Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тяжелый танк Lowe
Автор темы: ShootNik-K
Дата создания: 06.07.2011 08:51
Аватар для ShootNik-K
ShootNik-K
Guest
Тяжелый танк Lowe
Тяжелый танк Lowe
Проект сверхтяжелого танка, разработанный фирмой Krupp. В ходе проектных работ было разработано несколько вариантов машины, отличных по компоновке и вооружению. Опытный экземпляр построен не был, испытаний не проходил.

Характеристики
  • Прочность: 1650
  • Масса/предельная масса танка (т): 92,55/99,85
  • Мощность двигателя (л.с.): 800
  • Максимальная скорость (км/ч): 35
  • Скорость поворота (град/сек): 24
  • Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм): 120/80/80
  • Бронирование башни (лоб/борта/корма в мм): 120/80/80
  • Урон базовым снарядом: 240-400
  • Бронепробиваемость базовым снарядом (мм): 176-293
  • Скорострельность орудия (выстр/мин): 5,71
  • Скорость поворота башни (град/сек): 26
  • Обзор (м): 460
  • Дальность связи (м): 810

Комплектация
  • Орудие: 10,5cm KwK46 L/70
  • Башня: Loweturm
  • Двигатель: Maybach HL 234 P 30 Ausf A
  • Ходовая: Loweketten
  • Радиостанция: FuG12A

Экипаж
  • 1. Командир
  • 2. Наводчик
  • 3. Механик-водитель
  • 4. Радист
  • 5. Заряжающий
Стоимость
  • Опыт: 0
  • Кредиты: 0

Стоимость прокачки и изучeния всех агрегатов от стокового до топового
  • Опыт: 0
  • Кредиты: 0

[B]
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тяжелый танк Lowe
А чем офф форум не устроил?
Аватар для Гуманист
Гуманист
Guest
Re: Тяжелый танк Lowe
Лучший фарм в игре.
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк Lowe
не тока фарм но и сам танк не плохо нагибает атк скажем =)
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Ri4ard:
не тока фарм но и сам танк не плохо нагибает атк скажем =)
В прямых руках таки неплохой аппарат.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Гуманист:
Лучший фарм в игре.
Неверное, распространённое заблуждение.

Lowe достаточно дорогой ремонт по премиум-танкам. Дорогие снаряды. Модули достаточно легко повреждаются, а пожар очень критичен для него.
ФАРМ рассматривается в первую очередь, для НЕ премиумных аккаунтов. Так вот, например, с КВ-5 он не может конкурировать в категории "фарм". То, что Lowe набивает кредиты на какую-то сумму, необходимо указывать с оговоркой про премиум-акк. Либо говорить о "доходе грязными", потому, что после вычета убытков, "чистая сумма" уже не так ошеломляет.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк Lowe
ремонт 8к снаряды 10к за бой выносит 60к ( моя статистика ) и считай ты получаешь 40 к чистыми и это за средний бой бывает

скрит хорошего боя ( и такие часто бывают )


на кв так не выдет
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Leshiko:
Неверное, распространённое заблуждение.

Lowe достаточно дорогой ремонт по премиум-танкам. Дорогие снаряды. Модули достаточно легко повреждаются, а пожар очень критичен для него.
ФАРМ рассматривается в первую очередь, для НЕ премиумных аккаунтов. Так вот, например, с КВ-5 он не может конкурировать в категории "фарм". То, что Lowe набивает кредиты на какую-то сумму, необходимо указывать с оговоркой про премиум-акк. Либо говорить о "доходе грязными", потому, что после вычета убытков, "чистая сумма" уже не так ошеломляет.
У КВ-5 категория боёв ниже на 1 lvl чем у Лёвы - это раз.
Точность и бронепробиваемость пушки у КВ-5 значительно уступает Лёвиной - это два.
Больше всего кредитов дают за большое количество урона, нанесенного технике, уровень которой выше твоего - это три.
Можно продолжать ещё, но даже, сложив всего три вышеприведённых пункта, становится видно, что это ни разу не заблуждение как с ПА, так и без него.

У них совершенно разные тактики ведения боя, и если на Лёве играть также как на КВ-5, то естественно вас будут часто поджигать и критовать модули.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Morozis:
У КВ-5 категория боёв ниже на 1 lvl чем у Лёвы - это раз.
Безграмотно, весьма безграмотно.
У КВ-5 МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень боёв ниже на 1, это раз.
КВ-5 может попасть в более высокий уровень боя ПО ЖЕЛАНИЮ, в составе взвода, например.

