Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши постройки.
Автор темы: Атарви
Дата создания: 29.04.2011 14:42
Аватар для Атарви
Атарви
Guest
Наши постройки.
Выкладываем скрины своих построек в Майнкрафте
Аватар для Tiburan_renamed_769899_06042020
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Наши постройки.
Прошу не воспринимать мой пост как пиар моей темы
( https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t585022 )

,но какой смысл выкладывать сюда просто свои постройки ( ведь чаще всего это дом - прямоугольник 30 на 50 кубов с кучей ящиков и печек или какой-нибудь абсолютно квадратный подвал ("чуваки, лол у меня ферма под землей!"). Заем это?

И к тому же автору не мешало бы начать с себя.

GABBAS inside
Аватар для ->Warhead<-
->Warhead<-
Guest
Re: Наши постройки.
моя берлога еще далека от завершения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: javaw 2011-05-03 00-06-14-03.jpg
Просмотров: 1804
Размер:	131.4 Кб
ID:	70693
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Наши постройки.
Что ты страшное задумал
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: Наши постройки.
реплика "родина мать зовёт"?
или берлинского воина?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tiburan:
Прошу не воспринимать мой пост как пиар моей темы
( https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t585022 )

,но какой смысл выкладывать сюда просто свои постройки ( ведь чаще всего это дом - прямоугольник 30 на 50 кубов с кучей ящиков и печек или какой-нибудь абсолютно квадратный подвал ("чуваки, лол у меня ферма под землей!"). Заем это?

И к тому же автору не мешало бы начать с себя.
как бэ одно - кто то там, а другое - вот он - я
зачем тебе фотоаппарат, если есть полно профессиональных, талантливых фотографов, фотохудожников и прочих разных?
Последний раз редактировалось kopb; 05.05.2011 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lcfhs
lcfhs
Guest
Re: Наши постройки.
Аватар для Qyaier_renamed_843117_24042020
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2011
Re: Наши постройки.
Эм, не знаю к месту или нет, просто хотелось бы попасть на ваш сервер, но увы поручится за меня некому. Может кто поручится после этого...

Дворец, вообще построил его после просмотра одного из роликов teamplace, идея взята от туда














Аватар для Tiburan_renamed_769899_06042020
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Наши постройки.
Qyaier, постройки действительно великолепные и я готов за тебя поручиться, но хотелось бы получить хотя бы пару скриншотов, где фигурирует твой ник или надпись goha.ru

Думаю, если постройки действительно твои, тебе не составит труда сделать скрин и выложить его сюда.

Я сразу за тебя поручусь.

GABBAS inside
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Наши постройки.
Таблички с твоим ником и надписью goha.ru будет достаточно.
Аватар для Qyaier_renamed_843117_24042020
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2011
Re: Наши постройки.
Собственно вот с подписью, уезжал ненадолго




Если возникнут вопросы насчет того что постройки в мультиплеере построены, то могу для проверки скинуть адрес сервера и координаты тера там под меня запривачена...
Аватар для Tiburan_renamed_769899_06042020
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Наши постройки.
Верим! =) Уже поручился, жду ответа Мифуна.

Кстати, прочитай то, что я тебе к твоей заявки в вайт-лист написал.

GABBAS inside
Аватар для Qyaier_renamed_843117_24042020
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2011
Re: Наши постройки.
Прочитал, спасибо =)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наши постройки.
Домой прийду, добавлю в вайт лист.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Serj-Minecraft
Serj-Minecraft
Guest
Re: Наши постройки.
Всем привет!
Представляю вам свою первую постройку в Minecraft 1.7.3 — замок Кейстоун.



Если точнее, построена только коробка — внутри замка сделано очень мало, и в настоящее время я занимаюсь внутренней отделкой и интерьерами. Работа продолжается, потому что я уже успел убедиться в том, что старые постройки можно переносить в 1.8.

Расскажу немного о Кейстоуне.

