Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая индустрия.
Автор темы: Marlboro_Man
Дата создания: 19.09.2011 09:52
Игровая индустрия.
собственно сабж

Добавлено через 29 секунд
Кстати наши делают альтернативу EVE - Star Conflict. Пока инфы мало. Есть только "скриншоты"
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 19.09.2011 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Играю в ВоВ, новости игровой индустрии идут наxyй

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Лапата:
новости игровой индустрии идут наxyй
дело не только в новостях.
я пытаюсь упорядочить посты об играх. А то постят во всех темах
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Ну да, игровая индустрия. Чо с ней?

Добавлено через 21 секунду
Это тема с тем же смыслом что и "Подскажите во что поиграть" ?
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Это тема с тем же смыслом что и "Подскажите во что поиграть" ?
и не только
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
какая к чертям игровая индустрия жду только 2 игры Диаблу 3 и NBA 2k12, остальную херню типо где птицами по свиньям стрелять оставляю вам.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
остальную херню типо где птицами по свиньям стрелять оставляю вам.
ну, а как же плагиат на тему бондерлэндс?
Re: Игровая индустрия.
Свтор, ме3, диябло. Играю в ВоВ. Все.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
какая к чертям игровая индустрия жду только 2 игры Диаблу 3 и NBA 2k12, остальную херню типо где птицами по свиньям стрелять оставляю вам.
Чо раскукарекался сходу? Бабок-истеричек напомнил.
Я вот реально не слежу за всякими стратегиями, шутерами. Выходят всякие вот эти, епта, гирс оф варс, булетшторм, дед айсланд, код, батлфилд - все это xyита, я считаю. И стратегии тоже. Очень редко я скачиваю какой-то экшн, а в основном жду только рпг.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Marlboro_Man:
ну, а как же плагиат на тему бондерлэндс?
Брондерлендс отличная игра с друзьями проходить одно удовольствие, выйдет вторая и будет не хуже первой обязательно куплю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jagar:
гирс оф варс, булетшторм, дед айсланд, код, батлфилд
ни во что не играл и не буду. Я даже больше скажу последний пройденный мной экшн Макс пейн
Последний раз редактировалось DessertDog; 19.09.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Жду TES V онли, и то как обычно начну играть через полгода после релиза, зато с патчами
Да и судя по всему следующим в серии тотальной войны будет "Рим 2" - буду поиграть.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Лапата:
Жду TES V онли
чем людям нравиться эта блевотная серия, правда только в Моровинд играл, может не удачная часть была хз
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Моровинд как раз самый ок, а ты не рубишь, это если коротко.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
чем людям нравиться эта блевотная серия, правда только в Моровинд играл, может не удачная часть была хз
Я начал играть с Обливиона, меня зацепило Готика тоже так ничо. В Морровинд после Обливиона не смог, к сожалению, говорят Обливион казуальщина по сравнению с Морровиндом.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
булетшторм, код, батлфилд - все это xyита, я считаю.
а ты поиграй в них.
Буллетштром, хоть и консольный плагиат Сириуса Сэма, но стоит внимания.
Код, коридорный шутер, но заслуживает внимания. Их всего осталось 3 штуки(арма, код и батла)
Ну а Баттлфлид - мультиплеерный шутер высочайшего качества.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от кожаный:
Брондерлендс отличная игра с друзьями проходить одно удовольствие
консольная фигня. Но вкусы твои - ты и играй
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 19.09.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Я играл, иногда скачиваю от нехер делать, чисто графон посмотреть. Играю пару часов, потом забиваю, потом удаляю.

Добавлено через 1 минуту
Им не хватает эпоса, да. Вот спейсмарин я скачал и играю, макс пейн 3 тоже обязательно пройду когда выйдет.
Последний раз редактировалось Jagar; 19.09.2011 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Моровинд как раз самый ок, а ты не рубишь, это если коротко.
чего там ок, как мудень пилить куда-нибудь минут по 10? Квесты никакущие, сюжет банальный, система прокачки идиотская, хотя круто в угол встать, на кпопку чего-нибудь положить чтобы перс бежал, ушел по делам пришел, бег максимальный, но потом другая задрота начинается, перемещаешься только прыжками чтобы их прокачать. Единственное что понравилась генерация персонажа, это было оригинально
Я соврал начет экшена, я последний прошел и причем 2 раза Резидент Ивел 5 в кооперативе, была масса положительных впечатлений
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
перемещаешься только прыжками чтобы их прокачать.
Не качай

