Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по игре
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 04.09.2011 17:04
Вопросы по игре
Делимся опытом и задаем вопросы по корейской бете тут.
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Вопросы по игре
Какого босса долго не могли убить iSinner и Ко?

А теперь серьезно - я прошел полностью первую главу, вкачал 21 уровень, спас свои родные пенаты, и теперь в первом же золотом квесте нету значочка Чо Делать Куда Бежать. Вопрос - что делать, куда бежать?

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Последний раз редактировалось LiquidX_renamed_697095_07072023; 04.09.2011 в 20:01.
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Вопросы по игре
Сообщение от LiquidX:
А теперь серьезно - я прошел полностью первую главу, спас свои родные пенаты, и теперь в первом же золотом квесте нету значочка Чо Делать Куда Бежать. Вопрос - что делать, куда бежать?
Телепорт в начальной деревне, Дедушка такой) он телепортирует в пустыню.
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Вопросы по игре
Domo.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Re: Вопросы по игре
Как юзать эмоуты? Не считая варианта командами через чат.
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Melange:
Как юзать эмоуты? Не считая варианта командами через чат.
никак, это же корея.
Re: Вопросы по игре
Как делать дырку в оружии. Есть желтенькие билетики продаются еще у продавца у стандартного у которого поты и еда. Когда жмешь сделать дырку в оружии появляется месага что мл нужен такой листочек а он то у меня есть а сделать нельзя
Для чего нужны кристалы? На иконке кристал нарисован дали по квесту 10 штук. Видел разные иконки/грейды кристалов
Несколько раз по квестам дают черный камешек и на ней нарисован ероглиф. Что с ним делать?
Есть 2 итема которые начинают квест но квест не берется. При наведении на иконку итема 3 красных строчки.
Аватар для Albanka
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы по игре
я что-то не заметила или не обратила внимание. Снимается ли что-нибудь или есть какие-либо штрафы за смерть?
к какому лвлу уже начинают ходить в данжи с патями?
Сори вопросы глупые..но я нихрена не понимаю корейский язык ...делаю все методом тыка =))

Аватар для Altermera_renamed_843526_17052022
Фанат
Регистрация:
23.08.2011
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade & Soul
Re: Вопросы по игре
Сообщение от СВОБОДА:
я что-то не заметила или не обратила внимание. Снимается ли что-нибудь или есть какие-либо штрафы за смерть?
к какому лвлу уже начинают ходить в данжи с патями?
Сори вопросы глупые..но я нихрена не понимаю корейский язык ...делаю все методом тыка =))
Штрафов за смерть пока не ощущал. Первый бос патей убивается на 8 лвле, рядом с деревней где надо сжигать мертвых детей(сам тока до него добрался, вчера с патей корейцев завалили, захапал себе весь дроп, обзавелся зелеными кастетами и 4мя зелеными кусками пирога). В данжах с пати еще не был но бумаю скоро гдето на 9-11 появятся


Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Вопросы по игре
После смерти снижается на 5 прочность шмота.
Аватар для Albanka
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Altermera:
4мя зелеными кусками пирога
блин у меня почемуто оно выглядит как пицца =( больная фантазия голодной девушки...
Да там элиток этих видела... они чет так шпыняли меня своими АОЕшками.когда я была 5 лвл, еще дикий пинг просто =))
Кстати где настройки дропа этого, чтобы если что "одалживать" у корейцев шмот.

вопрос. На помоему 6 лвле дают на выбор две шмотки коричневую и черную ...Это и есть различие фракций или просто так типо различная внешка?
- для чего нужны внизу инвентаря разноцветные штукенции где можно переключать галочку? Я правильно понимаю что это просто аля сортировка шмота?

Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Вопросы по игре
Сообщение от СВОБОДА:
Это и есть различие фракций или просто так типо различная внешка?
Нет, фракционный шмот на 10 и 16 выдают.
Аватар для Altermera_renamed_843526_17052022
Фанат
Регистрация:
23.08.2011
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade & Soul
Re: Вопросы по игре
Сообщение от СВОБОДА:
блин у меня почемуто оно выглядит как пицца =( больная фантазия голодной девушки...
Да там элиток этих видела... они чет так шпыняли меня своими АОЕшками.когда я была 5 лвл, еще дикий пинг просто =))
Кстати где настройки дропа этого, чтобы если что "одалживать" у корейцев шмот.

