Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Описание умений класса «Варвар»
Автор темы: Noctis
Дата создания: 16.08.2011 19:29
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Описание умений класса «Варвар»
Описание умений класса «Варвар»



Содержание
  • Вступление
  • Краткое описание класса и «Магический ресурс»
  • Общая ифнормация о рунах
  • Активные умения
    • Генерирующий ярость
    • Расходующий ярость
    • Ситуационные
  • Пассивные умения
Вступление

В этой теме будет собрано описание всех умений класса «Варвар». За основу перевода был взят данный источник, а также использовалась официальная информация с сайта Diablo 3. Вся приведённая ниже информация не является окончательной, и будет дополняться, и изменяться по мере её поступления. Если вы считаете, что в тексте допущена ошибка, либо данные не являются полными или достоверными, просьба отписаться в данной теме, или же сообщить об этом мне по средствам личного сообщения.



Визуальное оформление ресурса "Ярость"
Варвар: дайте волю ярости!
Варвары – закаленные в битвах воины, предпочитающие ближний бой. Они используют Ярость в качестве основного ресурса, и в своем гневе они беспощадны. Варвар накапливает Ярость при успешных атаках, а также когда получает урон. Если ваш герой не будет сражаться, его Ярость постепенно угаснет. Поэтому варвару нужно всегда быть в самой гуще событий, и тогда он сможет применить наиболее разрушительные способности. При использовании «Сокрушающего удара»(Bash) и «Рассекающего удара»(Cleave) Ярость накапливается постепенно. Если Ярость нужна в больших количествах, то вам помогут «Удар с прыжка»(Leap Attack) и «Топот»(Ground Stomp). Поглощающие Ярость способности можно разделить на две категории. С одной стороны, к ним относится ряд защитных навыков, таких как «Угрожающий крик»(Threatening Shout), который уменьшает урон, наносимый ближайшими врагами. С другой стороны, это смертельно опасные атаки, такие как «Вихрь»(Whirlwind), который будет наносить огромный урон, пока варвар не исчерпает весь запас Ярости. Эффективное использование способностей, накапливающих и растрачивающих Ярость, может сделать варвара одним из самых жестоких и опасных бойцов в ближнем бою.


Активные умения: http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/active/
Пассивные умения: http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/passive/



Последний раз редактировалось Myth; 13.06.2012 в 02:19. Причина: .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Описание умений класса «Варвар»
Есть интересные умения Предыдущий барб был крайне уныл по скилам

Zabava one love
Аватар для Xrustyashka
Писaтель
Регистрация:
05.03.2009
Re: Описание умений класса «Варвар»
Столько вкусных пассивок и всего 3 слота
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от artemon duke:
Есть интересные умения
Согласен.

Сообщение от MichaelDudikov:
Столько вкусных пассивок и всего 3 слота
Ой да, пассивки действительно вкусные и их много.. а слота всего 3. Хотя, если подумать, всё правильно.
1 билд будет под урон, другой под броню. Ну и конечно, комбинацией всяких можно напридумывать уйму.



Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Описание умений класса «Варвар»
Я уже говорил, что эта задумка со всеми открытыми абилкам полная муть? Да, говорил.
Еще куда не шло, если бы они открывались по лвльно, но не прокачивались, так хоть какая-то свобода.

Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от Entomber:
Я уже говорил, что эта задумка со всеми открытыми абилкам полная муть? Да, говорил.

Сообщение от Asagu:
доступно с ## уровня
Ну как бы они и не доступны и используются за магический ресурс.
Кроме того, юзать ты будешь те, что будут сочетаться с выбранным пассивками - так что есть над чем сломать голову


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от Entomber:
Я уже говорил, что эта задумка со всеми открытыми абилкам полная муть? Да, говорил.
Еще куда не шло, если бы они открывались по лвльно, но не прокачивались, так хоть какая-то свобода.
Чем вас такая система не устраивает ? конкретнее пожалуйста.
Пресеты скиллов ведь лимитированы 6-ью активными скиллами, а если сделают подобно тому, как оно реализовано в ГВ, кому плохо будет ?
Ну а если вам кустомайза не хватает.. так это не проблема, руны для этого и были придуманы.
Не совсем понимаю, чем вызвана такая реакция.