Сообщение от Morozis:
Точность и бронепробиваемость пушки у КВ-5 значительно уступает Лёвиной - это два.
КВ-5 имеет достаточно точную пушку для средней дистанции, а промахи, буде таковые случатся, легко компенсируются скорострельностью. На ближних дистанциях Lowe вообще теряет своё преимущество перед КВ-5 в точности, а спамить по люкам и уязвимым точкам с КВ-5 быстрее и удобней.

Сообщение от Morozis:
Больше всего кредитов дают за большое количество урона, нанесенного технике, уровень которой выше твоего - это три.
Как я уже сказал, КВ-5 может выбрать более высокий лвл боя по желанию. Lowe же понизить лвл боя не может. Богатство выбора очевидно.
Пожалуй, спамить в НБЛ или на поджог противника на КВ-5 ещё удобней. Двукратный поджог гарантированно принесёт много неприятностей противнику. Просто надо спамить по уже пробитым модулям. А кто у нас спамер из этих двух танков?

Сообщение от Morozis:
У них совершенно разные тактики ведения боя, и если на Лёве играть также как на КВ-5, то естественно вас будут часто поджигать и критовать модули.
КВ-5 может использовать бОльшее количество тактик и успеть туда, куда Lowe просто не доедет.

Выбор того или иного танка КВ-5/Lowe должен определяться только тем, какой экипаж требуется подкачивать. Это четыре.
Имбы/лидер-фармера тут нет, выбор должен определяться по-иному. Просто потому, что в этой игре нельзя купить перки, - пожалуй, единственное, что купить нельзя.

P.S.: Мне нравятся оба танка и оба же стоят в гараже. Впрочем, всё-таки КВ-5 более привлекателен для НЕ-према.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 09.09.2011 в 16:38.
Аватар для BaDCaT_renamed_642551_04122019
Маньяк
Регистрация:
08.12.2008
Re: Тяжелый танк Lowe
Лева может пробить в лоб любой танк в игре и сам пробивается тока в брюшко, что приносит сотни батхерта противнику, поэтому лева зе бест.

Тасос - Сотона
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от BaDCaT:
Лева может пробить в лоб любой танк в игре и сам пробивается тока в брюшко, что приносит сотни батхерта противнику, поэтому лева зе бест.
Клинический бред выделен красным. Симптоматический - синим.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тяжелый танк Lowe



Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Morozis:
Больше всего кредитов дают за большое количество урона, нанесенного технике, уровень которой выше твоего - это три.
в теории да, но у меня почему-то все бои с максимальным количеством серебра были с левом в топе

Сообщение от Leshiko:
КВ-5 может выбрать более высокий лвл боя по желанию
а как это реализовано в игре?
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Sildur:
а как это реализовано в игре?
Я же написал - взводная игра с хайлевелом.
Только кому оно надо, если КВ-5 с очень высокой вероятностью будет соло в топе команды и принесёт опыт, кредиты, звания и медальки одновременно?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: Тяжелый танк Lowe
Нафик нужны фарм танки я хз
У меня за месяц игры накапливается 6-7кк серебра, играю на Т30, т-54 и об 261 по очереди (ну и х2 опыт на мелких танках беру раз в день)...



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для BaDCaT_renamed_642551_04122019
Маньяк
Регистрация:
08.12.2008
Re: Тяжелый танк Lowe
Лешико у тебя есть проблемы с пробитием противника спереди на леве? Маска левы не шьется даже с бл10, одноклассники его пробивают спереди тока в брюхо. Что из написанного не правда?

Тасос - Сотона
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от BaDCaT:
Лешико у тебя есть проблемы с пробитием противника спереди на леве? Маска левы не шьется даже с бл10, одноклассники его пробивают спереди тока в брюхо. Что из написанного не правда?
Это что за очередная порция бреда?

Маска Лёвы пробивается даже Лёвой, не говоря про БЛ-10. У кого-то там проблемы? У льва при встрече с БЛ-10 есть только одна надежда - на "рикошет + ВБР".
Одноклассники пробивают его в лоб - В ОРУДИЕ, повреждая его. При попытки крутить башней - аккуратно засаживается в башню. Выстрел в НБЛ поджигет его.
При попытке клинча отлично шьются люки, при откате назад - НБЛ.
При сбитии гуслей дамаг полностью проходит в катки, чем усиленно пользуются низколевельные танки во взводах.

Хватит нести ахинею про супер-пупер-танки и всё у Вас наладится.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Тяжелый танк Lowe
если не ломиться лемингом то лев очень хороший танк с мощной и точной пушкой. Ну и скажем так на льве начинаешь хорошо чувствовать когда экипаж хорошо прокачан + вентиль досыл стабилизатор.
На льве без напрягов делается 1ккк серебра в день, если играть часов 5-6

Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Leshiko:
Это что за очередная порция бреда?