вопрос. На помоему 6 лвле дают на выбор две шмотки коричневую и черную ...Это и есть различие фракций или просто так типо различная внешка?
- для чего нужны внизу инвентаря разноцветные штукенции где можно переключать галочку? Я правильно понимаю что это просто аля сортировка шмота?
Галочки хз что такое, не пробовал, наверно сортировка. Эти шмотки просто для внешнего вида, на фракции с 10 и 16 лвла. Насчет дропа - судя по форуму у всех русских по умолчанию стоих весь лут себе, главное быть ПЛом


Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Вопросы по игре
Отвечу на не отвеченое в разных постах:
Черные камни с иероглифами - даются на самом деле за дейлики на убийство боссов, потом на 21лвл можно купить у белки экипировку за них. Сэт бопае -1 камень=кусочек, пушка - 5 камней, бижа по 3 камня. Ну и в дальнейшем таких нпс с приемкой разных камней будет навалом.
Кристаллы - это ресурсы для крафта.
Как делать дырку в оружии - нужен ОСОБЫЙ зелененький листочек, он отличается от листочка для телепорта. Крафтится и дается за квесты. По 21лвл я нашел только один такой квест.
Айтемы начинающие квест возможно имеют ограничения по минимальному уровню, а так хз.
Разноцветные кружочки в инвентаре - просто для наглядности показывают какие вещи какого грейда.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для Busteep
Busteep
Guest
Re: Вопросы по игре
кто подскажет что это за зеленая херь, и что с ней делать? с босов падает которая
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Вопросы по игре
Менять на оружие, каждый камень меняется у нпса, стоящего рядом с данжем/боссом, с которого этот камень падал.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для Albanka
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы по игре
с какого лвла можно собирать различную травку итд? я что-то пока бегала еще не видела такую травку которую можно собрать..а то блин на банках с пингом разорюсь =(

Аватар для Busteep
Busteep
Guest
Re: Вопросы по игре
Сообщение от LiquidX:
Менять на оружие, каждый камень меняется у нпса, стоящего рядом с данжем/боссом, с которого этот камень падал.
спасибо, а остальные получается можно выкинуть?
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Вопросы по игре
Ну как бы ты можешь поменять их на оружие тоже, камень то стоит дешевле чем пуха, на которую он меняется.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Вопросы по игре
Сообщение от pa1n_:
Как делать дырку в оружии. Есть желтенькие билетики продаются еще у продавца у стандартного у которого поты и еда. Когда жмешь сделать дырку в оружии появляется месага что мл нужен такой листочек а он то у меня есть а сделать нельзя
дырку делает свиток, который крафтит профа, делающая маг оружие

Сообщение от pa1n_:
Для чего нужны кристалы? На иконке кристал нарисован дали по квесту 10 штук. Видел разные иконки/грейды кристалов
кристаллы нужны для крафта

Добавлено через 5 минут
Сообщение от СВОБОДА:
с какого лвла можно собирать различную травку итд? я что-то пока бегала еще не видела такую травку которую можно собрать..а то блин на банках с пингом разорюсь =(
травка не собирается
любая собирательная профа делается так:

1. береш профу
2.те сразу дают ку на ознакомление с травкой, камешком и тд - идеш, подбираеш 1 экземпляр, типо выучил его
3.приходиш к учителю и качаеш его как обычный крафт, при этом платиш вначале 50 бронзы за один 5 мин крафт (например 10 тарелок, 5 травы и тд). Далее при достижении определенного уровня скилла ,опять появляется ку и все тоже самое только за крафт цена выше.Как такового гринда нет, а усе завязано на бабле, много бабла = много инградиентов

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LiquidX:
Ну как бы ты можешь поменять их на оружие тоже, камень то стоит дешевле чем пуха, на которую он меняется.
также если фармиш инст, можно эти пухи разбивать на какую-то крень, которая используется в крафте пух

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Последний раз редактировалось 4ykaZI; 05.09.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BugsBunny_renamed_819675_05062020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2011
Re: Вопросы по игре
жалко что раньше не прочел, я эти камни продал или выкенул =/ думал как всегда ингридиенты, а что за колца такие даются, с крастной надписью еше? за квесты..
Аватар для AndrewD666D_renamed_789032_06022020
Читатель
Регистрация:
31.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Вопросы по игре
Подскажите, а где и как увеличить инвентарь?
Корейка как то на своем чаре увеличила, а мне объяснить не может... или понять, что я от нее прошу... =)

The dark blue of my demonic soul outshines my irrational mind.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Вопросы по игре
Сообщение от AndrewD666D:
Подскажите, а где и как увеличить инвентарь?
Корейка как то на своем чаре увеличила, а мне объяснить не может... или понять, что я от нее прошу... =)
Правый верхний угол инвентори кнопочка с плюсиком, за деньги. Открыл до предпоследнего, последнее, что отдавал около 1 голда 20 серебра за полоску расширения.
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Вопросы по игре
Сообщение от AndrewD666D:
Корейка как то на своем чаре увеличила, а мне объяснить не может... или понять, что я от нее прошу... =)
кнопка самая верхняя права в инвентаре, 2 квадратика с плюсиком =_=
Re: Вопросы по игре
Так что там с убийством городских неписей? Дают за них какие-нибудь медальки?
Ваши права в разделе