Замок не имеет прототипов в реальном мире, фильмах или играх, я его придумал сам и построил в одиночку, вручную, без редакторов. Также я добывал и крафтил почти все материалы, за исключением кирпичей для двух башенных крыш, которые я купил за игровые деньги, которые сам и заработал. Откуда в Minecraft деньги? Я строюсь на публичном сервере, где есть плагины для профессий и экономики.

Участок Кейстоуна занимает чуть более ста кубов в длину и столько же в ширину; одна половина участка была горой, а другая морем до восьми кубов в глубину. Всё это я превратил в ровную площадку за два или три дня, заодно получив диплом терраформера в МК =) А цитадель замка составляют примерно 30х40 кубов и рассчитана на относительно комфортное проживание шести человек (две квартиры замка имеют два этажа, плюс мансарды).

Изначально планировалась только цитадель замка, хозпостройки и английский парк вокруг, но потом я решил, что можно сделать маленький городок, как это бывало в реальном средневековье.
Для этого пришлось выстроить центр: рынок (который построен из купленного камня), таверну (на которую ушли три алмазные лопаты), телепорт к городским воротам в виде летучего голландца и местную достопримечательность страх-дерево; а также заложить общегородскую промышленность и восемь земельных участков, где будущие горожане смогут возводить свои особняки. Вот несколько картинок на тему городского центра.






Замок пережил один вайп, один суточный откат сервера и одного горожанина, в память о котором я соорудил склеп. На самом деле этот горожанин просто сменил ник и продолжает работать вместе со мной над городом, так что склеп всего лишь местная хохма.
Кстати, именно этот горожанин поселился в замке первым и он же сделал вокруг замка стены со сторожевыми башнями и ров по тем образцам, которые я спроектировал и построил. А второй горожанин построил общегородские подземные заводы и фермы, в чём ему порядком помог первый, ну и я немного. Ребята отлично поработали, за что им почёт и уважение.

В заключение хочу сказать, что обустраиваться осталось не долго и после перехода на 1.8 можно будет приглашать первых жителей. А благодаря тем плагинам, которые написали к Minecraft, Кейстоун можно всесторонне развивать, практически как в полноценной MMORPG. Но главное, что во время таких построек можно приобрести опыт и собрать хорошую команду для реализации следующих идей. Так что с постройкой городка игра не заканчивается, она только начинается.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наши постройки.
Интересно сделано %)

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Qyaier_renamed_843117_24042020
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2011
Re: Наши постройки.
Действительно классно сделано, зачет!

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши постройки.
TMI обновили и сегодня суббота. Сори за качество посаны, снимал с фрапса.

Аватар для Tiburan_renamed_769899_06042020
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Наши постройки.
Сообщение от Javed:
TMI обновили и сегодня суббота. Сори за качество посаны, снимал с фрапса.
creative ружим уже отменил? Нафиг оно надо-то теперь?

GABBAS inside
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши постройки.
Креатив режим не торт. Он не уютный, мне в нем не комфортно.
Аватар для Kvazarel_renamed_580014_28022020
Фанат
Регистрация:
27.09.2007
Re: Наши постройки.
Ну конечно не супер замок, но сделал небольшую работу для вступление в коллектив Goha =)
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Наши постройки.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши постройки.
Я на поршнях сделал слово х7й которое выезжает из горы. Этого достаточно чтобы поиграть на гоха сервере?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Наши постройки.
видос пили




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Наши постройки.
Сообщение от ksof:
видос пили
Щас все будет. Надеюсь не забанят
Аватар для UG1N_renamed_841378_11082020
Писaтель
Регистрация:
12.08.2011
Re: Наши постройки.
Сообщение от Kvazarel:
Ну конечно не супер замок, но сделал небольшую работу для вступление в коллектив Goha =)
Cделать свой никнейм из булыжника, мягко говоря, маловато для вступления на сервер, сделай дом, замок, что угодно.

Ваши права в разделе