Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Goddess of Destruction: наряжаемся
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 13.05.2011 19:40
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Goddess of Destruction: наряжаемся
наряжаем себя и сабы




















Аватар для ShillienCat_renamed_632786_07102021
Гигант мысли
Регистрация:
07.10.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Много лет назад, после дикой пьянки, я впервые увидел Л2. Опохмеляясь пивом, увидел как сосед хреначит каких-то мобов. Как-то и меня зацепило количество уникальных классов, свободной ПВП в любой точке, возможностью просто пойти и гангнуть любую локацию
Также спонтанно оказываюсь на оффе, где играю только атцы, все в A/S грейде и я в девоушен сете и без сосок (денег не хватало)
Сейчас за спиной более 2х лет незаливного геройства, сильный клан, отличная пати
Да, игра потихоньку устаревает, но народ любит её такой какая она есть. Корейцам как обычно виднее.
Все долгое время проведённое на Шиллке, я был горд, что играю за весьма уникальный класс. (соотношение ЕE:ШE = 10:1), что не бросил его когда ЕЕ и Профету дали нормальный ПоВ, когда понерфили единственный Грейтер Хил, когда обделили на Клайрити, ресист дарк (ресист холи ооочень нужная вещь в Интерлюде...), когда ЕЕ и Биши могли спокойно в соло качаться в Пагане, а про Шиллок опять забыли. При раздаче 83 (81 в то время) скиллов, судьба (Корейские собакоеды) опять посмеялась над нами. Все долгие годы был верен Великой Шиллен и карал светлоухих предателей по мере сил и возможности
Сейчас же мою уникальность, без возможности выбора, объединяют с попсовыми классами в 1 целое, куча новых локаций, которые требуют час на ганг и поиск енеми, если ещё не инстанц зона, где врага просто никак не достать. Приоритет игры с ПВП заменяется почти полностью на мобо-фарм.
Пусть лучше игра останется в памяти, как что-то светлое и интересное, какой она была многие годы.
Клиент ГоДа качать не буду, шмотки мне эти никогда не одеть, да и не особо хочется убивать ещё пол милларда НПЦ-мобов =(
Шиллкой родился, Шиллкой и подохну

Добавлено через 4 минуты
А Маждестик как был, так и останется самым рульным сетом на Шиллке

Последний раз редактировалось ShillienCat_renamed_632786_07102021; 14.05.2011 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DontCallMeByName
DontCallMeByName
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
На удивление есть симпатичные сеты. И никаких чулочков в полосочку
Аватар для PurpleStar
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2007
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
r87 вылитый кармиан

Аватар для MiamiMiu
MiamiMiu
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Сообщение от ShillienCat:
Много лет назад, после дикой пьянки, я впервые увидел Л2. Опохмеляясь пивом, увидел как сосед хреначит каких-то мобов. Как-то и меня зацепило количество уникальных классов, свободной ПВП в любой точке, возможностью просто пойти и гангнуть любую локацию
Также спонтанно оказываюсь на оффе, где играю только атцы, все в A/S грейде и я в девоушен сете и без сосок (денег не хватало)
Сейчас за спиной более 2х лет незаливного геройства, сильный клан, отличная пати
Да, игра потихоньку устаревает, но народ любит её такой какая она есть. Корейцам как обычно виднее.
Все долгое время проведённое на Шиллке, я был горд, что играю за весьма уникальный класс. (соотношение ЕE:ШE = 10:1), что не бросил его когда ЕЕ и Профету дали нормальный ПоВ, когда понерфили единственный Грейтер Хил, когда обделили на Клайрити, ресист дарк (ресист холи ооочень нужная вещь в Интерлюде...), когда ЕЕ и Биши могли спокойно в соло качаться в Пагане, а про Шиллок опять забыли. При раздаче 83 (81 в то время) скиллов, судьба (Корейские собакоеды) опять посмеялась над нами. Все долгие годы был верен Великой Шиллен и карал светлоухих предателей по мере сил и возможности
Сейчас же мою уникальность, без возможности выбора, объединяют с попсовыми классами в 1 целое, куча новых локаций, которые требуют час на ганг и поиск енеми, если ещё не инстанц зона, где врага просто никак не достать. Приоритет игры с ПВП заменяется почти полностью на мобо-фарм.
Пусть лучше игра останется в памяти, как что-то светлое и интересное, какой она была многие годы.
Клиент ГоДа качать не буду, шмотки мне эти никогда не одеть, да и не особо хочется убивать ещё пол милларда НПЦ-мобов =(
Шиллкой родился, Шиллкой и подохну

