Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто ваншотит?
Slayer
33 15.14%
Sorcerer
41 18.81%
Berserker
40 18.35%
Warrior
13 5.96%
Archer
91 41.74%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Ваши прогнозы
Автор темы: methority_renamed_839272_04052020
Дата создания: 01.08.2011 01:04
Аватар для methority_renamed_839272_04052020
Читатель
Регистрация:
01.08.2011
Ваши прогнозы
Собираюсь начать играть в ТЕРУ в ближайшие месяца 3, и у меня встал вопрос к гуру комьюнити: кто ваншотит в тере?

Всмысле, какой класс и при каких наилучших условиях может стабильно ваншотить остальных в пвп/масс пвп, невзирая на цену типа недостаток хп, контроля итд?

Пожалуйста аргументируйте своё мнение.

ps. ах да, если что ваншот это убийство с одной подачи, killing blow. в контексте темы рассматривается как нанесение максимального урона по 1 цели за минимальное кол-во времени
Последний раз редактировалось methority_renamed_839272_04052020; 01.08.2011 в 01:06. Причина: дополняю
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Ваши прогнозы
проголосовал за арча, потом заметил вариант берсеркер

Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Ваши прогнозы
/facepalm
Играй за вара он ваншотит, увoрачивается, он элинка и у него есть два меча! ДВА!!!

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Re: Ваши прогнозы
Берс и лучник самые ваншотеры, это факт, но берс ваншотит благодаря высокому дамагу, а лучник благодаря проку 4х крита и обстоятельствам (например попадание в спину). Берсу это не так критично, но намного труднее попасть.
Кем и как тебе удобнее ваншотить, выбирай сам.

Такая спицифика игры Тера. Расчет геймплея по формулам уже в прошлом.

Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от methority:
невзирая на цену типа недостаток хп, контроля
Без контроля - лук, с контролем - берс. Ибо берс без помощи контролера - медленное тупое мясо.
Последний раз редактировалось Stable; 01.08.2011 в 14:49.
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от methority:
обираюсь начать играть в ТЕРУ в ближайшие месяца 3, и у меня встал вопрос к гуру комьюнити: кто ваншотит в тере?

Всмысле, какой класс и при каких наилучших условиях может стабильно ваншотить остальных в пвп/масс пвп, невзирая на цену типа недостаток хп, контроля итд?

Пожалуйста аргументируйте своё мнение.

ps. ах да, если что ваншот это убийство с одной подачи, killing blow. в контексте темы рассматривается как нанесение максимального урона по 1 цели за минимальное кол-во времени
просто агонь! очередной школоло желающий ногебать все и вся с одной подачи всегда поражали такие люди
Аватар для methority_renamed_839272_04052020
Читатель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Ваши прогнозы
нет братюнь, я прекрасно понимаю что подобными классами выживать трудно и потому трудно быть полезным команде итп. но что поделать, такой стиль игры мне подходит больше всего :)
Аватар для DarkBeast
Фанат
Регистрация:
15.04.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Стрелок
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
Без контроля - лук, с контролем - берс. Ибо берс без помощи контролера - медленное тупое мясо.
Почему сразу тупое =(((


Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от methority:
нет братюнь, я прекрасно понимаю что подобными классами выживать трудно и потому трудно быть полезным команде итп. но что поделать, такой стиль игры мне подходит больше всего :)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от QWER737:
Почему сразу тупое =(((

Исправил.
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Ваши прогнозы
Эмм... а сорк... сорк на что-нибудь способен?

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Bahamut:
Эмм... а сорк... сорк на что-нибудь способен?
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Chargero:
А что сразу рукалицо? Я же абсолютно серьёзно спрашиваю!

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
вопрос звучит как:
а сорк всех ногебает?? я всех буду ногебать сорком??? я хочу всех нагибать смогу ли я?
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Ваши прогнозы
А вдруг не смогу?! Кто за это ответит?!?

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ваши прогнозы
Пиши письма в БлюХол, может они передумают и сделают из этого мяса хотя бы колбасу =)

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Bahamut:
А вдруг не смогу?! Кто за это ответит?!?
Аватар для methority_renamed_839272_04052020
Читатель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Ваши прогнозы
кстати да, если сравнивать сорка и арчера в поле, кто больше ориентирован на убийство? не вспоминайте руки, скилл и прочее, на реакцию и точность не жалуюсь. очевидности типа "все могут нагибать" - не относятся к теме )
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от methority:
кстати да, если сравнивать сорка и арчера в поле, кто больше ориентирован на убийство? не вспоминайте руки, скилл и прочее, на реакцию и точность не жалуюсь. очевидности типа "все могут нагибать" - не относятся к теме )
ты не в ту игру попал здесь не как в других выделил... нажал скилл *парвать ФФФФСССЕЕЕЕЕХхХ!!1!!!1!1!* и все умерли здесь даже думать надо.... представь себе
Сообщение от methority:
очевидности типа "все могут нагибать" - не относятся к теме )
какой бы очевидностью это не было это и есть ответ на твой вопрос....
простая истина
хочешь ногибать? => учись играть своим классом.... хочешь хорошо научиться играть своим классом? => выбирай класс который нравится... ТУПО НРАВИТСЯ.... а то действительно насоветуем тебе.. ты выберешь.... вкачаешь 58лвл ииии..... ВНЕЗАПНО!!! не будешь ногебать!!! *как же так мне же советовали!!!!* и пойдешь выливать тонну грязи на бедную гоху..
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
В принципе нагибают все дд: сорк, берс, лук, слаер. Можно выбирай любого из них. Кто-то хорош соло, кто-то в пати, кто-то против определенных классов. В общем в игре есть баланс. Эпичные фэйлы, вроде лук-берс, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
В принципе нагибают все дд: сорк, берс, лук, слаер... В общем в игре есть баланс.
В корейской ммо... баланс?.. не-ве-рю

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Bahamut:
В корейской ммо... баланс?.. не-ве-рю
американцы тоже не верят, что у нас по улицам не ходят медведи в шапках ушанках с бутылкой водки запазухой и балалайкой в лапах, однако я пока еще ни одного не видел....
ты сначала попробуй а потом визжи про баланс и реролкайся в уберногебаторов ибо мозгов на другие чары не хватает (имхо)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Bahamut:
В корейской ммо... баланс?.. не-ве-рю
Сам в шоке.
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Stable:
В принципе нагибают все дд: сорк, берс, лук, слаер.
ведь впринципе не только дд классы тот же клер при правильном поведении проживет долгую и счастливую жизнь
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Ваши прогнозы
Сообщение от Chargero:
тот же клер при правильном поведении проживет долгую и счастливую жизнь
Нууу, автор же хочет в основном нагибать, а не выживать. А нагибать клером можно только мобов. Игроки заовнят или убегут в крайнем случае.
Ваши права в разделе