Жители крепости Ворона сумели бежать. Под руководством Лупы они пробились сквозь полчища вука и ушли к логову своей новой предводительницы. Возможно, именно там и получится раздобыть дубильный станок.
Крестьянка попросила добыть ей книгу о растениях и семенах, чтобы начать выращивать новые культуры. Свой справочник она потеряла во время странствий по Нагорьям кочевников. Возможно, книгу удастся найти на прежней стоянке каравана, с которым путешествовала крестьянка. Мы выяснили, что справочник семян и растений украли мародеры. Свою добычу они отнесли в Привал Сурэта.
Торговка Мей сказала, что последнее оружие Лунного нового года должно быть в заброшенном храме в Нагорьях кочевников. В результате наших поисков нашелся давно заброшенный храм Змея. Внутри могут находиться сокровища. Нужно обыскать храм и найти лук Лунного нового года.
Залы умертвий в Нагорьях кочевника (Часть 1) в Enshrouded
Коллекционер поведал о Залах умертвий, находящихся в Нагорьях кочевника. Чтобы попасть внутрь, мы создали специальный костяной ключ. Осталось добраться до указанного места и спуститься...а чтобы порадовать нового товарища - еще и дойти до самого конца Залов Умертвий.
Залы умертвий в Нагорьях кочевника (часть 2) в Enshrouded
Коллекционер поведал о Залах умертвий, находящихся в Нагорьях кочевника. Чтобы попасть внутрь, мы создали специальный костяной ключ. Осталось добраться до указанного места и спуститься...а чтобы порадовать нового товарища - еще и дойти до самого конца Залов Умертвий.
Говорят, что одна из теток плотника, Элин, однажды была проклята в храме Солнца на Хворостовых пустошах. Впрочем, неясно, не преувеличена ли эта история. Крестьянка, Эмили Фрэй, родом из Хворостовых пустошей и может иметь представление о проклятиях в Храме солнца. И действительно, она подтвердила, что в Бриттлбушском храме Солнца поселился призрак - злой дух, объявившийся после того, как Пелена окутала здешние земли. Нужно изгнать нечисть из священной обители!
Задание "спецодежда охотника".
Гален Ягер - охотник из ставки - предложил отнять одежду своих товарищей у мародеров из Бриттлбуша. Нужно добраться до города и устранить врагов, а затем забрать спецодежду охотника.
Задание "Окуриватель для улья".
Крестьянка хочет заняться пчеловодством, но у нее нет возможности обустроить улей. Давным-давно она заказала для своего трактира в Бриттлбуше окуриватель, но его так и не доставили. Без этой вещицы нет смысла начинать работу над ульем. Нужно наведаться в трактир Эмили в Бриттлбуше и узнать, где окуриватель.
Алхимику требуются инструменты, которые позволят обустроить лабораторию. Благодаря ей мы сможем получить новые чертежи и более действенные целебные средства. Подходящими инструментами обладала знакомая алхимика - Лорэйн Крим. В последний раз эту исследовательницу видели на пути к древнему обелиску. Там мы нашли записку Лорэйн Крим. Прежде чем заняться исследованием обелисков, она остановилась у древней дамбы. Спасаясь от напавших стервятников, она потеряла свои инструменты. Нам следует осмотреть лагерь раскопок у дамбы Эльдермер и отыскать инструменты, чтобы алхимик мог создать алхимическую лабораторию.
Древний шпиль в Хворостовых пустошах и окуриватель для улья в Enshrouded
Крестьянка хочет заняться пчеловодством, но у нее нет возможности обустроить улей. Давным-давно она заказала для своего трактира в Бриттлбуше окуриватель, но его так и не доставили. Без этой вещицы нет смысла начинать работу над ульем. Нужно наведаться в трактир Эмили в Бриттлбуше и узнать, где окуриватель. Там мы узнали, что окуриватель отправили из Ист-Лэписа, но в пункт назначения он так и не был доставлен. Возможно, стоит поискать его вдоль торгового маршрута. В итоге мы выяснили, что окуриватель утащил вука, а с ним воск и мед, к своему жертвенному холму. Нам предстоит разобраться с племенем вука и отобрать окуриватель. Он нужен нам для создания улья, из которого мы сможем получать мед.
Ткацкий станок для охотницы.
Для изготовления брони с подкладкой охотнице нужен ткацкий станок. Она предложила наведаться в дом ткача, что в Ист-Лэписе. Постройку будет нетрудно найти, потому что она украшена множеством знамен.
Гибсону нужна помощь.
В доме ткача обнаружилась записка, в которой упоминается, что у Каори Конвэй есть контора в Ист-Лэпис. Нужно посетить ее в городе.
Выяснилось, что некий бессовестный кот не так давно украл чей-то ужин и убежал с ним в город под названием Сэфайр-Стрэнд. Нужно добраться до тех мест, найти шкодливого кота и постараться его приручить.
Выяснилось, что в городе Шорвоч в Хворостовых пустошах когда-то жила старая женщина, давшая приют множеству собак. Возможно, некоторые из них все еще обитают поблизости. Мы добрались до Шорвоча, чтобы поискать дворнягу, которую попробуем приручить с помощью собачьего корма.
Залы умертвий в Хворостовых пустошах (часть 1) в Enshrouded
Коллекционер поведал о Залах умертвий, находящихся в Хворостовых пустошах. Чтобы попасть внутрь, он дал нам специальный ключ. Нашему отряду Следопытов предстоит спуститься в глубины этого огромного комплекса и дойти до самого конца залов.
Залы умертвий в Хворостовых пустошах (часть 2) в Enshrouded
Коллекционер поведал о Залах умертвий, находящихся в Хворостовых пустошах. Чтобы попасть внутрь, он дал нам специальный ключ. Нашему отряду Следопытов предстоит спуститься в глубины этого огромного комплекса и дойти до самого конца залов.
Алхимик жаждет новых знаний об окружающих землях, чтобы продолжить свои исследования. Пламя указало ему новый источник мудрости по ту сторону горного хребта - маяк у озера. Нужно воспользоваться помощью Пламени, перебраться через кряж и отыскать город Уикмаут. Полученные алхимические знания позволят получить доступ к новым схемам - в том числе для улучшения магических доспехов. Уикмаут - город у озера. Значительную часть порта города покрыла Пелена, но внимательный наблюдатель все же сможет различить верхушку маяка неподалеку. Нужно обыскать маяк и узнать, что за тайны там скрыты.