Маска Лёвы пробивается даже Лёвой, не говоря про БЛ-10. У кого-то там проблемы? У льва при встрече с БЛ-10 есть только одна надежда - на "рикошет + ВБР".
Одноклассники пробивают его в лоб - В ОРУДИЕ, повреждая его. При попытки крутить башней - аккуратно засаживается в башню. Выстрел в НБЛ поджигет его.
При попытке клинча отлично шьются люки, при откате назад - НБЛ.
При сбитии гуслей дамаг полностью проходит в катки, чем усиленно пользуются низколевельные танки во взводах.

Хватит нести ахинею про супер-пупер-танки и всё у Вас наладится.
маска у левы норм не всегда пробивается

Сообщение от alcaiser:
если не ломиться лемингом то лев очень хороший танк с мощной и точной пушкой. Ну и скажем так на льве начинаешь хорошо чувствовать когда экипаж хорошо прокачан + вентиль досыл стабилизатор.
На льве без напрягов делается 1ккк серебра в день, если играть часов 5-6

в точку лева не танк прорыва а скажем пт с крутящейся башней =) хорошая точность\перезарядка\урон

стабилизатор не ставил
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Leshiko:
Безграмотно, весьма безграмотно.
У КВ-5 МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень боёв ниже на 1, это раз.
КВ-5 может попасть в более высокий уровень боя ПО ЖЕЛАНИЮ, в составе взвода, например.
Ну вы же меня поняли, зачем придираться к словам? Речь идёт не о фарме во взводах, т.к. во взводах у Лёвы появляется еще больше перспектив для еще более успешного фарма.
Сообщение от Leshiko:
Богатство выбора очевидно.
Сообщение от Leshiko:
КВ-5 может использовать бОльшее количество тактик и успеть туда, куда Lowe просто не доедет.
Как это богатство выбора и количество тактик влияет на соло фарм?

Сообщение от Leshiko:
Пожалуй, спамить в НБЛ или на поджог противника на КВ-5 ещё удобней. Двукратный поджог гарантированно принесёт много неприятностей противнику. Просто надо спамить по уже пробитым модулям. А кто у нас спамер из этих двух танков?
Пожалуй, спамить на КВ-5 по технике 9-го и 10-го(если, как вы говорили сильно захотеть) lvlа можно только фугасами, которые наносят смешной дамаг, по сравнению с ББ Лёвы, способного без проблем шить Т30 в НЛД, шить через раз ИС-7 в НЛД, да и Мауса тоже можно пробить.

По поводу пробиваемой маски орудия тоже очень смешно, еще скажите что КВ-5 ее пробивает.

К чему этот спор, какой Ваш рекорд по кредитам на КВ-5?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Тяжелый танк Lowe
маус пробивается на леве совсем печально

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Morozis:
Как это богатство выбора и количество тактик влияет на соло фарм?
/рукалицо
Захват сбивать не пробовали УСПЕВАТЬ, например? Победа даёт значительно больше ничьей и поражения.

Сообщение от Morozis:
К чему этот спор, какой Ваш рекорд по кредитам на КВ-5?
Около 130-140к чистыми. Но мне как-то кредиты побоку, 10-15 лямов всегда на мелкие расходы имеются, а больше и не нужно. Я в рандоме стараюсь быть там, где я НУЖЕН, а не там, где я могу пофармить.
И да, я премиум-танки использую для перекачки экипажей с танка на танк, потому они зачастую не имеют топовой эффективности.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от alcaiser:
маус пробивается на леве совсем печально
А на КВ-5 ББ он даже печально не пробивается...

Сообщение от Leshiko:
/рукалицо
Захват сбивать не пробовали УСПЕВАТЬ, например? Победа даёт значительно больше ничьей и поражения.
Пробовал, причем весьма успешно.

Сообщение от Leshiko:
Около 130-140к чистыми.
Скрины в студию!
Сообщение от Leshiko:
Но мне как-то кредиты побоку
Тогда зачем спорите о фарме?

Сообщение от Leshiko:
Я в рандоме стараюсь быть там, где я НУЖЕН, а не там, где я могу пофармить.
Вот ведь как, а у меня на Лёве выходит так, что я фармлю именно там где я нужен.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Тяжелый танк Lowe
Сообщение от Leshiko
Около 130-140к чистыми.

тоже не верю что стока на кв5 можно срубить =) как скрин увижу поверю
Аватар для Elyos
Elyos
Guest
Re: Тяжелый танк Lowe
Понравился своей пушкой, точной и довольно неплохой дамаг, но променял его на более динамичный тип59(по опыту и баблу одинаковы)
Ваши права в разделе