Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Prist билды
Автор темы: Kaska
Дата создания: 11.08.2011 14:52
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Prist билды
Делаем чистого хила
По рекомендации
http://www.archeage.com/en/contents/...fos/ability/11
Предлагает выбрать :

Devotion (Love)
Любовь – лечение и воскрешение союзников.

Light and darkness - Восстанавливает хп союзникам, и дамажит врагов.
Vitality like a fountain - Регенирирует хп подобно фонтану, в течении 15 секунд.
Love and Friendship - регенерация
Resurrection - Воскрешает цель. Не используется в бою.
The recovery room - Создает комнату в которой можно отдыхать союзникам.
Nightfall - Скрывает союзников от врагов
Любовь (с) Гоха


Artistry (Романтика)
Романс – баффы (вы поете и играете)

Myeongsanggok of focus - На 20 минут увеличивает интелект цели на 8.
Lively march - На 20% увеличивает скорость бега всех вокруг.
Healing Dances - Регенит мп и хп ближайшим союзникам.
Hum of fantasy - Чотонечотокудатонето.
Lively extravaganza - Увеличивает дамаг в бою союзников.
Ghostly lullaby - Тоже бред какойто.
Романтика (с) Гоха


Will
Воля – магический урон, магическая защита, создание порталов

Teleportation - переносит на 20 метров вперед
Sodeurakjil - Сбивает каст врагу
Explosion energy - Мощная аое атака, наносящая дамаг всем вокруг.
Magic off - Увеличивает резист к магии
Energy generation - Перенос хп в ману.
Roar Magic - Аое дот дамаг по территории.
Воля (с) гоха



Любовь нужна для хила
Романтика бафф
Но на сколько нужно Will ? и какие есть альтернативы

обсуждаем ^__^
Последний раз редактировалось Kaska; 31.01.2012 в 10:59.
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Вилл для защиты и перевода хп в ману скорее всего.В новой статье про Love есть про это.
Аватар для KAPTOH
KAPTOH
Guest
Re: Prist билды
priest !! или пиши по русски.
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Собрал вот такой билд: http://www.archeage-online.ru/calc#1...6+77+80+81+83+
Аватар для семечка
семечка
Guest
Re: Prist билды
мне тоже кажется баффы - не хиловское дело
тем более для поддерживания, усиления некоторых бафов их нужно долго играть. кто в это время лечить будет?...

имхо - лучше третей веткой иллюзиониста) хотя бы ради пассивки на 10 уровне - "увеличении скорости каста на 15%" (не уточняется какой ветки, надеюсь на все касты распространяется ))

мой билд уклон в контроль и защиту от контроля)
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prist билды
что непонятное =/
в стадии разработки
http://www.archeage-online.ru/calc#1...4+146+149+150+

хил + баф + переливка ....
Не понятно тогда с боевыми ...время покажет.
Последний раз редактировалось Kaska; 26.09.2011 в 22:56.
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Урон получается только от одного скила.В общем получился групповой игрок.
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prist билды
Сообщение от IceWinner:
Урон получается только от одного скила.В общем получился групповой игрок.
Если ьрать скилл Свет и Тьма , то у него откат 6 секунд ....нефига не получается либо тупо дд скилы либо все бафф / хилы , возможно третье или .... смена билда главное чтобы была ..
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Prist билды
Сообщение от IceWinner:
Урон получается только от одного скила.В общем получился групповой игрок.
видимо, будет реализовано таким образом, что для соло игры можно создавать универсала, а вот для рейдов, конст и прочих статиков нужны будут "чистые" танки, хилы и пр. И это, наверное, правильный подход. В самом деле, зачем хилу дамажащие скилы, если он качается исключительно в консте? В то же время не будет ситуации аналогичной лодвашным оверам - они вроде как и всем нужны, но качать их никто не хочет, а самому качать, это полный мазохизм.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Prist билды
Сообщение от Zikor:
Если ьрать скилл Свет и Тьма , то у него откат 6 секунд ....нефига не получается либо тупо дд скилы либо все бафф / хилы , возможно третье или .... смена билда главное чтобы была ..
Это уже с какой точки зрения смотреть.
С одной стороны, для казуала - хотелось бы, что бы были билды, когда для соло качать можно было бы выбрать себе мага и ходить в соло мобов раскидывать, а для рейда собирать себе приста.

