Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Близятся выборы.
Автор темы: Странный Полимер
Дата создания: 27.09.2011 20:12
Близятся выборы.
Кто-нибудь уже определился, что будет делать и пойдет ли вообще?

Лично я почесал репу и решил для себя, что пришло время голосовать за коммунистов. Уж всяко не хуже единоросов, от которых давно блевать тянет. Жириновского и прочее мутное политическое гуано даже рассматривать смысла нет.

Ни разу никогда не ходил на выборы, а тут схожу. Потому как куда-то уже надо идти и если не на баррикады, то для начала хотя бы на выборы.

Такие дела.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Странный Полимер:
Ни разу никогда не ходил на выборы, а тут схожу. Потому как куда-то уже надо идти и если не на баррикады, то для начала хотя бы на выборы.
вот почему-то тут на 100% идентично.

хотел за Прохорова.. теперь либо вытереть жопу бюллетенем, либо не за путина и пох за кого.

Re: Близятся выборы.
выборы, выборы...

не пойду.

Si vis pacem, para bellum
Аватар для Xalet
Xalet
Guest
Re: Близятся выборы.
Честно? Пошла бы, если бы был пункт "против всех".
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
ну, убедил многих друзей и знакомых, что единственный смысл голосовать не просто "против единоросов", а конкретно, за комуняк.
конечно, они не победят, а если и победят, то значит целиком и полностью куплены, как "левое крыло" единороссов, но это единственный шанс, не победить, а хотя бы внести ясность. чтобы даже у самых последних владельцев розовых очков наступило окончательное прозрение. а там уже на выборах президента взять реванш и устраивать окончательное непослушание. в общем, сплошное разочарование.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Xalet:
Пошла бы, если бы был пункт "против всех".
Чем-то отличается от порчи бюллетеня путем вычеркивания больше чем одного кандидата?
Или вариант важен своей сутью?

Я схожу, погляжу меню. Скорей всего просто испорчу бюллетень. Скорей всего всем на это будет наплевать, но у меня совесть будет чиста. Результат все равно предсказуем: хитрое гэбэ влезет в Кремль суммарно на 20 лет. Хочется сказать словами классика: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын"
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Чем-то отличается от порчи бюллетеня путем вычеркивания больше чем одного кандидата?
Или вариант важен своей сутью?

Я схожу, погляжу меню. Скорей всего просто испорчу бюллетень. Скорей всего всем на это будет наплевать, но у меня совесть будет чиста. Результат все равно предсказуем: хитрое гэбэ влезет в Кремль суммарно на 20 лет. Хочется сказать словами классика: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын"
детский сад. обида, что в меню нет любимых бутербродов-первый шаг к неосознанному голоду. выбирать надо из того, что есть, а не из того, чего нет.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Близятся выборы.
По какому то каналу показывали съезд коммунистов. Зюганов всем добра и счастья обещает. Причем сразу, и даром. Самолеты залетают, паровозы застучат по рельсам, все заводы заработают, нивы заколосятся, армия станет непобедимой, ученые откроют все , что нам нужно для счастья и даже больше, женщины начнут рожать богатырей и пр. и пр. и пр.

Проголосовать, что ли?
Аватар для Xalet
Xalet
Guest
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Чем-то отличается от порчи бюллетеня путем вычеркивания больше чем одного кандидата?
Или вариант важен своей сутью?
Это был бы единственный легитимный вариант, хоть сколько-то отражающий мое настоящее мнение.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Xalet:
Это был бы единственный легитимный вариант, хоть сколько-то отражающий мое настоящее мнение.
Тогда просто не надо ходить. Это и есть "против всех" в данном случае.

Сообщение от BALLOLOL:
детский сад. обида, что в меню нет любимых бутербродов-первый шаг к неосознанному голоду. выбирать надо из того, что есть, а не из того, чего нет
Смотри выше. А я пойду и испорчу бюллетень. И не потому что детский сад, а потому что нуегонах. Для осознанного выбора надо как минимум знать и понимать что и о чем говорят кандидаты. А самое главное - верить им.



Аватар для Xalet
Xalet
Guest
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Тогда просто не надо ходить. Это и есть "против всех" в данном случае.
Ну вот потому я и не хожу. Выборы - не самое смешное мероприятие из тех, на которые можно бесполезно потратить день.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Xalet:
потратить день
да там 10-15 минут и привет.
плюс ко всему для меня это лишний раз зайти в родную школу, ностальгия и все такое
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Смотри выше. А я пойду и испорчу бюллетень. И не потому что детский сад, а потому что нуегонах. Для осознанного выбора надо как минимум знать и понимать что и о чем говорят кандидаты. А самое главное - верить им.



