Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
20 лвл твинки на форуме (EU)
Автор темы: okidoki
Дата создания: 30.09.2011 11:56
Аватар для okidoki
okidoki
Guest
20 лвл твинки на форуме (EU)
Может f2p 20 лвл явление и приходящее, но те кто хочет, могут оставлять свои ссылки на армори.
Активно флудим. Пост будет обновляться.


Воин


Mert Thehardway
Тасчилко Nogebator


Разбойник

Mert Gankstop
Элис Piratica
Richi Richex
Archyster (Шурупчег) Pivlota


Охотник

kamaz Djogedj
okidoki Aleesa
Ts_tat Lisichka


Друид

Mert Trialcasual


Маг

Тасчилко Kpacotka
Grees Gxees
Archyster (Шурупчег) Oxye


Шаман

Ts_tat Lisichkaa


Паладин

Blooder Xok


Прист

Balalaykin Balalaykin
zkolanz Kiska
Gik_1 Pomidorka
Последний раз редактировалось okidoki; 24.10.2011 в 15:27.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Я согласна. Вобщем интересная тема. Мое армори Piratica правильное.
Gankstop вобще жесть рога. 2 триньки с гурубаши и такая бомжовая одежка. Вытачки в платьюшке не жмут? Ы
Две АГВ в такой одежке можно получить только вагоном. да

PS просто скоро придут 24 твинки зачантеные мейнами и мы все умрем (((
Последний раз редактировалось Alice; 30.09.2011 в 13:43.
Аватар для Тасчилко
Тасчилко
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Оффтоп-Так вот кто играет тем противным хантом)))
Меня можно смело вычеркнуть со списков в связи с покупкой ключа.Хотя играть продолжаю на 20том,и уходить пока желания особого нет.Ключ купил не для нагебания как подумают многие(нагибал я и на триале неплохо лол),хочу апнуть в будущем на 70е твинк бг посмотреть.
Аватар для Mert
Mert
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Глубоко опечален вашим комментарием. Даже переодевание в платье а-ля Керенский не помогло уйти от гнева топ-роги
Аватар для okidoki
okidoki
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Да не Элис, летом на Болдерфисте было хорошо, триньки собирали только 20, по три - четыре человека дуэли, интересно. А рога всегда в плюсе. И бывало так что сундук просто стоит.

Кстати, летом там был зафиксирован рога Флиртт, нигодяй)
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
На Болдерфисте и сейчас сундуки стоят. Вот только что зашел на аренку и забрал, спустя час после того как он появился =)

P.S. Кстати, вопрос в тему: а персов на триал акках можно платно трансферить или менять фракцию?
Аватар для Finbar
Finbar
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от Blooder:
P.S. Кстати, вопрос в тему: а персов на триал акках можно платно трансферить или менять фракцию?
Как говаривал сир Дудилка:

Шутник.
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от Blooder:

Кстати, вопрос в тему: а персов на триал акках можно платно трансферить или менять фракцию?
Да и таки да.
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от _jua:
Да и таки да.
Вот этот ответ мне кажется более логичным, да и нравится намного больше )
Аватар для Finbar
Finbar
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Ой.

Добавлено через 5 минут
Или не ой? Я запутался.
Последний раз редактировалось Finbar; 30.09.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от Элис:
Gankstop вобще жесть рога. 2 триньки с гурубаши и такая бомжовая одежка. Вытачки в платьюшке не жмут? Ы
Две АГВ в такой одежке можно получить только вагоном. да
Если присмотреться повниметельнее, то станет понятно, что тот рога на данный момент заброшен. И поэтому твое обсуждение его одежды просто не уместно.
Про АГМ ты в своем репертуаре, ничего ты не понимаешь в фарме сундучка, или ты вся из себя разодетая как подобает твинку 20го лвл (в зависимости от класса) можешь завалить 85й лвл? (вопрос был риторичным).

