Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MiniTroopers
Автор темы: Karadok
Дата создания: 28.08.2011 00:01
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
MiniTroopers
MyBrute'подобная игра от той же конторы.
Из основных отличий - сеттинг (солдатики вместо гладиаторов), командные бои. Ну и немного по мелочи, по ходу разберетесь. Местами весело.
Зарегистрироваться без реферала пока не дают, если просто зайти http://minitroopers.com/ то автоматом припишут к какому-нибудь топу.

Если кто хочет персонально занести мне 10 шекелей - то линк в подписи. И я сразу стану богат и знаменит, да.
Последний раз редактировалось Karadok; 28.08.2011 в 00:57.
Аватар для mrTerran
mrTerran
Guest
Re: MiniTroopers
Бред для соц сети=)
Аватар для zek921
zek921
Guest
Re: MiniTroopers
веселый гейм )
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: MiniTroopers
Ну дал бы хоть пару советов :) Кого брать, например... Во что вкладываться сначала и тд.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для zek921
zek921
Guest
Re: MiniTroopers
Там сплошной рандом )Свой стиль игры прорабатываешь в зависимости от предлагаемых вариантов .
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
Цитата:
Ну дал бы хоть пару советов :) Кого брать, например... Во что вкладываться сначала и тд.
Да я сам позавчера начал, еще непонятно кто кого:)
Но пока создается впечатление, что рулят ракетницы. Снайперы тоже неплохи, но урон маловат.
Команду я создал разношерстную - снайпера и ракетчика прикрывает пулеметчик и бомж с дробовиком.
Перки стараюсь брать на инициативу и скорость. Контактникам брал додж(уклоняется от первой атаки), лаки чарм (если солдатика убили, то он один раз воскреснет с 1хп).
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MiniTroopers
вроде неплохо... пока нравиццо больше брутов :)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
Методом научного тыка определили, что можно в день то ли 2х, то ли 3х рефералов делать. (Это если не пользоваться прокси и прочими приблудами). Дальше игрушка начинает ругаться, что сильно много армий.
В общем, меняйтесь ссылками с друзьями и качайтесь:)
Аватар для TeRiks_renamed_646787_20062020
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2009
Re: MiniTroopers
рефов не регает даже через проксю, в чем подвох?
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
Жадные французы кроме ip вроде как секут еще и whoid
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: MiniTroopers
А есть похожая игра, но без ограничения 3 боя в день?
Аватар для zek921
zek921
Guest
Re: MiniTroopers
могу порекомендовать гнев богов и зов дракона .Тот же брут ,но с донатом .Ну еще и вконтакте с феисбуком .Социалки ,в общем .
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
Ну или брут на мухху. Там нет рефералов, но есть донат http://mybrute.muxxu.com
Максимум "бесплатных" боев в день - 10, но не больше 3х смертей. В турнирах тоже идет экспа, при переходе в новый ранг брут сбрасывается на 1лвл и тогда можно либо оставить ту же раскачку, либо запустить рандомизатор по новой. Да, еще есть возможность выбора апа из 2х вариантов.
Аватар для Stasinsan_renamed_784312_11042020
Писaтель
Регистрация:
08.12.2010
Веселый дембель
Re: MiniTroopers
а бабки лучше тратить на прокачку солдатиков или на их количество?
Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: MiniTroopers
Вроде неплохо, получше брута будет. Зарегился по ссылке и так понял, что попал в армию ТС?
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: MiniTroopers
блин когда уже, сделают похожую игру с управлением персонажами.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для TeRiks_renamed_646787_20062020
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2009
Re: MiniTroopers
Сообщение от Stasinsan:
а бабки лучше тратить на прокачку солдатиков или на их количество?
купить 4 солдатика, а потом качать их, так как 5ый стоит 120 и он не будет вроде как запасной. Хотя эт всего лишь предположения =)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MiniTroopers
а мне еще игра у них понравилась про отель приведений... да да, вот такой я любитель ферм и строительства если кто еще играет, скажите ник :))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: MiniTroopers
Играю в My Brute, Monster Motel и Mini Troopers.
Игры не требуют много времени, что радует. Трачу 10 минут в день на все три игры.
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
Цитата:
а бабки лучше тратить на прокачку солдатиков или на их количество?
Выше уже отписались, еще анлокнуть миссию надо сразу (на выполнение миссии дается 3 попытки, 4 монетки в случае выигрыша).
Цитата:
Вроде неплохо, получше брута будет. Зарегился по ссылке и так понял, что попал в армию ТС?
Да, в мой зерг :D
Цитата:
а мне еще игра у них понравилась про отель приведений... да да, вот такой я любитель ферм и строительства если кто еще играет, скажите ник :))
Мой профиль на мухху: http://muxxu.com/u/Karadok
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MiniTroopers
Сообщение от Brok3n:
Играю в My Brute, Monster Motel и Mini Troopers.
Игры не требуют много времени, что радует. Трачу 10 минут в день на все три игры.
ник?

Добавлено через 16 минут
и кто может рассказать по какому принципу лучше расселять нечисть в отеле? а то у меня ведьмы вечно всем недовольны

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 29.08.2011 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: MiniTroopers
блин, соблазнили щас попробую мотель))

Я кстати себе нанял уже 4х солдафоноф))

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: MiniTroopers
Аватар для Sawik_renamed_68123_22012020
Маньяк
Регистрация:
01.01.2007
Re: MiniTroopers
HOMYACHKI
Аватар для Karadok
Karadok
Guest
Re: MiniTroopers
В видеообзоре ошибок выше крыши
1) Макс бойцов не 6. Минимум 9, а может и вовсе неограниченно.
2) За реферелов дают и меньше 10, тут такой порядок: 1й = 100, 2й-4й = 50, 5й-14й = 10, 15й-34й = 5, 35+ = 0. Т.е. ничего не платят, плак плак. Хотя в рейды водить можно.
3) во 2й миссии про невидимость - это просто я хз, автор в шары долбится :D Вражеский трупер отспавнился на его базе и успел убить 1го чувака. Правда, там действительно все странно. Каска на фиолетом солдатская (+1хп на каждый уровень), появился он как шпион (шпионы появляются на вражеской базе и +50 инициативы на уровень). При этом у автора вышло на 1го трупера меньше - за это отвечает то ли саботер, то ли ком. офицер. В общем налицо мультипрофа
4) В рейде увеличивается не количество оппонентов, а сила армии. Теоретически в 1й волне может выйти 3-4 первоуровневых трупера, а во 2й один хайлевел.
5) Во вкладке ranking не top10 игроков вообще, а top10 игроков вашего реферала. Те, кто регистрировался по моему линку будут видть там только моих рефералов, например. А на видео те, кто регистрировался через minitroopers.com и их перекинуло в одну из "админских" армий. Всего таких армий 5 - по числу цветов, на видео армия красных (в топе, кстати, я :D )
Ваши права в разделе