Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Starjack
Автор темы: NakedBoss_renamed_555892_24072020
Дата создания: 25.08.2011 12:18
Starjack
Начиная с самого начала Stajack радует нас горой теплый воспоминаний о сериях таких играх как Master of Orion, Galactic Civilizations, и как потом оказалось Homeworld. Да это MMORTS от инди разработчиков, и да она F2P. Сделанная опять двумя энтузиастами. Ничего не напоминает? Мою "ночьное" ревью было слегка эмоциональным - я просто с большими усилиями оторвал себя от игры и лег спать. В игре есть все что нужно для "Великого Вселенского Полководца" - микроменеджмент планет, удивительно-увлекательная система исследований, космические бои и планетарные войны!
Мы начинаем одним кораблем в одной далекой далекой галактике, постепенно проходя все этапы тренеровки, мы понимаем в каком глубоком и многогранном мире мы оказались, и как безгранична вселенная и возможности в ней. И так у нас под ногами наша вселенная в которой уже заселена планета, на которой постепенно развивается цивилизация. Мы знаем, что никого кроме нас в этом кусочке вселенной нету и быть не может, собственно тогда зачем приставка MMO думаете вы? А затем, что наблюдая за развитием технологии мы постепенно понимаем, что нашим ученным нужна материалы более качественные и дорогие. И вот у нас есть потребность вылететь за приделы своей домашней системы в поисках уникальных материалов, и конечно же приключений! А там нас ждут злобные пираты и живые агрессоры! Или может это вы хотите стать агрессором? Вселенная у ваших ног. Что вы с ней будете делать?

Качайте клиент по второй ссылке, все запуститься.
Я ССЫЛКО.
Там в общем разделе для игр сидят люди не способные оценить эту игрушку.

♥ + ☮ = Информация
Последний раз редактировалось NakedBoss_renamed_555892_24072020; 28.08.2011 в 14:45.
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
Ух, давно я не видел таких долгих туториалов в играх. Пока нравится. Хоть продукт и сыроват, но есть задатки годной 4х стратегии.
Re: Starjack
Чем сыроват-то?
2 грамматические ошибки в туториале и один известный мне баг(который не страшный).

♥ + ☮ = Информация
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Starjack
Привет Аззазелло, я интересуюсь инди-играми, будет время заценю, своим уже скинул линк на игру. Если желаешь добавляйся ко мне в скайп ordenz. У меня небольшая группа игроков с схожими интересами примерно 100 человек, есть свой сайт и тс канал.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starjack
Сообщение от Азазело:
Начиная с самого начала Stajack радует нас горой теплый воспоминаний о сериях таких играх как Master of Orion, Galactic Civilizations, и как потом оказалось Homeworld. Да это MMORTS от инди разработчиков, и да она F2P. Сделанная опять двумя энтузиастами. Ничего не напоминает? Мою "ночьное" ревью было слегка эмоциональным - я просто с большими усилиями оторвал себя от игры и лег спать. В игре есть все что нужно для "Великого Вселенского Полководца" - микроменеджмент планет, удивительно-увлекательная система исследований, космические бои и планетарные войны!
Мы начинаем одним кораблем в одной далекой далекой галактике, постепенно проходя все этапы тренеровки, мы понимаем в каком глубоком и многогранном мире мы оказались, и как безгранична вселенная и возможности в ней. И так у нас под ногами наша вселенная в которой уже заселена планета, на которой постепенно развивается цивилизация. Мы знаем, что никого кроме нас в этом кусочке вселенной нету и быть не может, собственно тогда зачем приставка MMO думаете вы? А затем, что наблюдая за развитием технологии мы постепенно понимаем, что нашим ученным нужна материалы более качественные и дорогие. И вот у нас есть потребность вылететь за приделы своей домашней системы в поисках уникальных материалов, и конечно же приключений! А там нас ждут злобные пираты и живые агрессоры! Или может это вы хотите стать агрессором? Вселенная у ваших ног. Что вы с ней будете делать?