ну это совсем плохо с головой. разве кто-то сказал, что нужно кому-то верить? комунисты-еще та сволота, точно такая же, что сейчас сидит в кремле. более того, другой сейчас и не будет. и нигде не будет, вообще нигде. и надо забыть про всякое "понимание и знание о том, о чем говорят кандидаты" - полная чушь, расчитанная на всяких вислоухих идеалистов, которые думают, что живут в мире справедливости или, как минимум, мире в котором справедливость может восторжествовать.
и надо пойти не для того, чтобы высказать свою позицию, мнение, а тупо насрать им всем, чтобы единоросы перестали а***вать так сильно. потому, что они выиграют при любом раскладе и любой погоде, но вот счет надо подкорректировать. а не думать, что там за оппозиция, какие у нее планы, как поедут поезда.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Близятся выборы.
jirinovskij moj kumir

Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Сообщение от BALLOLOL:
потому, что они выиграют при любом раскладе и любой погоде, но вот счет надо подкорректировать
Окстись, им абсолютно насрать какой будет перевес. Главное что он будет, а насколько серьезный - можно подумать лет через 5, когда следующие выборы будут на подходе. Поднять еще пяток амфор, пожать руку шахтеру, который только только вышел из забоя, с решительным лицом измазать в говне какого-нить министра, да так чтобы все охали и ахали. Все - толпа восторженно ревет, а там перевес даже в 5% - уже перевес как ни крути.
Конкретные цифры - не более чем очередной повод для Жириновского поднять кипиш, назвать всех сволочами и получить очередной иск о защите достоинства.

Этот мир спасет только один вариант - Майа не сфейлились и все точно подсчитали.
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Близятся выборы.
На выборы пойду.
Куплю ребенку пирожок с повидлой, пускай хоть он порадуется

Сообщение от Megamozg:
Этот мир спасет только один вариант - Майа не сфейлились и все точно подсчитали.
Надеюсь :) Раздумываю где взять автомат. Ну или хотя бы пистолет, чтобы проще было добраться до автомата.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Странный Полимер:
пришло время голосовать за коммунистов
вот у самого после их крайнего съезда на выходных возникло такое же мнение. таки за них и буду.

Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Близятся выборы.
А вы в курсе что в одно время в Палестине к власти пришла радикальная террористическая группировка просто потому что "либо они, либо насточертевшее правительство"?:)
Можете не ходить на выборы, порог явки давно отменен.

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Окстись, им абсолютно насрать какой будет перевес. Главное что он будет, а насколько серьезный - можно подумать лет через 5, когда следующие выборы будут на подходе. Поднять еще пяток амфор, пожать руку шахтеру, который только только вышел из забоя, с решительным лицом измазать в говне какого-нить министра, да так чтобы все охали и ахали. Все - толпа восторженно ревет, а там перевес даже в 5% - уже перевес как ни крути.
Конкретные цифры - не более чем очередной повод для Жириновского поднять кипиш, назвать всех сволочами и получить очередной иск о защите достоинства.

Этот мир спасет только один вариант - Майа не сфейлились и все точно подсчитали.
не путай парламентские выборы и президентские.
при нынешним 70% составе думы из ЕР и правда не важно 5%, даже 15% не важно. даже 19.
а вот если ЕР возьмут не 70, а, скажем 40%(при 10-15% реальной цифры), то тут уже все интересно. так что, дорогой мегамозг, включай-ка уже свой мегамозг. и не только сам не тормози, но и другим объясняй простые и понятные истины.
Аватар для DeathTruShka
DeathTruShka
Guest
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Тогда просто не надо ходить. Это и есть "против всех" в данном случае.

где-то пасту читал про то, что на выборы идти стоит, при чом после 7 вечера, ибо за счёт тех кто не пришёл и выигрывают единороссы, а если ещё и выясниться, что придя вечером, вы проголосовали. то нужно с радостью катать заяву в прокуратуру.
Re: Близятся выборы.
Не ходить уже не вариант. Ну только, если кому-то реально насрать, что будет дальше. Я готов рискнуть и голосануть за коммунистов, ибо хреновее уже вряд ли будет, а поменять шило на мыло - почему бы и нет. А вдруг? 8-)

Просто сейчас перед выборами почитал\послушал - коммунисты все больше дела говорят. Будут ли они выполнять то, что наболтали - другой вопрос. Но ЕдРо все равно уже два срока ничего толком не делало, так нахрена они нужны на третий срок, если понятно, что все равно ничего делать не будут? С ними то уже все ясно, по крайней мере.

Уже за одно то, что они продвинули эту инфантильную марионетку недалекого ума в кресло президента, чтобы потом остаться чистенькими и все списать на его тупость - уже за одно это давно пора дать им коленом под их жирный и откормленный зад.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Re: Близятся выборы.
За Ельцина тоже голосовали не потому, что он гением был, так почему бы и не попробывать за Красных.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Banderlogus_Rex:
За Ельцина тоже голосовали не потому, что он гением был, так почему бы и не попробывать за Красных.
ага, чтобы потом у руля встал гебешник. гебешник разрули и ему пора бы уходить, ан нет. пришлось сращивать гос.аппарат с иными структурами.
в общем, ошибки надо признать. и не голосовать честно. при нынешнем раскладе, голосовать за тех, кто кажется наиболее приемлемым-бред. голосовать надо так, что потом не у тебя, а у НИХ, болела голова от выборов. вот тогда я понимаю, что это гражданская позиция. и уж народ высказался, так высказался.
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Близятся выборы.
Хм
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Близятся выборы.
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ваши права в разделе