@coticus, как будто пвп ммо кому-то нужны, кроме полутора нытиков о том, как мало ммо с пвп(в которые они в итоге тоже не играют почему-то)
Да не, типа пвп так то нужно, но не стоит делать на нем упор, аренки, события, активности пвп, какие рвр аренки захваты флагов и тд, а вот типа фри пивипи и ПК, хз кому сейчас нужны, ноулайферам на месяц погонять))
Добавлено через 4 минуты
Их переосмыслевание, ничего хорошего не приносит. Мы переосмыслили и сделали смена оружия, аналогов нет) 3 игры точно есть, с такими аналогами. Скармливают хомячка, не новое. Лучше сделали как раньше чтоб было в ммо. Эксперименты, ничего хорошего. Возьми TL например.
Переосмысление это всегда опыт и эксперимент, в последние года уже дохрена выходило убийцы ВОВ, наследники ла2, тот же тл и что? Жанр ММО ищет формулу при которой он может себя найти в этом мире, сейчас классик ММО это игра на пару месяцев и отток игроков 80-90% просто потому что контент покупают/проходят/заканчивается, а разрабы не смогут в таком количестве предоставлять его, ну прост не возможно.
Сейчас живут старые ММО с их фанбазой "первое ММО и самая лучшая", да и то они как то рассосались по фришардам, а всплески активности идут на аддонах и обновлениях, потом резко вниз опять.
Не отрицаю, что есть люди, которые будут заходить и колупать руду/моба/квест 24/7 покайфу, но большинство же сейчас не будет этим заниматься и убежит за стримером /рекламой в новый проект