1. у вас боевка это просто тряска камерой. а в геншине глубокая проработанная механика стихий.
2. ну да 50% пушка дает персу. т.е это не опция а обязаловка. в геншине пушки первого года все еще хорошо работают, а у вас персонаж просто крип без лимитного оружия. перса просто нету смысла пулить без сигны.
3. я уже писал это просто тряска камерой, в геншине это не нужно, потому что сама боевая механика круче, какой смысл от этой тряски там?
4. ну хоть чем то отличились, хотя зачем это в гача игре
5. ну это не обязательно. у вас я насколько помню фиби тоже умеет летать, т.е это уже тоже самое что и в геншине. эксплоринг с ней x2 быстрее.
6. тоже такое себя. я не верю в эти шансы, тут скорее алгоритм. но пусть будет плюсом.
7. посмотрим че с вувой будет через 5 лет, ставлю на то, что проект закроют. а если нет, то такие фишки с дополнительными уровнями тоже будут.
1. Зачем это нужно в гаче?
2. Ни одной сигны нет с момента старта игры в сентябре, раздал 2 меча и пистолеты из стандартного баннера персам, на них в мейн стате крит рейт, этого с головой чтобы роллить статы персам.
3. В гашне это стихии, зачем это нужно в гаче? Если я вижу врага в вуве, даже если он 120 лвла, а я 70, то я точно знаю что убью его если он в меня не попадет и держа это в голове играю. В гашне помимо этого еще надо знать когда сделать комбу из стихий иначе урон будет чуть выше нуля. Тоесть дополнительная нагрузка в бою, только и всего.
4. Потому что в вуве реализм, а в гашне мультики для детей, там и тяп ляп сойдет. Выше кидал картинку персонажей из гашни, собсно комментарии излишни.

5. В вуве вообще все могут летать с 10 уровня акка, дают крылья которые одеваются на любого героя как гаджет. Вся разница между гача персами в способе передвижения по суше, но учитывая что полет во много раз удобнее и быстрее это минимальная разница.
В гашне когда я играл не было ни маунтов, ни полета ни у кого. Как вы по миру там передвигаетесь, мм? Наверное как в реале, час реального времени пешком

6. Тут спорно, мне лично конкретно не везло с гачей чудом что в стартовом смог дубль полутать и то первым в дубле был фейл, так что это мало что дало. По прикидкам в вуве все падает исключительно в самом конце и всегда после фейла. Подряд ток мужик вот щас упал после галбрены, но опять таки слил все крутки на него подчистую. В вуве ты всегда на мели, чтобы ты ни делал, даже лутая сундуки в миру или делая квесты макс можно 10 круток в день получить, если нужно больше это только раз в несколько недель на старте башен и кораблей. Но в гашне с этим еще хуже, ведь там даже сцук героя кем начинать не дают вообще, ты начинаешь 4ками и в лучшем случае тебе упадет 5ка из стандарта пока ты еще на сюжетке. Про героя баннера я молчу, ты за время сюжета на него даже не накопишь

7. Пгр вон жив до сих пор, скок ему там лет уже 10?
У нас был MoG, но в логику не сMoG.