Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фэнтези-симулятор строительства Dungeons & Kingdoms вышел в раннем доступе на платформе Steam
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 17.11.2025 19:25
Аватар для Wadimus
Мастер
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Фэнтези-симулятор строительства Dungeons & Kingdoms вышел в раннем доступе на платформе Steam



Любители стратегий и приключенческих игр получили долгожданную новость — в ранний доступ вышла Dungeons & Kingdoms, проект, объединяющий строительство королевства и захватывающие похождения.

Игра стала результатом многолетней кропотливой работы независимого разработчика, вложившего в проект душу и массу усилий. Теперь авторы приглашают сообщество присоединиться к развитию проекта и вместе пройти путь от ранней версии до полноценного релиза 1.0 и дальше.

Стоит учитывать, что релиз в раннем доступе подразумевает возможные технические нюансы: игроки могут столкнуться с багами и проблемами производительности. Однако именно обратная связь от сообщества станет ключевым фактором в доработке и совершенствовании игры.



Аватар для Shakra
Знаток
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Фэнтези-симулятор строительства Dungeons & Kingdoms вышел в раннем доступе на платформе Steam
Интересно что-то поменялось или как в демке, без 100 литров не разобраться?

Ваши права в разделе