В афк формате тебе экспа, деньги приходят без твоего участия. Ты зашел в игру, нажал кнопку, тебе прибавилась экспа бабки. В линейке ты вынужден чара оставлять сутками на фарм на легализованным боте. В этом ключевая разница.
Я тебе еще выше про шоп говорил, что донат от разраба был одним из гвозде в гроб классика
Я уже писал. Донат, рмт и люди. Люди в этом всём пожалуй основное. Сейчас не играют в игру, а считают процент фарма и сумму проданного за реал. Для обычных людей такая игра не интересна и обречена на забвение. С классика народ начал ливать уже в второй месяц как подписка кончилась, то что там некоторое количество утят задержалось, сути не меняет.
Ну тут, дефективный, ты опять дал жидкого
Я бы понял если б так общался какой-то дегрот малолетний. Но тебе же поди лет под 30, если не больше. Не удивительно что ла2 для тебя топ игра
Добавлено через 2 минуты
Вопрос, который каждый ла2шер должен себе задать, но не у всех хватает смелости
Мне кажется тут не в смелости дело. Есть просто люди с очень ограниченным кругозором. Они не знают что можно еще во что-то поиграть.