Да дело в подаче, как ты формулируешь свои вопросы. Вот прям чувство, что на той стороне мозгоправ, который изучает богатый материал на Гохе. https://youtu.be/6jEu-cwsun8
Хз, мне нравится. И Егоров, и рок-кавер его. Да и вообще люблю, когда перепевают оригинал лучше, или как минимум не хуже, в сочетании с обработкой современной.
Вот Даша бабкам сожгла жопы и видом, и песней "в телевизоре".
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 19.05.2025 в 21:15.
Причина: Добавлено сообщение
Зато с Осликом иногда мона на тему футбика норм пообщаться. И даже поспорить. Поэтому - Осла не трож, а то дагу позо... в руки возьму!..
Асла надо на темную сторону перетащить, запретить пить, помыть, причесать, переодеть и поставить в строй! А то его разгильдяйство порочит честь и достоинство!
Ты посмотри как он ходит - ремень на яйцах. Вечно бухой. Политрука нах.й послал.