Ждём всех бедолаг из Квинфолла в Мортал.
Вы зря язвите.
Мне нравится гипотеза, что некий д'Артаньян и трое его друзей взяли Unity, купили три сервера на Atavism за 3 x 500 баксов и слепили MMORPG мечты для игроков старой школы, договорились со Steam... и трахнули все это стадо пидарасов, называемое игровой индустрией.
Это действительно круто. Во-первых, они показали, чего хотят игроки. Во-вторых, они показали, что не нужны сотни миллионов баксов, чтобы сделать то, что хотят игроки. Это чертовски круто! Теперь я дам мушкетерам еще двадцать баксов только за то, что они провернули такую великолепную операцию. Гениально!
Один сервер Атавизма за 500 баксов вмещает тысячу игроков, не больше. Полагаю, что ребята дождутся конца месяца, им придёт выплата со стима и они докупят ещё серверную ёмкость у Атавизма. Так что на днях серваки расширят и будем норм шпилить. :о)
Сейчас реально не больше тысячи на сервер. Возможно, завтра расширят. Если Габен офигеет от инди ММО и поможет пацанам.Но теперь у нас есть реальный пример, что несколько человек реально могут сделать популярную ММОРПГ за скромные деньги, в которую будут играть тысячи игроков за деньги.
И лейба Стима на заставке Квинфалла как бы намекает, что Габен в курсе этой диверсии.
Так вздрючить зажравшихся производителей так называемых ММОРПГ дорогого стоит.
То есть любой толковый пацан реально может за пару лет запилить ММОРПГ, в которую будут шпилить тысячи людей. С приличной графикой из библиотеки ассетов Юнити, с проверенными временем механиками, И С ПВП, suka bleat!!! А не ту хуйню, что делают пидры из гейм-индустрии.