Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Enchantress, Aiushtha
Автор темы: Myth
Дата создания: 31.08.2011 17:00
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Enchantress, Aiushtha
ENCHANTRESS

The Radiant - Intelligence - Ranged - Support - Pusher - Durable - Jungler

Обзор
16 + 1.00
19 + 1.80
16 + 2.80
Скорость бега: 310
Броня: 1.66
Дальность атаки: 550
Очков здоровья: 454
Мана: 208
Урон: 47-57

Биография
Чародейка Аюшта на первый взгляд кажется невинным и беззаботным существом, но это не так. Она ощущает все страдания природы на себе. Каждое срубленное дерево, каждая отломанная веточка — всё это заставляет Аюшту страдать. Ей стало сложно найти лес, в котором она смогла бы спокойно существовать. Там, где идет война, лес идет на строительство судов и военной техники, а в мирных местах лес рубят для строительства и топлива. Аюшта слышит мольбы всех маленьких существ, которым негде спрятаться, которым нужна зелень, чтобы процветать. Она собирает истории по всем лесам, в которых она бывает и проносит их по жизни, считая, что хорошее настроение и вера в светлое будущее уже сами по себе мощные чары, способные озеленить мир.


Способности:

Untouchable Пассивная способность. Enchantress зачаровывает своих противников, снижая скорость их атаки на 3 секунды. Все юниты которые непосредственно атакуют или произносят заклинания (не AoE) на Enchantress будут замедленны. Замедляет когда юнит начинает атаковать, а не уже нанес урон.

Enchant Enchantress очаровывает врага, беря его под свой контроль (если это крип) или замедляя его (если это герой). Иллюзии могут быть очарованны.

Nature's Attendants Облако духов-целителей лечит Enchantress и всех ближайших союзников в течение 10 секунд. Каждый дух живет 10 секунд и лечит 10хп/сек. Юниты с полным хп не будут выбраны для лечения. Лечит юнитов с иммунитетом к магии.

Impetus Пока способность активна — усиливает каждую атаку, добавляя к ней урон, зависящий от того, как далеко находится цель. Чем она дальше, тем сильнее урон. Тип урона: чистый.
Максимальный урон на расстоянии 2500. Можно бить магически иммунных юнитов, но без бонусного урона от расстояния. Расстояние до цели измеряется после запуска копья, следовательно если убегать от цели, то Impetus нанесет больше урона. Улучшается с Aghanim's Scepter. Атаки считаются Orb Effect.

Последний раз редактировалось mySalsa; 21.12.2012 в 13:28.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Enchantress
ерой мертв с тех пор как ей порезали стр. насчет доты 2 хз, но в обычной - совершенно неиграбельно.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Enchantress
Сообщение от plantu:
ерой мертв с тех пор как ей порезали стр. насчет доты 2 хз, но в обычной - совершенно неиграбельно.
лол?

ладно буду считать что я не читал этот пост

Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Enchantress
777 своих хп на 16м лвле. это какбе не смешно даже. учитывая что скинуть нюки и сдохнуть с чистой совестью ака кристалка она не может.
или ее бафнули? я с тех пор как ее порезали ни разу не пикал даже.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Enchantress
как бы ей маст хев аганим (+390 хп), тараска (1к+ХП), и с учетом малых ХП - вангуард. А то что у тебя на 16 лвле 777 ХП только твои религиозные проблемы

Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Enchantress
то есть ты собрался сидеть в лесу все это время? ты перепутал козу со спектрой? это адский лейт который должен ныкаться до звездного часа?
ты в курсе сколько фармится 3 арта если команда противника хотябы иногда ходят вардить?
аганим это минимум 17-20 минут. с тридами офк. если с вангардом - то все 25-28. еще тараску - вот и 40. а еще надо бы бкб....
Последний раз редактировалось plantu; 02.09.2011 в 13:37.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Enchantress
вг только при невозможности на мессершмит накопить, в любом дугом случае аганим-сапог-тарас
можно как донные ребята блудстоун собирать




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Enchantress
Сообщение от ksof:
аганим-сапог-тарас
так и есть

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Enchantress
при этом если стоять соло лайн или в варианте для паба забирать себе всех крипов, то на 20 минуте будет аганим + сапог.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Enchantress
если тебе дадут забрать крипов - а если с тобой на лайне лейт который по идее должен тащить?. на фрифарме в пабе можно и кристалкой с дагоном и етрналом гнуть или фурой там.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Enchantress
ну в кв энчой будет джангл, а это ну 30 минут на сбор шмота




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Enchantress
Сообщение от plantu:
на фрифарме в пабе можно и кристалкой с дагоном и етрналом гнуть или фурой там.
Чем тебе теперь фура не угодил?

Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Enchantress
фура теоретически саппорт\гангер иногда пушер. практически же любому чару можно собрать дагон 5, етернал, колокольчики и гнуть. требует правда надежного обездвиживания врага, но у фуры с этим нет проблем.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Enchantress
я чот не припомню чтоб в последнее время (даже в пабах) собирали фуре дагон.

Фура - мега пушер и ганкер. Фармит практически быстрее всех в игре. только вот я нихрена не умею с ним играть

Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Enchantress
Нужен ли сему герою МКБ? или ульта и так всегда попадать будет?
Аватар для CramM
Старожил
Регистрация:
18.12.2009
Re: Enchantress
Сообщение от Dezek:
всегда попадать будет?
вроде всегда
Re: Enchantress
я вот не понимаю, у неё пассивка чит или шлак? вроде -80% атак спида это круто, а на деле как?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Enchantress
Читошлак

Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Enchantress
в начале чит, в миде не оч, в лейте шлак
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Enchantress
Ну если дохрена армора собрать + мдеф то тогда чит.Особенно с шивой у врага атакспид будет ниже плинтуса
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Enchantress
в комбинации с ее лечением пасивка чит до глубокого лейта.
Аватар для Azghalor_renamed_991393_23042020
Читатель
Регистрация:
15.12.2012
Краткий видео-гайд по Enchantress
Аватар для Dead-Man_renamed_814898_30032020
Старожил
Регистрация:
16.04.2011
Re: Краткий видео-гайд по Enchantress
меказма, лол.арканы...
Чувак, не делай этого больше, пожалуйста.
Аватар для Спустился с гор
Спустился с гор
Guest
Re: Краткий видео-гайд по Enchantress
Ху*та гайд. Покупаете, покупаете... А как же альтернативные варианты? А зачем нужны эти предметы? Где тактика? Для подкаста видео еще сойдет, но для видео гайда... Про орчид тоже убило: "противник не может от вас убежать, поскольку он... замедлить, выбора нет... только умереть..." - текст для дневника малолетнего эмоговнаря, но никак не для видео-гайда.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Краткий видео-гайд по Enchantress
Сообщение от Спустился с гор:
"противник не может от вас убежать, поскольку он... замедлить, выбора нет... только умереть..."

Ваши права в разделе