Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сайт рассказов .
Автор темы: bobrish
Дата создания: 28.09.2011 14:31
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Сайт рассказов .
Хотелось бы поделиться - относительно недавно наткнулся на прекрасный сайт - http://smartfiction.ru/ .

Каждый день на сайте появляются несколько рассказов, от классиков русской и зарубежной прозы, 80% публикуемых рассказов мне очень нравится, из за короткого размера очень легко читать в перерывах на работе .

Хотелось бы услышать ваши мнения по качеству предоставленных рассказов :)
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Сайт рассказов .
Данный сайт наглухо вешает компьютер

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Сайт рассказов .
Сообщение от Mordaboy:
Данный сайт наглухо вешает компьютер
У меня этот сайт довольно долго открывался, что оказалось неудивительно, поскольку в его правой части висят фейсбучные и вконтактные довески, но он открылся. Потом я оказался разочарован контентом. Заносил в поиск ряд известных классических произведений (Лолиту и т.п.) - их не было. Да и мало там контента. В свою очередь могу предложить околокомпьютерный юмор на сайте http://sites.google.com/site/spbgurupk/ Там отжигает "Добрый Гуру" в статьях распределённых по разделам "Хард", "Софт" и "Веб". Стебётся в них, соответственно, над компьютерным "железом", компьютерными программами и над тем что творится в интернете. Правда юмор на любителя. "Гуру" всё-таки некоторое представление о том что пишет - имеет, и если вы совсем уж голимый ламер, то юмор до вас не дойдёт.
Ваши права в разделе