Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Qiwi Visa Card
Автор темы: Lordfallen
Дата создания: 05.08.2011 11:42
Аватар для Lordfallen
Lordfallen
Guest
Qiwi Visa Card
Покупал ктонить через неё фанком поинты?да и вообше можно?если да то обьясните как ,а если можно то скрин плиз.
Аватар для DDroll_renamed_743898_23052020
Читатель
Регистрация:
16.05.2010
Re: Qiwi Visa Card
Можно, через нее и оплачиваю обычно. Вообще супервещь, благодяря ей можно через обычные терминалы практически все в инете оплачивать, я на амазоне книжки, например, заказывал.
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Qiwi Visa Card
https://w.qiwi.ru/more.action
заходим, регистрируем новый кошелёк, после этого чтобы получить карту Qiwi visa нам нужно положить деньги на кошелёк, т.к. сделать карту стоит 10 рублей
После того как положил деньги, справа реклама "QIwi+visa=QWC", там заполняешь нужные документы) и всё, получаешь карту с данными
Теперь идёшь в личный кабинет у фанкома, и делаешь покупки, можно и премиум и поинты покупать, данные о карте находятся в личном кабинет сайта Киви, номер и код безопасности это вроде CVC\CCV
Аватар для QIWI Wallet
QIWI Wallet
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Lordfallen, выше вам все правильно расписали. От себя, как специалиста, добавлю: заполнять нужно не документы, а простую форму, где указывается имя, фамилия и паспортные данные. Обратите внимание, что все данные вводятся латинскими буквами!
А здесь - подробная инструкция по оформлению QIWI Visa Card.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
спс за разъяснения.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Qiwi Visa Card
Я покупаю время также через PayPal. Оплачиваю Визой, ибо на прямую Визу Фанком не принимает... Слышал об этой проблемы от многих играков.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Qiwi Visa Card
Оплачиваю Киви Визой, всегда все отлично.
Аватар для QIWI Wallet
QIWI Wallet
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Цитата:
Оплачиваю Киви Визой
А не уточните, какой именно - QIWI Visa Virtual (та, что на 3 месяца) или QIWI Visa Card (на год)? Для статистики интересуюсь :)
Аватар для DDroll_renamed_743898_23052020
Читатель
Регистрация:
16.05.2010
Re: Qiwi Visa Card
Сообщение от QIWI Wallet:
А не уточните, какой именно
Использую 3-х месячную
Сообщение от beatart:
ибо на прямую Визу Фанком не принимает...
Ты ничего не путаешь? Не знаю, как сейчас на евроакках, но в 2008 году, когда я после релиза оплачивал АоК первый раз, использовал именно Visa Virtual, правда, не Киви, их тогда еще толком не существовало, Мастербанковскую брал.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Qiwi Visa Card
Киви Виза Виртуал на 3 обычно
Аватар для QIWI Wallet
QIWI Wallet
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Сообщение от DDroll:
Использую 3-х месячную
Сообщение от Nakano:
Киви Виза Виртуал на 3 обычно
Спасибо! Конечно, каждому свое. Удобно ли вам, что QVV заканчивается через 3 месяца?
Просто еще как вариант можно использовать QIWI Visa Card - выпускается на год.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Qiwi Visa Card
Ну, смотри) я покупаю карту ровно на столько, сколько я хочу потратить за один раз...если нужна еще - просто покупаю еще одну.
Аватар для QIWI Wallet
QIWI Wallet
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Цитата:
просто покупаю еще одну.
тоже вариант )
Аватар для Dummkopf
Dummkopf
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Привет всем.
Оплачиваю пойнты Киви Виза Кард годовой - все ровно. Я даже вывел средства с Вебмани (с небольшими потерями) на покупку КВК и оплатил пойнты не выходя из дома. В настоящий момент для меня самый удобный способ.
Аватар для QIWI Wallet
QIWI Wallet
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Цитата:
для меня самый удобный способ.
Мы стараемся :)
Аватар для terryfargo
terryfargo
Guest
Re: Qiwi Visa Card
Я буду прав, если предположу, что с помощью этой самой карты можно оплачивать покупки, стоимость которых в евро(долларах)?
Ведь зачисление на кошелек производится в рублях..
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
а че за создание карты деньги списываються со счета телефона ? а то мне пишет "недостаточно средств"(

Добавлено через 19 минут
ппц ,положил деньги ,ввел данные и т.п. ,не гавкало "недостаточно средств" ,но выкинуло на стартовую страницу без логина ,опять логинюсь ,смотрю активных карт нет ,смс неприходило ,пытаюсь создать новую карту ,опять пише "недостаточно средств" ,хотя они есть.
Последний раз редактировалось mendisabal; 25.08.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Qiwi Visa Card
Просто старый платеж не прошедший суммируется с новым и получается сразу общая сумма.
Напиши в поддержку и попроси удалить не прошедший платеж.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
тык а де посмотреть этот платеж? в тп написал ,но блин уже седня хотел конана оплатить ,а тут засада ,как всегда)

Добавлено через 1 минуту
ой плять ,6 платежей "неуспешно"( ну эт нам уже давно знакомо по фанкому.
Последний раз редактировалось mendisabal; 25.08.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для terryfargo
terryfargo
Guest
и все же, этой картой можно оплачивать покупки, стоимость которых указана в долларах\евро?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
а долго ли ждать ответа от тп? чет они помоему забили на мну
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
удалили ,или они сами удалились ,зависшие платежы ,но блин немогу создать эту долбанную карточку и все тут ,опять пишет "недостаточно средств" хотя они есть на телефоне.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Qiwi Visa Card
Сообщение от mendisabal:
хотя они есть на телефоне

Кхм... Каким образом биллинг киви узнает что они есть на телефоне? Я так понимаю ты должен перевести их в киви-кошелек.

Wake up! Time to die!
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Qiwi Visa Card
Сперва кошелек зарегистрируй на сайте, купи карту и плати себе в волю.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Qiwi Visa Card
ястно я туплю) но вот закину я счяс 1к р на ктиви кошелек ,а потом без роблемм переведу 990 р на киви карту? ,предварительно создав её за10 р?
Ваши права в разделе