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
2 трежер. Не надо мне тут отмазоватся,мне не интерестно,что ты не можешь к нему прийти,т.к. Без ног,честна)
ну и к тому же назови мне хоть 1 раздел,где ты сидел и тебя не обоссали в оном)))
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
да,интересуют полные ответы больше типа я считаю,что будет так то,потому что ... , ... Мб вернутся ... И придут ... Ну или как-то так. Заранее спасибо. И поменьше флуда)
Аватар для Aleass
Aleass
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Ты вообще о ВХ говоришь? Где ты тут болото увидел?
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
я написал практически) ибо в состояние болота он впадает переодически да и со звездами на сервере проблема.
Согласись,что на вх сейчас не особо насыщенная жизнь,сравнивая с вх времен марта-апреля к примеру.
Аватар для Aleass
Aleass
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
В дейли мб все и печально (хотя у меня есть подозрения почему ), а с осадами по-моему все в полном порядке. Да лучше сервера сейчас и нет, наверное. Кадмус вообще забей, на ББ не знаю что происходит, но тоже сомневаюсь чтоб много фана было на сервере которому 3 года. Да и вообще сравнил первые полгода после старта с уже развитым сервером . Имхо, ГоД только улучшит положение и все будет норм
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
хз не назвал бы ВХ тотальным болотом на данный момент. Возможно с открытием 14го наступит период упадка онлайна/может пару ноунейм паков свалят, в надежде, что уж там-то они будут нагибать и т.п. лабуда. Но кого это ебет собственно!? Кто по серверам прыгает нон стопом тот так и будет...

Добавлено через 56 секунд
ps надо было хоть опрос прилепить, название темы намекает как-то на это
Последний раз редактировалось Defiler; 03.10.2011 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
позже будет опрос
Аватар для shock ^_^
shock ^_^
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
на годе в пвп динамика пропадет как мне кажется, анимация красивая, но идет она явно слишком долго, по сравнению с тем, что есть сейчас, помоему это и есть крест на линейке, нещадный прирост лвл, раньше нужно было добавлять, года 2 назад интерес к линейке был по серьезнее, а щас многие повзрослели :D
вообщем быстрые динамичные бои, уходят в прошлое, форс атака уже не помощник, лишь скилы, которые имеют долгий каст и довольно слабый дмг, но посмотрим как оно будет
Аватар для Hank Moody
Hank Moody
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
po povody bolota soglashys' s Aleass, VH odin iz high online serverov + daleko ne boloto, tyt poo4eredi sosyt to B to R, funa vsegda xvataet dlya tex kto ego ishet, a kto begaet bomgom i dymaet a vot esli na cadmus poidy to to4no tam fun bydet eto bred. Da i est' staraya pogovorka "Xorosho tam gde nas net" v dannom sly4ae ona aktyal'na na vse 101%
Аватар для shock ^_^
shock ^_^
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
вх нормальный 100 %
Аватар для Hank Moody
Hank Moody
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
ksysha 4e ne spitsa tebe, sidish tam poemy pishesh?
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
пишем,пишем,может нас прочитают игроки других серверов и,наоборот,к нам,раз у нас так классно)
Аватар для Hank Moody
Hank Moody
Guest
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
ya brosok +16
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
что?)
Аватар для Qaiders_renamed_787457_04032020
Старожил
Регистрация:
22.12.2010
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
человек который даже неиграет, не может судить болото сервер или нет темка для + пк , для автора открыты кучи фришек и т.д. и еще сделают 14ый сервер так-что скатертью дорожка
Сообщение от Treasure:
Извини конечно, но тебе не помешает сходить к диетологу
+

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Xandria:
чем тебе эта темка не нравится?
просто он создал темку дабы понабивать посты, так-же как он засоряет своим ****им флудом другие нарм темки
Последний раз редактировалось Qaiders_renamed_787457_04032020; 03.10.2011 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
самое смешное,что тема нормальная,все практически по сабжу,пришел ты и сделал флудопост и высер в мою сторону.я и играю переодически на сервере,кстати был удивлен ,зашел на винтера,дава спрашивать меня твинк чей то почем чара купил))) я не продаюсь!
Аватар для Qaiders_renamed_787457_04032020
Старожил
Регистрация:
22.12.2010
Re: Куда же идти на GOD (ВХ форевер или прыжки по серверам)
Сообщение от Набиваю посты:
самое смешное,что тема нормальная,все практически по сабжу,пришел ты и сделал флудопост и высер в мою сторону.я и играю переодически на сервере,кстати был удивлен ,зашел на винтера,дава спрашивать меня твинк чей то почем чара купил))) я не продаюсь!
вот вот как человек который довольствуеться игрой в мидл кланах и фаном на мдт может судить **** болото серв или нет, пока на мдт есть народ и у твоего клана вар с клинками для тебе сервер не болото
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
я кроме как в р с декабря по май и не играл,какой мидл вар?)
а мдт это классно,пвп каждый сам за себя,фан,для свса это вообще отдушена,становишься не кликерным саппортом,а нагибатором,а не унылый фарм и мободроч
Ваши права в разделе