Качайте клиент по второй ссылке, все запуститься.
Я ССЫЛКО.
Там в общем разделе для игр сидят люди не способные оценить эту игрушку.
Ты хоть видел куда ссылку дал ? А игра для любителей 4X стратегий и вправду неплохая.
Вот правильный адрес http://starjackonline.com/
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Сообщение от Азазело:
Чем сыроват-то?
2 грамматические ошибки в туториале и один известный мне баг(который не страшный).
Я не об ошибках, видно что некоторый функционал еще полностью не допилен разработчиками (интерфейс, например).
Еще такой вопрос- насколько тут влияет донат или прем на игру?
Re: Starjack
Сообщение от mo0:
Я не об ошибках, видно что некоторый функционал еще полностью не допилен разработчиками (интерфейс, например).
Еще такой вопрос- насколько тут влияет донат или прем на игру?
Почти никак. За деньги (кристалы) можно купить чертежи тех зданий, которых у тебя нет. Но стоить их можно только у тебя в столице. А значи особого толку с них минимум.

♥ + ☮ = Информация
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starjack
Азазело, поправь плз ссылку в шапке...
ЗЫ: игра выбивает слезу ностальгии даже не по МоО, а скорее по серии Space Empires. Система науки вообще порадовале - все эти ступени: отдельно исследования, разработка, улучшение прототипов. Хорошая игра.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
поиграл часок, прошел весь туториал, одному скучно и онлайн небольшой

донат(подписка или ф2п с покупкой спец валюты) в игре позволяет получить специальные здания, которые другим путем получить нельзя. Самое важное это увеличения лимита чережей, но даж без него можно будет играть, только придется делать узко направленную империю. В бою всеравно все равный будут.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
так подписка вообще 5$ стоит, хотя достаочно вложить 5$ и купить кристаллов, которых хватит на всю игру. Ну и есть лайф тайм подписка всего за 90$
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Starjack
Пробую пройти туториал- но как-то выкидывает регулярно(
Ещё и ошибки всякие рисует...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starjack
Сообщение от Deformator:
Пробую пройти туториал- но как-то выкидывает регулярно(
Ещё и ошибки всякие рисует...
Странно, у меня ни одной вообще не было за все время ...
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Starjack
Ладно, булу сидеть и разбираться долгими вечерами, надеюсь оно того

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
все, игра оказалась не сложной, хотя народ ноет что там нереально трудно.
Кто будет играть главное запомнить, изучать каждый лвл науки и строить текущий лвл во всех колониях, после чего уже переходить на следующий лвл.
для халявщиков кто не хочет вкладывать и 1$ в игру, на 50 кристаллов покупайте расширение prototype и invention. Дальше их можно будет легко фармить в хай лвл системах.
ЗЫ ищу альянс чтобы грабить корованы)
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starjack
Корованы ... Кстати можно много раз запускать исследование одного и того же уровня в надежде получить более рарный прототип. То есть ииследовать фабрику первого уровня несколько раз пока не получим прототип зеленый и выше, а уже потом его улучшать.
PS: вот только Colony Capitol выше белой сделать не получается :(
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
так там еще и рандом на бонусы у прототипов, иногда даже менее рарные лучше.
Некоторые здания могуть быть только базовыми, выявлются попыткой добавить доп статы
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
У кого как успехи? Я начинаю осваивать TL4.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 176
Размер:	42.2 Кб
ID:	74941
Последний раз редактировалось mo0_renamed_64444_09022020; 01.09.2011 в 22:36.
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
отстраиваю ТЛ8-9 здания щас и готовлю флот для фарма новых систем)
кстате ищи лучше запасы fersium, его потом Q16 тонны надо будет, а вот остальные ресы пока не особо требуются
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
Это кого ты фармишь?)
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
Сообщение от mo0:
Это кого ты фармишь?)
ввели 3ю галактику где супер планеты, но старжекнуть их нельзя, вот там и идет пвп
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Starjack
Было бы шик если ктонить туториал перевел бы )


З.ы создал канал goha заходите будем общаться )

Последний раз редактировалось Hards; 04.09.2011 в 19:38.
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
Каналы eve-ru и goha (именно так, в нижнем регистре) пустуют в игре- подключайтесь)
Аватар для singus
singus
Guest
Re: Starjack
да вроде все уже забили в нее играть
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
Ну я не забил, поэтому и пишу.
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Starjack
В игру добавили нпц пиратов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pirates.png
Просмотров: 161
Размер:	403.4 Кб
ID:	75612
Ваши права в разделе