Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О прошлом или "вспомним молодость"
Автор темы: RainGoAway
Дата создания: 30.07.2011 23:35
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
О прошлом или "вспомним молодость"
Посетила такая вот мысль (в связи с грядущим обновлением) раскрыть тайны молодости, так сказать "с чего началось".
Думаю, каждому нынешнему задротику приятно вспомнить первые шаги в ла2, первые свои сервера, своих персов и как познавался этот наркотик.

Начну пожалуй...создался в 2006 (если не ошибаюсь) на сервере мелкософт х1 , сорком. Было очень забавно, особенно кач до 20 лвла и первая профа) первую профу делал весь день...без тп, без сосок, без хилок, в том шмоте, что был выбит при прокачке .

Вспоминаются вечерние рейды с рандом пачками ну и конечно же вторая профа...неделю , мать его, делалась вторая профа (опять же без ТП и т.д.) . Кач на баночках, в мифрил сэте (еле собрал) с демон фангом в руках - вот тру эксп ))

p.s. жду хорошие воспоминания, думаю каждому есть что сказать. На троллинг пофиг
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
cool story bro

Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Спс) Запили свою
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от RainGoAway:
Спс)

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для ext3me
ext3me
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Den1ed именно такая реакция будет на всех троллей
Аватар для ext3me
ext3me
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Sо slow
Аватар для FerDineet
FerDineet
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от RainGoAway:
жду хорошие воспоминания
помню помню тебя падал в круме ты
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от FerDineet:
падал в круме ты
Ты не путай, это ты сёдня увидел что твой х*й упал и больше не подымится, какая жалость :( и не реснешь ведь даже(
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от ext3me:
Sо slow
тебе уже было сказанно - сье6нул быренько
Аватар для Nugeo
Nugeo
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Я 1-ый раз 2-ую профу прошел с раза 3(ибо в гайде все вместе было,а не по медалькам) на ~49 лвле
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
что за рейты были?)
Аватар для Nugeo
Nugeo
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
х4
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
первые шаги в Л2 вспоминать порой забавно..
моменты моего личного нубства:

некром: - хм.. моб какой-то с оранжевой надписью над ним.. рейд босс.. так, в ГВ некром легко можно боссов валить, а тут О.. интересно, что будет если глум на него повесить *секунду спустя, сидя в городе, печатаю в кч* народ, а что такое рейдбосс?

шилкой:
пати в варке - вары в медузе, медуза
*оглядываясь* - хм.. вары на камне каком-то, только он чет на медузу непохож вроде (я еще долго считал, что медуза - это камень над ТП в Варке, пока лично с этим скиллом не познакомился)
в рифте: анчор снять чем? 0.о пурифаем? а он че, АНЧОР СНИМАЕТ?

ЕЕ:
во время пвп пати вдру оказывается в городе, в вентре орет КЛ:
- какого черта?!
- а че это мы в городе, осада закончилась? мы что-то не то сделали и нас выкинуло? ой.. а че это у меня ПР в откате?
(это был последний раз, когда ПР был на одной из рабочих панелей и тем более рядом с нублом)

а все остальные ляпы в игре это было давно и неправда


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для RainGoAway
RainGoAway
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Насчёт ПРа - походу у каждого ЕЕ было такое))
Помню ещё был норм момент у типа во время РБ:
-ВСЕМ БИТЬ ПО АСИСТУ!
-Кто такой асист?
-ПО МНЕ БЕРИ АСИСТ И БЕЙ
Тип долго не думая выделил ПЛа и в ПК слил )))
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Ая крафтил фуден сет в гф на десперионе и садился продавать в деревне орков, и покупали ведь) Потом когда увидил гиран ,я окуел сколько тут людей и от цен на ресурсы.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от Чуфырь:
Потом когда увидил гиран ,я окуел сколько тут людей и от цен на ресурсы.
я помню как сделал квест на сое в гиран, и заюзал его, в итоге тот чар был заброшен, т.к. средств сделать тп оттуда не было, а добежать не мог, убивали либо мобы, либо ПКшеры



