Так как другие страны живут с этой страшной проблемой не ограничивая?)
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Так это обычный гражданский правовой процесс как бы
Ага совсем обычные люди подавали, которые снимали откровенное говно на деньги ФК. Притом на столько откровенное что очень странно что им эти деньги кто то из раза в раз давал. Конечно это обычные люди никак не связанные с правящей шайкой.
отвратительный блогер этот бадкомедиан, помнится давно пробовал смотреть - ничего кроме отвращения (подача, мимика, голос, внешка) - не вызывает, вообще насрать что он там несёт в ролике, но новости на гохе пробивают новое дно следующим новость будет про мэлстроя? я думал это игровой портал, найдите в СНГ хоть в одном игровом портале новость "бэд про вк"
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“ WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Зачем работодателю работник который его ху*соит и меньшает на лохах деньги зарабатывть?
ну в америке новости в таком виде подают и уесосят свое же "правительство"
чтобы потом в прибалтике мечтали о такой "свободе слова" да и вообще свободе
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
ну в америке новости в таком виде подают и уесосят свое же "правительство"
чтобы потом в прибалтике мечтали о такой "свободе слова" да и вообще свободе
Кто о чем, а юродивый об америке
Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
везде одинаковые методы воздействия на хомячьё. кэп
Отправь ему почтой под ёлочку масочку Бэда свыше.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Зан у тебя это комично выходит по причине Курица против яиц. Это такая страна где "что" не важно, важны лишь пустые слова соответствующие местной политической повестке.
Вопрос что он нужен только тем кто добивается эффективности своей работы, а не ее идейной правильности.
Добавлено через 1 минуту
Не знаю зачем они этого Куплинова везде пихают, который ведет себя точно так же как тысячи чиновников, просто извлекает прибыль из коньюнктуры, это же должно расцениваться патриотичным)