Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нерф мечей
Автор темы: PoniGO
Дата создания: 17.08.2011 09:27
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Нерф мечей
Пипееец от разрабы упыри, оне внатуре мечи понерфили, орут теперь либо пересоздовай перса большим ростом шоб бонус дамага был больше, либо старого перса типо вырасти, спросил у гма как выростить орёт это секрет сам ищи, я говорю не ну почему новички создают хороших персов, а старичкам не могли по желанию накинуть рост, гм орёт пиши на форуме шоб типо Хенрик увидел, тогда подумаем ухах Тото я смотрю оверхеадом по мобам в голову мечом 70 всего , топором из меди аж 125-130 Чо делать теперь хз, создавать заного я того рот крякал, скилов на месяц кача
Аватар для Ahrimane
Ahrimane
Guest
Re: Нерф мечей
бгг вот теперь мой 212смтровый мутант(17%) обретет второе рождение а не тока дрова рубить:)))))
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Нерф мечей
Сообщение от PoniGO:
Чо делать теперь хз, создавать заного я того рот крякал, скилов на месяц кача
ну ты и нубец.Я почти полтора месяца пересоздавал чаров,чтобы разобратся кто рулит а кто нет.Бывало сделаешь чара и думаешь что всё правильно замутил,а потом те говорят что ты рост забыл поднять и так далее,вот так полтора месяца в пустую и убил.И ничего.Всё легко качается.

Статы качаются за 6 часов на копке.Ничего более казуального никогда не видел.Проще уж наверно было всем на старте давать капнутые статы
Последний раз редактировалось AbyssDF; 22.02.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Нерф мечей
2 года назад было сообщение последнее..)
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Нерф мечей
Товарищ походу еще по математике цифры не проходил :р
Ваши права в разделе