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Timka
Фанат
Регистрация:
09.02.2011
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Начал играть в л2 не помню когда, дело было в 10 классе или в 9.
1. Первый чар был темный эльф(ну как всегда казалось они самые заипца)))
аа играл на Абисс х3, выбегаю значит из того подземелья в которое поподаешь перед созданием чара, а там бабочка летает "блудипикси" думаю ОО норм первый мой враг)) подхожу клацаю оно не клацается(( думаю дай через контрл, хренак ПОШЛО ПВП)) и так я оказался в городе.
Дальше каких кто квестов взял мне показали как кого ипашить,(ОЧ МНОГО ПВП БЫЛО НА СПОРАХ))) и там квест был чето с черепами в топях. НО НА ПТ у меня денег небыло) и так снарядив узелок на палочку и на плечо, отправился я в топи. дошел туда а там какие то Хрени летают прозрачные с саблями, я почему то боялся, при их встречи я оказывался в городе, ну с горем по полам я докачался до 20 лвла. Мне подсказали что надо брать 1 профу. и там думаю будут танком, и погнал делать квест. делаю делаю сделал квест за 1 день, подхожу сменить профу а ОН СУ*a не меняте профу(( гвоорит 60% чего то там. Плин думаю перекался чтоли? у меня к тому времени был 23 лвл чтоли, думаю значит надо поумирать чтобы было 60%, пошел умер, схватил деф пенальти, думаю ОООО квест итем УРАА, пошел, подхожу А ОН ОПЯТЬ ПИШЕТ 60% думаю ну пзд
Пошел слился в итоге до 20 лвла, мне сказали разгрузи инвентарь. УРААААА я ТАНК, думаю щас будет нагиб всего и сразу так как сейчас помню тп в Глудио стоило 10к я бегал пешком, а еще ТП думал это кристал через которые можно осады смотреть)))), так дальше мне сказали что у меня появились новые скилы ДУМАЮ ВАУУУ мне надо в деревню, темных эльфов там же умения учить(ну я так предполагал))) , сбегал выучил, прибежал опять в Глудио, потом денег хватило чтобы купить какой то меч, купил и побежал в глудин и там поуков убивать, и ТУТ Счастье МНЕ ВЫПАЛ КИНЖАЛ)) с ним я в 2 раза быстрее мобов убивал, и я понял что танк мне не нравится. Бегаю значит по городам, и спрашиваю кого из чаров лучше взять кто чё умеет, И МНЕ ОДИН УМНЫЙ человек подсказал, БЕРИ ЗНАЧИТ СХ ТЕМНОГО МАГА, ОН НА ТАРАСЕ РБ НУЖЕН. думаюю ООО зашибись, маг и еще темный, а про темных "Я ТО ВСЕ УЖЕ ЗНАЮ" создал мага Продолжение следует--->
Аватар для Timka
Фанат
Регистрация:
09.02.2011
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Так Начал качать мага не задумываясь взял темную эльфийку. Там по началу учил селфы, а по сколько мы начали играть с одноклассником, он тоже сначала выбрал темного мага И Я НЕ МОГ СЕБЯ ВЫДЕЛИТЬ чтобы бафнуть себе селф))) и мы бегали Дуо с одноклассником бафая друг друга, майт и шилд). Он каким то образом стал СХ а я ШЕ)) пзд была печаль, а почему ШЕ вышло, там по квесту только у ШЕ показывалось стрелочкой куда бежать кого нагибать. НО Я НЕ УНЫВАЛ)) сделал нового ЧАРА темного мага, моему другану СХ не понравился, и он меня неделю задалбывал кого ему качать или ГЛАДА или ВЛа, он выбрал Глада, я СХ тут и не прошло пару недель я узнал пор каты), докачавшись СХ 43 лвл пошел на парики ВАУУ карал как бог). Мне Руслан(одноклассник) говорит, у тебя пати есть? я говорю ЧЕ у меня есть? Короче его взяли в пати и они там качались в каких то катах, ну ему пишу можно с вами? говорит го,АААА забыл, Помните как в каты регались?)) и учили как регаться?)) Сначала 2 строчку, потом 4 потом 1 или как то так) Вообщем вплываю я в каты КАК ОТЕЦ всего смотрю стоят пачкой они Глад,БД,ПП,ШЕ 50+ чтоли были ну и я СХ тоже или 55 или какой то я хз уже не помню, пишу Руслану, а ну ты посомтри как я могов )(уярю, а ты не оч, ударь меня 1 скилом, на тот момент( БЫЛО У МЕНЯ МОРЕ ГНОМОВ и собрал я себе ХОМКУ+акум и КАРМИАН Рейты х3 освежим в памяти), Смотрю заряжается как дал мне трипл соник, все меня ресает ШЕ)) вообщем качаемся подбегает дагер, ударил бэком, КАК МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО, КАК ТАК???? цп полное ХП НЕТ? думаю ладно, качаемся дальше, и ТУТ ВБЕГАЕТ(хз там его вроде весь серв не навидел Сырок ник ОПАСНОСТЬ, вообем бегает и убивает в ПК , как он бесил, и смотрю в каты влетает ТАНК сверкая доспехами и щитом, он укатал этого сырка секунд за 3-4 ДУМАЮ ВООТ ЭТО ЗНАК!!!111 так начал играть Паладином)) доигрался до 70 лвла. и Тут открывают Руофф, все что нафармил, отдал ребятам. Открывается руофф и встает вопрос кого качать? на тот момент Руслан мозг мне сьел что он будет БД, а они как раз пачкой шли вместе, ну я и спрашиваю, кто нужен? вообщем так и Перешла моя жизнь с фришки на Эстус и нагибал хавком)), НО до того момента как мне сказали что кем надо будет играть? у меня на аккаунте было куча чаров, оставалось последнее место и думаю надо взять сорка оч понравился промик и ник подобрал NewFire, И ДЕЛАЮ ЧАРА ФАЙТЕРА, все печаль печали(( на мани нету чтобы 2 акк сделать с ПА, ну и тут как раз Руслан написал что нужен ХАвк, так и играл Хавком с ником Сорка, а в душе СХ)) РУСЯЯЯ VipGod ПРИУЭТ
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
красава

