Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Beastmaster, Karroch
Автор темы: Myth
Дата создания: 22.08.2011 14:04
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Beastmaster, Karroch
BEASTMASTER

The Radiant - Strength - Melee - Initiator - Disabler - Durable

Обзор
23 + 2.20
18 + 1.60
16 + 1.90
Скорость бега: 310
Броня: 4.52
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 587
Мана: 208
Урон: 56-60

Биография
Детство Карроха прошло несладко. Мать его умерла при родах. Отца, кузнеца при безумном короле Слома, затоптали насмерть, когда ребенку было пять лет. Затем Карроха поселили в королевский зверинец, где он рос среди животных из королевской коллекции: львов, обезьян, оленей-падунов и менее известных существ, в которых не всякий верил. На седьмой год жизни парня, королевский лазутчик привел во дворец новую тварь. Её подтащили к королю, закованную в цепи, и та заговорила, хотя при этом не двигала ртом. Просила она об одном: свободе. Король лишь рассмеялся и приказал зверю выступать ему на потеху, а когда тот отказался, огрел его своим скипетром и отдал приказ отправить тварь в темницу. Последующие месяцы мальчик тайком проносил к существу еду и лекарства, но они лишь слегка отодвигали полное истощение. Без слов зверь говорил с мальчиком, и со временем их связь усилилась настолько, что Каррох понял — он может поддерживать разговор. Более того, он научился также общаться со всеми обитателями королевского зверинца. В ночь смерти зверя мальчик впал в ярость. Он повел чудищ войной на прислужников короля, отперев клетки и впустив на дворцовые земли. В погроме был насмерть закусан, заклеван и зарезан и сам последний король. Пока царила неразбериха, Каррох освободил одного из королевских оленей, и тот поклонился в ответ, а затем, с Каррохом на спине, перемахнул через высокие стены дворца, унося того из проклятого места. Теперь Повелитель зверей Каррох по прозвищу Beastmaster уже взрослый мужчина, но он не потерял способности говорить с дикими зверьми. Сирота из королевского зверинца превратился в неукротимого воина природы.


Способности:

Wild Axes Beastmaster отпускает свои топоры на волю, те срубают деревья и головы противников на своем пути и возвращаются обратно. Каждый топор задевает одного врага лишь единожды. Эта способность действует на героев с неуязвимостью к заклинаниям.

Call of the Wild Beastmaster призывает двух верных союзников: зоркого ястреба и свирепого вепря. Если они уже призваны, то новопризванные заменяют старых. Ястреб открывает обзор союникам и становится невидимым для врага, если не двигается пять секунд. Вепрь впрыскивает яд, замедляющий атаку и скорость врага.

Inner Beast Пассивная аура. Высвобождает силу гнева союзников, увеличивая скорость их атак.

Primal Roar Оглушительный рык наносит урон по цели и оглушает ее, при этом раскидывая всех на пути между Beastmaster и целью. Враги поблизости также получают урон, а их скорость атаки и передвижения снижается. Работает на юнитах с неуязвимостью к заклинаниям, полностью оглушая и замедляя, но не нанося урон. Может быть улучшено с помощью Aghanim's Scepter.

Последний раз редактировалось mySalsa; 22.01.2013 в 17:55.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Beastmaster
Что делает его пассивка? Старая пассивка тролля?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Beastmaster
Почти. Значения другие.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Beastmaster
Сообщение от brrcd:
Что делает его пассивка? Старая пассивка тролля?
раньше давала прирост в % к каждому следующему удару, атакспид розгонялся бешенный... а щя банальная пасивка троля... нео4ень 8(
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Beastmaster
лмао. ты такой пабер что эта пассивка у тебя дерьмо?

Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Beastmaster
пасивка норм... но раньше лу4ше была

Добавлено через 42 секунды
Offtopic: Игра: EnterСервер: Shikari на 7-е сентября билеты валяюццо на шикари
Последний раз редактировалось DozZeR; 26.08.2011 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Beastmaster
была пассивка, а стала аура.
что лучше сам определишь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Beastmaster
Сообщение от DozZeR:
пасивка норм... но раньше лу4ше была
это лол ребятки. Из бистмастера сделали имба тимплейного гера, и внезапно эта пассивка(аура) хуже того дерьма, что было раньше.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Beastmaster
мне нравится с магами вот стоять за рексара на лайне. лвл эдак на 5 начинается ганк с прокаста




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Beastmaster
Ребят а я правильно понял что прокачанный вепрь не даёт замедления? И приходиться выбирать либо урон, либо замедление?


И эта в хоне был гер который медведя самонил, он в доте есть такой же?

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Beastmaster
Сообщение от Kira_Naitli:
И эта в хоне был гер который медведя самонил, он в доте есть такой же?
еще не добавили в бетку
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Beastmaster
Сообщение от Kira_Naitli:
Ребят а я правильно понял что прокачанный вепрь не даёт замедления?
нет не правильно
дает и даже лучше замедление.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Beastmaster
а ну круто тогда, очень мощный герой

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Beastmaster
ве4но забываю контролить ипаного орла... я лоускил
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Beastmaster
контролить орла? не, не слышал, повесить его где нибудь в кустах и все
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Beastmaster
так кабан когда умирает надо заново орла отправлять. поди для него это сложно




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Beastmaster
еще ни разу не видел чтобы ему покемонов собирали. Я огорчен.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Beastmaster
вижу в каждой второй игре с ним, что ему собирают некробук

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Beastmaster
а я нет :(
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Beastmaster
Еще ни разу не видел, чтобы ему не_собирали некро.
Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Re: Beastmaster
Сообщение от Rivalski:
Еще ни разу не видел, чтобы ему не_собирали некро.
Я не собираю, посмотри

Аватар для ForumWarrior
666
Регистрация:
13.11.2006
Re: Beastmaster
Тоже не замечал.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Beastmaster
Сообщение от Rivalski:
Еще ни разу не видел, чтобы ему не_собирали некро.
ну я как то играл через фаст кирасу, когда у меня у 20 минуте было 15+ фаргов
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Beastmaster
Всегда собираю "Некрономикон".
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Beastmaster
Слишком много юнитов, слишком сложно контролить
Ваши права в разделе