Добавлено через 4 минуты
А Маждестик как был, так и останется самым рульным сетом на Шиллке
Воистену!
Я правда не герой и далеко не тру ШЕ, но клас свой люблю и обьеденяться с светлоухими не стану!
Аватар для IceFoxy
IceFoxy
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Я хоть новенькая в игре за Шилочку,но тоже не хочу издевательства над ней...Эх...а она так молода,чтоб вот так окончить свое существование...
Аватар для Venona_renamed_788101_20012020
Читатель
Регистрация:
25.12.2010
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
ShillienCat
неужели после двух лет не интересно, что же будет дальше? :)
Я за шилку играю уже более 4х лет, из них 2 с лишним года на руоффе и что бы не сотворили с этим классом корейцы-также ее ни на кого не променяю...но ГоД я обязательно посмотрю :)

Сообщение от DontCallMeByName:
И никаких чулочков в полосочку
вот это реально грустно.... чулки в полосочку и высокие каблуки-это наш главный козырь

Сеты по внешнему виду не порадовали... может быть только R99 .... На самом деле нет ничего прекрасней старого доброго БВ сета...
Аватар для Tigress
Tigress
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
нде... а я когда-то ещё возмущалась этими чулочками в полосочку ... а щас светит коричнево-зелёную какашку носить
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Vpolne norm sety vrode
BW ranwe nosit ne hotelos iz-za etih polosatyh losin :))
Ya vot raduus tomu, shto nakonec etot klass delaut naravne so vsemi healerami! Tak shto na GoD vse-taki posmotrju.
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
из-за одной полосочки называть полосатыми?
а я не радуюсь, нужно было просто развивать тему с бафами/дебафами для мили (лорд вампир, стигма) - вышел бы уникальный класс
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Ya ih nazyvala "Polosatymi trenikami" tolko ne kidaite kamnyami :)) Ljublu ya SE.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Сообщение от Tigress:
нде... а я когда-то ещё возмущалась этими чулочками в полосочку ... а щас светит коричнево-зелёную какашку носить
зато можно с чистой совестью и спокойной душой окончательно забить на ладву
хеви сеты ничего так на ДЕвушках, особенно р95 и р99, ну и лайт р99 - эпик вин, так что можно смело рероллиться

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dr. s0m:
из-за одной полосочки называть полосатыми?
а я не радуюсь, нужно было просто развивать тему с бафами/дебафами для мили (лорд вампир, стигма) - вышел бы уникальный класс
у них БиС на подходе, нафиг над ладвой голову ломать. а вообще жалко, что не оставили какой-нибудь отдельный речардж-бафф-магдебафф класс, конечно. но опять же

Сообщение от Stellochka:
зато можно с чистой совестью и спокойной душой окончательно забить на ладву
Последний раз редактировалось Stellochka; 02.08.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Qman_renamed_610938_07022020
Старожил
Регистрация:
25.05.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
давно пора забить)
Аватар для SilverFang_renamed_599919_22092023
Маньяк
Регистрация:
11.03.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Их поднимают на один уровень с ее и бишами, а они недовольны. Куда катится этот мир
Аватар для Velis
Velis
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
ДЕ всегда были темной стороной Л2 и объединяться со светлой совсем не хочется.
Аватар для SilverFang_renamed_599919_22092023
Маньяк
Регистрация:
11.03.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Сообщение от Velis:
ДЕ всегда были темной стороной Л2 и объединяться со светлой совсем не хочется.
Темной в смысле ненужной? Цвет кожи никто менять не будет.
Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Сообщение от ShillienCat:
...mnoga bykav...
kazel ti:S yshel ne vovremya i propystil vse samoe interesnoe. nado bilo yhodit` na mesyaca 3 pojje:)
Аватар для ShillienCat_renamed_632786_07102021
Гигант мысли
Регистрация:
07.10.2008
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Хы, прошел год. Ни чуть не жалею, что забил, как и обещал. Шиллка для меня так и осталась Шиллкой, а не Аоембдн Хиллеом (хз как там класс называется сейчас).
За год неплохо привел себя в форму, занялся спортом, скинул насиженные перед компом килограммы. Зимой женился. Сейчас
совсем другие увления и интересы. Всегда находится чем заняться после работы и на выходных.
Но иногда ностальгия мучает. Хочется на денек вернуться, пройтись своей констой, покосить вражин на ХБ, подрючить олимп, потрешить в Хиро чат, поймать заливную шиллку в фид вейве, и показать где сиськи зимуют.
А как вспомнишь, что игры то уже нет, игра умерла, и теперь там какая-то херотень с тем же названием, то и желание играть сразу пропадает =)

Аватар для Velis
Velis
Guest
Re: Goddess of Destruction: наряжаемся
Прослезился...
Ваши права в разделе