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Сообщение от Timka:
Сырок ник ОПАСНОСТЬ
ааа, помню такого, под дионом часто бегал )) abyss x3 <3



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Rumos
Rumos
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
О да)) помню свой первый сервер матрица, реально тогда еще был таким нубом, игру вообще не понимал, и очень бесило что персонажи не прыгают когда нажимаешь пробел, в общем создал я себе биша, докачался до 30го левела и взял себе по квесту бычка, с которым пробегал до закрытия сервера. Биш изначально очень понравился ибо это класс который почти везде нужен, ну и на тот момент мне казалось что этим классом довольно быстро узнаю тонкости игры, докачался до 70го левела за месяца 3-4))) немного узнал об игре, вступил в клан ХЗ, ну и сервер закрылся. Позже мне сказали что в скором времени открываются Российские сервера Lineage 2, и пригласили пойти туда вместе с кланом ХЗ, ну я недолго думая согласился. Долго думали над выбором сервера и все же выбрали Эстус, я снова создал себе биша и назвал я этого биша МегоБишка. Как сейчас помню свою первую камалоку, это было что то:D пошли в 6 рыл в нее, 2 хила и 4 ДД, короч веселые были времена, походы по РБ, которых я раньше никогда не видел, новые локи, конст пати. Еще момент запомнился когда у бишей инквиз был не урезаный, и мы в круме в 2 биша и ЕЕ выносили всех:D.
Аватар для Avaely
Avaely
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
здесь было бы уместно вставить один и демов типа "room full of people who cares" или "не *****" и тд

Добавлено через 2 минуты
во
Последний раз редактировалось Avaely; 07.09.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fudges_renamed_809532_15072021
Маньяк
Регистрация:
22.03.2011
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
Аватар для Avaely
Avaely
Guest
Re: О прошлом или "вспомним молодость"
morda sobaki voobwe ownit na skile
Ваши права в разделе