Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Здравствуйте. Я новенький.
Автор темы: TOBAP
Дата создания: 21.09.2011 04:50
Аватар для TOBAP
TOBAP
Guest
Здравствуйте. Я новенький.
Для начала о себе: я кареглазый - не высокий - умный - очень умный - молодой человек. хочу научится играть в игру под названием Lineage 2
После трудоёмкого дня..... и девушки......... которая мне сказала что есть такая игра. мне тяжело понимать всю прелесть, но хотелось бы, что бы вы, подсказали, кого создать. так как я впервые открыл игру и мне сказали стоп - когда я набрал имя.. оказалось есть много персонажей...
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗНО!! бросай нахун эту дуру. Потеряешь работу, и эта-же девушка тебя бросит через пару лет, рассказав подружкам, мол ты нехуя дома не делаешь ,только целыми днями и ночами шпилишь в эту наркоту.
почитай вон пацанов, у которых 1000+ постов, они ведь зомби, у которых нет друзей ,семьи, работы. Есть только комп в обшарпаной хате, где не менялись обои ужэ 5 лет, и иллюзия того ,что они чего-то добились.
Хочешь быть одним из нас???
Аватар для TOBAP
TOBAP
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Если вы о девушке, она у меня впервые. В принципе они у меня каждый день впервые. Так что бросить то что не моё не могу. Я даже не знаю её имени. Но хотелось бы конкретики. Спасибо за ответ.
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
дополнил 1й пост. Конечно пацаны с 1к постов скажут ,мол все не так, и у них все есть, яхта, вилла у моря ,личный водитель. Но они просто пытаются себя успокоить.
Ну вобщето есть пару тел ,у которых есть дажэ личный водитель персонажа (драйвер) но это исключения.
Аватар для TOBAP
TOBAP
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
У меня нет яхты. Её просто негде ставить! я не переживаю за ваших "пацанов" извините за жаргон. Меня интересует вопрос: кем играть?
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Вдумайся в смысол, мне тожэ похун на всяких там поцанов, это как пример. Просто в 1 прекрасный день ты не выйдешь на работу, по тому, что надо качать очередной лвл. А дальше как по накатаной, в низ.
По этому играть лучше кареглазым, очень умным рыжэволосым блондином, или как тебя там. А слово линейжд забыть как страшный сон.

Добавлено через 4 минуты
Но если ты твердо решил вычеркнуть себя из этой жизни, то делай любого персонажа, чья моделька нравится. Только не бабу, ато будешь гомогеем. Потом вживешься в этот образ, и будешь жить на экране монетора.
Последний раз редактировалось Чуфырь; 21.09.2011 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для volhvrod_renamed_835928_25012021
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Берсом играй.

P.S. кг\ам

Начинал играть: 2005г
Lineage II: Lineage.ru (Мелк)
Хроники: C4 - Scions of Destiny
Название и рейт: Bartz x1
Никнейм: FYWY
Класс: Blade Dancer
Клан: Iskra
КланЛидер: Veshenka (Света)
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Я не учел, еще 1 момент, если тебе <18 лет, и ты какой-нибудь школник\студент, то можно поиграть немного, надеюсь оно тебе быстро надоест, благо графон говно и физика неочём, +предки ремня дадут (оно и правильно).
Гораздо хужэ дела обстоят со взрослыми людьми , которые ужэ сами себя обеспечивают, они пытаются разобраться во всех тонкостях этой игры и залазиют в нее как в болото.
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Недавно забаненный ОРЕЛ вернулся. Надолго ли?

Добавлено через 44 секунды
ЧухаТыха нагибать!

