Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чхугон заклеймил «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» фансервисом вне канона и подумывает о сиквеле
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.10.2025 17:07
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Чхугон заклеймил «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» фансервисом вне канона и подумывает о сиквеле
Сообщение от Crowigor:
Ты сводишь все к данжам. Они там скучные и так.
Естественно свожу к биомам. Потому что остальная схема таких тайтлов она проста и представлена в 5 суммарно вариантах на тысячи историй. А ля надо маму лечить надо младшего брата сестру кормить, надо гарем защищать и кормить, там их по пальца 1 руки. А интересность это как раз биомы разные.
Сообщение от Crowigor:
Возмем ту же снарягу
Вобще не помню аниме с интересной снарягой или интересной системой снаряги. Хотя типа есть аниме где вобще все в мире пустом, там буквально пустыня и речка, добывается в данжах, но там по классике, гг дурачок который имеет перк удачи что лут хорошо дропает, на нем он легко собирает гарем и одевает его в супер рарные шмотки которые дропаются с шансом 1 на миллиард которые дают +100500 статов, а для себя находит супер редкий дроп который ломает ограничения на его слабость, кроме перка удачи.


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Чхугон заклеймил «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» фансервисом вне канона и подумывает о сиквеле
Сообщение от Sherhi S_renamed_1397023_26022022:
@Crowigor, Пойми если ты охотишься на медведя то ты точно знаешь сколько стоит его шкура и его когти. Ты не когда не сможешь заработать много бабла.
Ты можешь убить 100 медведей, или заложить бомбу. Так же гильдия это не только охотники.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Вобще не помню аниме с интересной снарягой или интересной системой снаряги
А причем тут онимэ, если разговор о новелле. Причем корейской версии, не японской
Вообще в новелле, система описана, но довольно в скользь. Хотя куда подробнее чем в аниме.

Вон про прокачку и кучу биомов есть Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек, где кат-раз таки один экшен. И нафиг он ни кому не упал, даже автору оригинала.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 09.10.2025 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Гигант мысли
Регистрация:
01.07.2018
Re: Чхугон заклеймил «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» фансервисом вне канона и подумывает о сиквеле
@Crowigor, а драма где? ну убил ты 100 медведей бомбой? я об этом хочу? почитать нет. я хочу почитать о герое который превозмогает) Я тебе еще раз говорю такую мангу может тебе ии написать только жанр будет не герой одиночка а комедия про команду лохов) и конец этой команды это смерть) Тот мир который автор придумал другого не подразумевает. Автор заложил в свой мир супер-богов) А это не как не история про простого охотника или даже про простую гильдию. Все авторы спотыкаются об это. каждое новое противостояние должно быть еще эпичным и еще кровавей.

Добавлено через 19 минут

@Crowigor, Ладно вот тебе манга на ночь представь избитого жизнью человека он может даже молод лет 25-30 он когда то был охотником а теперь продает артефакты для начинающих охотников. Он ранен может быть кривой косой со шрамами представь сам. К нему приводят новичка который что то хочет купить. И показывает товар новичку он рассказывает историю своей судьбы. про свою гильдию как они сражались как зачищали ворота как радовались победам и старались поддерживать друг друга. А потом как их маленькой гильдии удалось убить аж 100 медведей. А потом все пошло плохо. На следующей охоте из за доли в добыче кто то не сделал то что надо было кто то подставил. И в конце концов в живых из этих ворот вернулся только он. А потом он смотрит на новичка и спрашивает а у тебя получиться лучше?) я думаю вот эту байду можно на сезон растянуть)
Последний раз редактировалось Sherhi S_renamed_1397023_26022022; 09.10.2025 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Чхугон заклеймил «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» фансервисом вне канона и подумывает о сиквеле
Сообщение от Sherhi S_renamed_1397023_26022022:
@Crowigor, а драма где?
А зачем? Драмы хватает. Почти все произведения драма, триллер и т.д. Кому нужны это превозмогания. Таких произведений тьма и большинство из них никому не нужны. Это уже просто скучно.


Сообщение от Sherhi S_renamed_1397023_26022022:
Автор заложил в свой мир супер-богов)
Да ни фига он не закладывал. Там по сути начиная с повторного входа в двойное подземелье, хотя даже наверное с конца корейских S врат уже полный бред пошел. И вот он говорит о сиквеле в полностью законченном произведении.
И да ни кто не умрет в конце - это же петля =)
А вот если хочется кровавой бани. То пойдет приквел. Еще до ассоциации охотников, где во врата лезли все и пытались что-то с ними сделать

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!


Ваши права в разделе