з.ы. Простите, светиться пока не хочется, не люблю повышенное внимание на бг к моей персоне. И тоже опасаюсь гнева Элис, скажет шмот -уг, все уг, и т.д.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
лучше шаму вместо хантки впишите,т.к. сейчас шамой чаще играю,ну и читы опять таки поюзать можно,туда-сюда :)
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Насчет рог.
Рога Gankstop. Собран на максимальный крит шанс. Жаль, что вторая рога этого не понимает. Еще бы поидее выловить второе кольцо, и ваще бис. Юра, обсуждали про агилу помнишь? Решил забить, оставить все крит?

Рога Piratica.
Выбор реса, за место крита? лол? Судя по кол-ву килов, баджебоа нету. Поправьте если не так
(если есть то все гуд, не считая агм). Хотя-я-я 20 лвл не тот лвл, чтоб собирать шмот на выживаемость. Следовательно перчи с экспертизой нид, и кольцо тоже одно на замену. имо.

Вот бест рога, которую видел http://eu.battle.net/wow/ru/characte.../Richex/simple
Последний раз редактировалось kamaz; 01.10.2011 в 08:01.
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от kamaz:
Насчет рог.
Рога Gankstop. Собран на максимальный крит шанс. Жаль, что вторая рога этого не понимает. Еще бы поидее выловить второе кольцо, и ваще бис. Юра, обсуждали про агилу помнишь? Решил забить, оставить все крит?
Думается, gato собирал скорее эпичный, чем бисовый комплект.

Мб сорву агро, но.. зачем саб роге экспертиза?
Или мы в разные игры играем..

Сообщение от kamaz:
Рога Piratica.
Выбор реса, за место крита? лол? Судя по кол-ву килов, баджебоа нету. Поправьте если не так
(если есть то все гуд, не считая агм). Хотя-я-я 20 лвл не тот лвл, чтоб собирать шмот на выживаемость. Следовательно перчи с экспертизой нид, брасы из шфк, и кольцо тоже одно на замену. имо.
Это очень запущенный, даже не клинический, эпически-клинический случай..
Аватар для okidoki
okidoki
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от kamaz:
Вот бест рога, которую видел http://eu.battle.net/wow/ru/characte.../Richex/simple
слов нет, супер! плюс накидка)
Аватар для Tobrex
Tobrex
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
зачотный рогуй!!!! сорь за офтоп но сдержаться не могу)) Короче братья пора Алиску подтягивать)) У чувака 27% крита,она сейчас быстренько посчитает за скольк она его на кладбон отправит)))))))))))))) слышал она суровая шо пипец)
Аватар для Mert
Mert
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от kamaz:
Рога Gankstop. Собран на максимальный крит шанс.
Да, я собирал крит, и платье мне показалось надеть прикольно именно из-за того, что никто так не сделает. В руке тот же кинжал, просто вне боя он меняется на меч, что снижает крит. Если бы мне выпали плечи 14 стамины, я бы тоже их надел и был стелс маг с шэдоустеп-блинком. Но в основном я просто прикалывался. Перчатки, может, чтоб гуж кинуть без всяких парри:). В любом случае на отцовство в дуэлях и павн все и вся никогда не претендовал (объективно я играю средненько), хотя мне приятно, если это когда-то получается.

ПС. реальная ссылка на Ричи
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
лол
Аватар для Archyster
Archyster
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Oxye, Pivlota, Yourbane, все на агамаггане. Там же заброшенный хант и друль, ники Baxye и Xepace, если не путаю, не играл ими последнее время

На вохе привычнее жилось с ником Шурупчег. Гато и Камазу привет
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Oxye, зайди кинь инвайт спарте D:
Аватар для Archyster
Archyster
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Я с работы только играю, дома комп стоит у детей, они спят уже, теперь в понедельник...
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Шуруп ! В аську добавляйся, если существует. 356518191
Аватар для Clifford_renamed_788398_15092020
Читатель
Регистрация:
27.12.2010
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Ричи адок)
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Сообщение от Mert:
Да, я собирал крит
А почему чант на брасах тогда такой? 1 агила же есть.
Аватар для Mert
Mert
Guest
Re: 20 лвл твинки на форуме (EU)
Да я всем такой ставлю:) В идеале лучше агила.
Ваши права в разделе