С другой стороны - для социальной игры, коей себя АА позиционирует, вышеописанное - это "оказуалеле". Возможность переключать свои билды - что бы в один момент превращаться из соло фармера в пати персонажа, который без пати фиг заковыряет моба - лишает ММОРПГ всякой РПГшности, и это даже не с точки зрения РПшника, а с точки зрения собственно "философии" игры, как социального проекта.

Так что, тут нет однозначности, что было бы лучше. Я лично согласен с тем, что есть сейчас - сбросом очков с ветки(но не уровня ветки - это важно). Но, хочу заметить, что так всё-равно можно превращаться из соло игрока в пати игрока и наоборот, просто не в одно нажатие кнопки. Да, и, как я понимаю, при сбрасывании скилла, он не сохраняет свою прокачку если выучить его заного, которая стоит денег.
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
В принципе хил может и сам качаться,если залить некоторые очки в лечаще/калечащие скилы,при этом хил/бафер не теряет своей роли.В ветках из того списка по 3 атакующих скила в каждой - умно сделано - можно выбрать между пассивками с защитой (как например уменьшение урона по персонажу) и атакой.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Prist билды
Сообщение от IceWinner:
В принципе хил может и сам качаться
в какой локе?
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
В начальной
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prist билды
Сообщение от xxxHOliC:
Это уже с какой точки зрения смотреть.
С одной стороны, для казуала - хотелось бы, что бы были билды, когда для соло качать можно было бы выбрать себе мага и ходить в соло мобов раскидывать, а для рейда собирать себе приста.

С другой стороны - для социальной игры, коей себя АА позиционирует, вышеописанное - это "оказуалеле". Возможность переключать свои билды - что бы в один момент превращаться из соло фармера в пати персонажа, который без пати фиг заковыряет моба - лишает ММОРПГ всякой РПГшности, и это даже не с точки зрения РПшника, а с точки зрения собственно "философии" игры, как социального проекта.

Так что, тут нет однозначности, что было бы лучше. Я лично согласен с тем, что есть сейчас - сбросом очков с ветки(но не уровня ветки - это важно). Но, хочу заметить, что так всё-равно можно превращаться из соло игрока в пати игрока и наоборот, просто не в одно нажатие кнопки. Да, и, как я понимаю, при сбрасывании скилла, он не сохраняет свою прокачку если выучить его заного, которая стоит денег.
Возможно будет система веток , т.к. в каждой ветке есть некие боевые умения , если нужно в данж ты летишь в город меняешь свой билд и становишся хилом , если соло опять меняешь , тут главное чтобы цена была одна и не повышалась от кол-ва раз.
Но это все наши домыслы ждем еще годик =Х
Еще немного домыслов
Было бы здорово для кача иметь дпс ветки а для соло кача другую... как саб класс?

В любом случае вернемся к билдам

http://www.archeage-online.ru/calc#1...4+146+149+150+
При таком расскладе будет ли хватать манны на хил и на баффы , т.к. баффы нужно перекастовывать? или в пати нужен бафер и хил как два класса?
как третья ветка взята will для манны скил с откатом 6 секунд + щит
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Если каждый скил можно будет развивать много раз,то смена веток на высоких уровнях будет довольно дорога (если цены конечно будут на уровне).По-моему лучше сразу определить все скилы и качать персонажа по плану.
Сообщение от Zikor:
При таком расскладе будет ли хватать манны на хил и на баффы , т.к. баффы нужно перекастовывать? или в пати нужен бафер и хил как два класса?
Бафы же на 30 минут - вполне возможно быть и хилом,и баффером.
Аватар для Sollisa
Читатель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Prist билды
Сообщение от Zikor:
В любом случае вернемся к билдам