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Последний раз редактировалось ssh; 21.09.2011 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hagor Agomar
Знаток
Регистрация:
02.07.2009
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от TOBAP:
Для начала о себе: я кареглазый - не высокий - умный - очень умный - молодой человек. хочу научится играть в игру под названием Lineage 2
После трудоёмкого дня..... и девушки......... которая мне сказала что есть такая игра. мне тяжело понимать всю прелесть, но хотелось бы, что бы вы, подсказали, кого создать. так как я впервые открыл игру и мне сказали стоп - когда я набрал имя.. оказалось есть много персонажей...
В игре, несколько дней назад, обнаружил для себя огромное количество новичков (первые уровни игры), которые абсолютно ничего не смыслят в игре и всему удивляются, радуются, изучают. Это было очень хорошо видно по их поведению, и таких было далеко не 1 - 2, а целая толпа, блин.
Так что начинать сейчас, когда сервера обрели популярность и идет нескончаемый поток этих самых новичков, очень хорошо. Получишь именно те впечатления, которые мы когда-то сами получали, лет так эдак 4 назад.
Это я наблюдал на сервере Esthus, но, например, еще Vasper мог бы посоветовать (там я чаще всего провожу дезинфекцию новичков, и их там очень много)
За кого играть? - Выбирай, действительно, по модельке. (Я так делал, когда в свое время начинал. ) Ну или у девушки спроси.

ЛИНЕЙЧ ТЬУ - ЧОрный дятел - stanjashaja hyuta aka luchneg yura 87 banned v ssaninku
ЛИНЕЙЧ ТЬУ - Li2CLASSIC VZRIVATEL: TRUPOV 0+ aka E6AJIOxBxCblPE WAAAAAAAGH
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Здравствуйте. Я новенький.
играй в WoW
Аватар для StenLee_renamed_693588_18122020
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Глада бери!!!11
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от Megamozg:
играй в WoW
печально, но наверно это лучший совет(
Аватар для ЧуваксГохи
ЧуваксГохи
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
да вы чо -угараете),это же просто клоун создал очередную твинко тему для гоховских троллей."яхту ему негде поставить"-как кормит то)))
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Ого, сам Кэп стремительно ворвался в тред
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от Megamozg:
Ого, сам Кэп стремительно ворвался в тред
Да пипец, сорвал так сорвал.

Добавлено через 3 минуты
Всегда сомневался в интеллектуальных способностях людей использующих более трех точек в многоточии.
Ну и слог конечно как у отличника третьеклассника.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Последний раз редактировалось ssh; 21.09.2011 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RJ-45_renamed_807838_03092020
Старожил
Регистрация:
14.03.2011
Re: Здравствуйте. Я новенький.
твинкотема для твинков чуфыря?
Аватар для RemyZero_renamed_749110_01092022
Маньяк
Регистрация:
12.06.2010
Re: Здравствуйте. Я новенький.
чуфырь набивает посты сам с собой пытаясь доказать не примере вливания своему же твинку о*уенность своего мнения ?

style
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от RemyZero:
набивает посты сам с собой пытаясь доказать не примере вливания своему же твинку о*уенность своего мнения ?
Хорош уже.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Это не мой твинк блябуду!! Просто я проснулся раньше.
Конечно трудно поверить, что в эту пещеру действительно мог забрести новечок, но хз а вдруг?

Наверно он ужэ вовсю ебашит пауков без сосок и нубобафа, вернется нескоро
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от Чуфырь:
Наверно он ужэ вовсю ебашит пауков без сосок и нубобафа, вернется нескоро
Шансов нет.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для Нестандарт
Нестандарт
Guest
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от Чуфырь:
Просто в 1 прекрасный день ты не выйдешь на работу, по тому, что надо качать очередной лвл
было пару раз это пздц но вовремя взялся за ум

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Чуфырь:
аверно он ужэ вовсю ебашит пауков без сосок и нубобафа, вернется нескоро
вечный 9 лвл
Последний раз редактировалось Нестандарт; 21.09.2011 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTepeo
Знаток
Регистрация:
06.03.2008
Re: Здравствуйте. Я новенький.
унылый твинк
Аватар для RJ-45_renamed_807838_03092020
Старожил
Регистрация:
14.03.2011
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Сообщение от Чуфырь:
Наверно он ужэ вовсю ебашит пауков без сосок и нубобафа, вернется нескоро
ya tebya shatal!
Аватар для Maggi12_renamed_731462_28042022
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2010
Re: Здравствуйте. Я новенький.
Тема походу будет длинной......
зы: много точек в многоточии.....
Ваши права в разделе