Аватар для Kain77_renamed_580374_01112023
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Описание умений класса «Варвар»
Вот меня такой вопрос интересует, а пасивки тоже можно будет улучшать рунами, или это только для активных скилов ? Тухлыми помидорами не кидайте, не помню чтоб где-то обсуждалось.
Re: Описание умений класса «Варвар»
рун вроде нет и выбрать можно только 3


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
На данный момент рунами пассивки нельзя улучшать. Но мне интересно, будет ли эффект пассивок каким-либо образом усиляться. Непонятки пока-что.



Re: Описание умений класса «Варвар»
да тут некоторые пассивки круче активных умений - куда им еще улучшаться


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от ахахах:
да тут некоторые пассивки круче активных умений - куда им еще улучшаться
По сути я согласен, но всё равно надо ждать офф. информации.. предпологать можно сколько угодно.
Побыстрее бы внесли уже ясность.



Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Демонстрация умений разных классов, имееются новые, ранее непоказанные умения.

Варвар

Визард

ВД

ДХ

Ролик с монахом в соседней теме.



Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Описание умений класса «Варвар»
Бле, вот WD по абилкам шикарен, люблю я ритуалы/яды/кости/зомбей, однозначно твинком будет, правда не знаю где время на твинков брать

Re: Описание умений класса «Варвар»
2 Asagu - я у тебя ролик скоммуниздил


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Сообщение от ахахах:
2 Asagu - я у тебя ролик скоммуниздил
Do what you want, dude, it's internet after all.

-

Чуть позже топик запилю с видеороликами умений, для более удобной навигации.


Сообщение от Entomber:
Бле, вот WD по абилкам шикарен, люблю я ритуалы/яды/кости/зомбей, однозначно твинком будет, правда не знаю где время на твинков брать
ВД очень интересный класс, тут не поспоришь.. но вот откуда время брать, действительно вопрос хороший.



Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Описание умений класса «Варвар»
Offtopic: я вот тоже любитель всяких некроманских заморочек, но Вд почему-то непонравился.

Аватар для Geno_renamed_588184_25012020
Фанат
Регистрация:
11.12.2007
Re: Описание умений класса «Варвар»
Варвар: дайте волю ярости!

Варвары – закаленные в битвах воины, предпочитающие ближний бой. Они используют ярость в качестве основного ресурса, и в своем гневе они беспощадны. Варвар накапливает ярость при успешных атаках, а также когда получает урон. Если ваш герой не будет сражаться, его ярость постепенно угаснет. Поэтому варвару нужно всегда быть в самой гуще событий, и тогда он сможет применить наиболее разрушительные способности. При использовании «Сокрушающего удара» и «Рассекающего удара» ярость накапливается постепенно. Если ярость нужна в больших количествах, то вам помогут «Удар с прыжка» и «Топот». Поглощающие ярость способности можно разделить на две категории. С одной стороны, к ним относится ряд защитных навыков, таких как «Угрожающий крик», который уменьшает урон, наносимый ближайшими врагами. С другой стороны, это смертельно опасные атаки, такие как «Вихрь», который будет наносить огромный урон, пока варвар не исчерпает весь запас ярости. Эффективное использование способностей, накапливающих и растрачивающих ярость, может сделать варвара одним из самых жестоких и опасных бойцов в ближнем бою.

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Благодарю, нагуглил, вижу взято с оффа, потом и у монаха тоже обновлю. Через часика 2-3 появится свободное время, тогда и займусь. Ещё раз спасибо.
Офф линк.

З.Ы. С умениями будет тоже самое, как только(если) полные описания появятся на офф. сайте, либо уже после начала Беты.



Re: Описание умений класса «Варвар»
тоже воспользуюсь


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
- Заменил изображение и описание ресурса "Ярость"

Спасибо Близзам, ждём описание умений.



Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Собственно варвар - 1080p.



Аватар для Prosaic_renamed_648668_21092019
Фанат
Регистрация:
14.01.2009
Re: Описание умений класса «Варвар»
Настоящий альфа-самец
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Описание умений класса «Варвар»
Ещё один ролик быстрого убиения Леорика. Также в ролике видно применение умения Frenzy.

&



Re: Описание умений класса «Варвар»
шикарно

Ваши права в разделе