http://www.archeage-online.ru/calc#1...4+146+149+150+
При таком расскладе будет ли хватать манны на хил и на баффы , т.к. баффы нужно перекастовывать? или в пати нужен бафер и хил как два класса?
как третья ветка взята will для манны скил с откатом 6 секунд + щит
помоему баффер эт другая роль, роль хила = хил
http://www.archeage-online.ru/calc#1...4+148+149+150+
думаю лучший расклад хилу, + можно контролить
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Prist билды
Сообщение от IceWinner:
Бафы же на 30 минут - вполне возможно быть и хилом,и баффером.
Некоторые бафы действуют 50 секунд.
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Заметил.Если другие бафы уменьшают действие кратковременных бафов,то получается какое-то странное ответвление внутри баферов как класса.Но думаю на одну схватку хватит и 50 секунд (если не против боссов)
Решил собрать свой баферский билд:http://www.archeage-online.ru/calc#1...7+140+141+142+
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Prist билды
Те бафы, которые на 50 секунд нужно просто постоянно поддерживать, они обновляются и усиливаются при повторном использовании. А есть долговременные, которые кинул и забыл.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Prist билды
Кстати! Хотелось бы узнать, насколько именно сокращается время действия мелодии при при использовании новой? Мне кажется, что игроки на рейдах или в боях будут играть несколько мелодий настакивая их, но из-за малого времени действия каждой, заниматься бардам придется только этим - усиливать мелодии и следить, что бы они(баф и стаки) не сбросились.

Добавлено через 17 минут
Но при этом, как я вижу, мелодии могут действовать как дебаф на очарованных целей.

Если дела обстоят так как я думаю, нас ждет вполне-таки новый вид бафера, который должен следить за бафами и настакивать их, так что, я думаю, что быть полноценным бардом и хиллером - не получится, и уж тем более совмещать. Если в пати будет Бард, то хиллер своими "вытанцовываниями" песни жизни и марша, может быть будет мешать.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.10.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Goro4_renamed_581789_10032020
Фанат
Регистрация:
13.10.2007
Re: Prist билды
Как думаете боевые монки будут играбельны ?? Что бы сильно бил и лечить мог?
Что то типа фриара из ДАОКа или монка из РО2 ??

-"У не русских не покупаю" (с)
Аватар для IceWinner_renamed_832706_23072022
Фанат
Регистрация:
27.06.2011
Re: Prist билды
Почему бы и нет,правда лучше это проверять в игре.
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prist билды
Сообщение от xxxHOliC:
Если в пати будет Бард, то хиллер своими "вытанцовываниями" песни жизни и марша, может быть будет мешать.
да , это если в рейдах =/ а если так пати для фарма обычного данжа , каков состав пати?
И что лучше хил контроль ? или Хил бафер , или Хил дотер(доты ослабления на мобов) ?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Prist билды
Сообщение от Zikor:
а если так пати для фарма обычного данжа , каков состав пати?
А что из себя будет представлять обычный данж?

Сообщение от Zikor:
это если в рейдах
О боссах, которые стоят в поле, правильнее говорить "На Рейд Боссе"/"На РБ" ибо в АА пока что были анонсированы только Фиелд-боссы.

Сообщение от Zikor:
И что лучше хил контроль ? или Хил бафер , или Хил дотер(доты ослабления на мобов) ?
Хз, не играл, но думаю, что хилу будет сложно лечить и одновременно следить за короткими бафами, которые нужно настакивать по КД. С учетом, конечно, относительно не сложного ПвЕ, то хилл-ДДшер(Дотер или с нюками) будет вполне достаточен для обычной ПвЕ патьки. Сужу, конечно, сугубо по тому, что видел в Стримах - простое ПвЕ.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Prist билды
Да, думаю, пве будет в стиле ранней ла2. Пока и намека на интеллект у мобов нет.
Ваши права в разделе