Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Автор темы: Heyliki_renamed_849632_26032020
Дата создания: 27.09.2011 10:28
Аватар для Heyliki_renamed_849632_26032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2011
Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Все свои доводы приводите аргументированно и желательно с фактами. Про пвп в трансформации с Анаким просьба не писать. Разговор в теме идет о существующих на данный момент на сервере констах. Как бы ВЫ распределили места 1,2,3.
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
ну вот молодец, зарегался, и создал тупую тему, верным путем идешь!


Красный Пандалол
Аватар для Heyliki_renamed_849632_26032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Дружище да тут по ходу все такие академиков не наблюдаю. Ты тоже пока ничего умного и толкового за 2 года регистрации не написал. Пиши чисто по теме не захламляй чат.
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от Heyliki:
за 2 года регистрации
я так понимаю математика - твой козырь


Красный Пандалол
Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Единственная пак, с кем за ранее не извесен результат пвп, это кп Лути.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Heyliki:
Пиши чисто по теме не захламляй чат.
Сразу скажу, ты не на том форуме тему создал, если хочешь что бы такое условие выполнялось

Последний раз редактировалось Br0djaga; 27.09.2011 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Heyliki_renamed_849632_26032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Бродяга дружище доводы приведи твой пак сталкивался с ним почему не известен результат. Статистика пвп какая?

Добавлено через 1 минуту
Я слышал у него там пару окон но бывает и фул состав. Что скажешь про пак Хелкиса?

Добавлено через 2 минуты
У нас есть у каждого свое право я хочу узнать то что мне интересно у вас есть право писать то что хотите. Запретить я не в силах. Поэтому как получится так и будит
Последний раз редактировалось Heyliki_renamed_849632_26032020; 27.09.2011 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
хейлики учился математике вместе с никсом?

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от Heyliki:
Бродяга дружище доводы приведи твой пак сталкивался с ним почему не известен результат. Статистика пвп какая?
Результат зависит от игры партии, когда встречаешь сильного противника, не уступающего тебе, то сочетание всех косяков и тупорылых решений может привести к плачевному результату в пвп. Статистику не скажу, однако все выгранные пвп и проигранные были именно из-за определенных причин, которые существенно влияли на исход боя.

Сообщение от Heyliki:
Что скажешь про пак Хелкиса?
С Хелкисом давно не бились, но думаю бой не сильно будет отличаться от боя с другими луко-мили паками.
Недавно бились с пати Фростара, пвп понравилось, но стоило найти правильную тактику (спасибо грамотному человеку ) и бой был скоротечен.

Аватар для Heyliki_renamed_849632_26032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Мечзвездец твое мнение кого бы ты назвал в тройке лучших и по каким причинам
Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от МечЗвездец:
хейлики учился математике вместе с никсом?
Я думаю, кто-то из них падаван другого

Аватар для Heyliki_renamed_849632_26032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Бродяга скажи с паком Дубинушки воевал как они тебе ? твое мнение хотелось бы узнать. Вообще в эспаде есть нагибаторские паки? Интересно у асиков сколько живых паков?
Аватар для Reversion
papa doma
Регистрация:
17.10.2009
Джентльмен
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
brodyagu volnuet tol'ko pak ajitaupa
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
фирботы ссаные
бродяга, а как тебе пак бродяги, говорят лохи, твое мнение очень интересно


Красный Пандалол
Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от Heyliki:
Бродяга скажи с паком Дубинушки воевал как они тебе ? твое мнение хотелось бы узнать. вообще в эспаде есть нагибаторские паки?
Пак Ласта сильный пак, им немножко не повезло при последних наших битвах, а так норм, главное Дубину контролить, его это очень злит
Сообщение от Reversion:
brodyaga, a kak tebe pak ajitaupa?!?!?!
Никак, убивали даже без сосок (у двух магов не работали соски, Пушок даже видео замутил, но мы не стали выкладывать, там ничего интересного кроме этого момента)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Creativka:
бродяга, а как тебе пак бродяги, говорят лохи, твое мнение очень интересно
фирботы ссаные, пак с двумя некрами вообще не должен существовать, непонимаю вообще как они умудряются убивать сильные, переточенные паки в со своими расчленителями и венера сетами 900 атрибута. С наличием только фреи и олим закена. Мистика епть.

Последний раз редактировалось Br0djaga; 27.09.2011 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от BR0DJAGA:
главное Дубину контролить, его это очень злит
Блиать ненавижу вас

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для Symatoxa
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Ну чисто по моему субъективному мнению я выделила бы пак Блуда, мы отлетели два раза подряд. Они же с паком Бродяги 1-1 дальше не наблюдала.
Соответственно пак Бродяги.
Паки которые мы убивали хоть однажды, на топовые явно не тянут, так что и упоминать нет смысла.
Пак Лути (эпический нагиб всех на входе к фринте на прошлой неделе). Они улетали в город, только наличии объединенных усилий 2 и более паков КЛФ , Джастисы ложились в кк.


Дабы предотвратить возможный поток хулы на свой пак, пишу сразу. Собственный пак скиловым не считаю, из-за постоянного наличия окон и малого времени игры таким составом.
Пока учимся играть вместе.


[SIGPIC]
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от BR0DJAGA:
фирботы ссаные, пак с двумя некрами вообще не должен существовать, непонимаю вообще как они умудряются убивать сильные, переточенные паки в со своими расчленителями и венера сетами 900 атрибута. С наличием только фреи и олим закена. Мистика епть.
все правильно сказал, считаю что надо ставить чаров на удаление


Красный Пандалол
Аватар для mag1str16
mag1str16
Guest
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
епать васка пишет норм по русски
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от BR0DJAGA:
главное Дубину контролить, его это очень злит
а иногда даже это заставляет его расфлагаться
Сообщение от Heyliki:
Мечзвездец твое мнение кого бы ты назвал в тройке лучших и по каким причинам
отэта ты спросил, я с мая не играю

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для mag1str16
mag1str16
Guest
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от vaska1994:
эта не васька!!11
харут дарова)
Аватар для mag1str16
mag1str16
Guest
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
сорри спалил(
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от vaska1994:
зато брат твой бегает на фрихе за тх!!)

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для Br0djaga
Старожил
Регистрация:
21.01.2011
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от Creativka:
все правильно сказал, считаю что надо ставить чаров на удаление
Да вот вот, почти, но постоянно что-то мешает, слабак вообщем

Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
Сообщение от BR0DJAGA:
Да вот вот, почти, но постоянно что-то мешает, слабак вообщем
тряпка


Красный Пандалол
Аватар для mag1str16
mag1str16
Guest
Re: Народ на ВАШ взгляд какие консты входят в тройку лучших сервера в плане пвп.
свордец, ты чо танкам изменяешь блеадть?
Ваши права в разделе