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
чего там ок, как мудень пилить куда-нибудь минут по 10? Квесты никакущие, сюжет банальный, система прокачки идиотская, хотя круто в угол встать, на кпопку чего-нибудь положить чтобы перс бежал, ушел по делам пришел, бег максимальный, но потом другая задрота начинается, перемещаешься только прыжками чтобы их прокачать. Единственное что понравилась генерация персонажа, это было оригинально
Да, бегать надо много, это олдскульно, это хардкорно. На самом деле с помощью телепортаций, кораблей, гигантских блох, плюс божественное и альмсиви вмешательство можно оч быстро по всему острову скакать, но ты нуб, так что...
Да и зачем качать всю эту хуйню, когда у тренера за бабки можно сделать это гораздо быстрее? У тебя менталитет манчкина-нищеброда, чтоле? Квесты и сюжет там ок, вовсе не банальны.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Да, бегать надо много, это олдскульно, это хардкорно.
назови мне хоть одну олдскульную игру где настолько много и бестолково бегаешь?
Сообщение от Jagar:
На самом деле с помощью телепортаций, кораблей, гигантских блох, плюс божественное и альмсиви вмешательство можно оч быстро по всему острову скакать
какой смысл скакать по пустому острову?
Сообщение от Jagar:
Да и зачем качать всю эту хуйню, когда у тренера за бабки можно сделать это гораздо быстрее?
то есть ты создал перса и рядом стоит тренер, да? А то что тебе до 1 города херачить минут 15 простым бегом. Изучение мира не доставляет радости вообще. Вот я понимаю готика, особенно вторая, там все красиво интересно и шоколадно
Сообщение от Jagar:
Квесты и сюжет там ок
потерявший память какой-то пидр, да очень оригинальный сюжет, хотя я может путаю, я в моровинд лет 5 назад играл
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Да пи3дец ты все путаешь, да. Из первого города сразу есть блоха до Балмора, там все гильдии и тренеры есть. Мир да, мир не ручной проработки, это минус, но хули делать, там много всяких данжей зато. А сюжет там ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЕ, Сердце Лорхана, Мор, корпрус, Дагот-Ур, Азура - все это ты НЕ ЗНАЕШЬ.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
какой смысл скакать по пустому острову?
проникаешься Размерами Острова
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игровая индустрия.
Моровинд был крут по тем временам. По нынешним же косяков у него выше крыши

Сюжет - с одной стороны есть прикольные вещи, типа разборок трёх богов (прям ющенки-тимошенки), с другой - ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ УРОДСКИЙ ШТАМП про "героя, потерявшего память"

Какого хера массовая амнезия стала бичом половины игр, книг и фильмов? Ченить пооригинальнее придумать слабо?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Marlboro_Man:
проникаешься Размерами Острова
Размеры острова - иллюзия. Все эти размеры создаются исключительно туманом перспективы (которая не даёт видеть далее 100 метров). Я как то поставил плагин, убирающий туман - блеать, оказалось что ВиВек буквально в двух шагах от Сейда-Нии, за соседним мысом

В ВоВ так же - если снизить прорисовку на минимум например в Мульгоре, сразу возникает ощущение что типа да - бескрайние степи. Горизонт скрывается в тумане, все дела

Стоит же поставить хотя бы среднюю прорисовку - и сразу видно что, млеа, ОВРАГ этот Мульгоре, а никакие не "бескрайние степи" - со всех сторон стенами стоят горы-границы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 19.09.2011 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Да я как новый комп купил так и разочаровался в ВОВ. Он сразу потерял первую В.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Да пи3дец ты все путаешь, да. Из первого города сразу есть блоха до Балмора
какой смысл скакать между городами, где изучение мира? Я начиная РПГ игру привык что денег нет, на первый приличный меч с миру по нитке собираешь, на всем экономя. начиная в Моровинд играть, я пару хат обнес, спи3дил кувшины книги, горшки, вилки, продал и оделся. реально полностью. Это же идиотизм.
Сообщение от Jagar:
А сюжет там ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЕ, Сердце Лорхана, Мор, корпрус, Дагот-Ур, Азура - все это ты НЕ ЗНАЕШЬ.
хорошая игра цепляет сразу, я пару дней поиграл больше меня не хватило, мертвый мир
Ваши права в разделе