Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
21 18.42%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
4 3.51%
3 - игра средняя, все средненько.
9 7.89%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
10 8.77%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
15 13.16%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
16 14.04%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
11 9.65%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
7 6.14%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
4 3.51%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
17 14.91%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Автор темы: Unter
Дата создания: 19.05.2011 15:38
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Ragnarok Online 2: Legend of the Second.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
гениальная игра оторваться не могу)))))))))))
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Даёш нормальный рагнарок с видом сверху!!!!
Аватар для N-tis_renamed_678957_06042020
Забанен
Регистрация:
27.06.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
я на олдскул-ро.нет сижу и норм, онлайн 1500-2000, лучше не пытатся сделать подобное, ждите роял гвард.
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
к сожелению первый вариант

ибо это не РО и не станет им никогда

Аватар для M0ntr3y
M0ntr3y
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
еще даже релиза не было, а уже рейтинг...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
проголосовал за "игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного"


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Генерал Везакс
Генерал Везакс
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от M0ntr3y:
еще даже релиза не было, а уже рейтинг...
И не говори... может человек на будущее?
Аватар для Ne-oN_renamed_580617_24102021
Фанат
Регистрация:
02.10.2007
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
10. Верю в игру

Рейтинг вообще пока ни к месту.


<< Неон.нея.немы
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
как фонат Ragnarok Online дам 5)

Barsaka
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Тогда уж хейтер раз так низко
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от pa1n_:
Тогда уж хейтер раз так низко
я фанат Ragnarok Online, а не его клона 2.2.

Barsaka
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи.

Выделил ключевое слово.
Аватар для torinford
torinford
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Тоже ждал нормальный РО2.
А получилось так себе( Но, все таки, надеюсь на ясное будущее проекта, хотя бы в дальнейшем.
Аватар для N-tis_renamed_678957_06042020
Забанен
Регистрация:
27.06.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от Extez1:
я фанат Ragnarok Online, а не его клона 2.2.
Ета даже не клон, это подобие вов с элементами ро
Аватар для Генерал Везакс
Генерал Везакс
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от N-tis:
Ета даже не клон, это подобие вов с элементами ро
Потому что ВоВ - эталон для любой ММОРПГ. И в мире пока нет ни одной игры которая её переплюнула (к сожалению).
Все что нужно пытаться сделать разработчикам других игр - сделать что либо уникальное помимо того что уже реализовано причем реализовано великолепно но за 6 лет уже поднадоело... И это самое сложное для любых стартапов обсуждаемых в ветке "Новые Игры"

Вот каждый новый стартап и пытается это реализовать - и это отлично.

TERA - какой-то прицел выдумали... мобов бьешь пол часа - интересно
РО2 - пытается сохранить систему с картами... оставить в трехмерной графике дебильные двумерные смайлы и т.п.
Diablo III - выдумывают ограничения с параллельно используемыми навыками (по количеству) и изменения действия скилов за счет рун...

кто-то еще пытается сделать супер графику... или наоборот - убитую как в РО1...

Но в любом случае чтобы кто-бы на сегодняшний день не сделал, оно будет сравниваться с возможностями ВоВ...
Аватар для Angelion_renamed_675525_18112020
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Фанбои ВоВа такие забавные^^
Я лучше буду играть в первый РО, чем в ВоВ.

P.S. интересно, когда перестанут рекламировать эту говноВоВ. в каждой теме форуме практически.

L2 - УГ
WoW - УГ
Aion - я по тебе скучаю
TeRa - когда делать нечего
Blade&Soul - когда делать нечего
GW2 пройдено)
АА - пройдённый этап;)
BDO - пока держит,
Revelation - манит

Аватар для Генерал Везакс
Генерал Везакс
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Цитата:
Я лучше буду играть в первый РО, чем в ВоВ.
Дело Ваше, во что сколько и зачем играть.

Я не играю сейчас в ВоВ - поднадоело... Но:
более забавно и неуместно выглядит, то как самую развитую во всех направлениях игру в мире называют "говно".

в РО не реализовано и 10% его возможностей... графика 15х15 клеток... В РО есть свои особенности они в некоторой мере интересны и их было бы полезно разработчикам развивать...

Поэтому чтобы говорить подобное и Ваши слова (цитата) не воспринимались как "я лучше буду есть говно, чем картошку". Надо аргументировать то из-за какого конкретно реализованного функционала (при этом надо же еще доказать что он реализован лучше) вы наплевали на 90% нереализованного, и почему вы считаете что эти 90% никому не нужны, поскольку Ваш выбор заведомо лучше.

Как-то вот так... Аргументируйте, а не просто фукайте.

П.С. Если рекламируют, в каждой теме... И "фанбоям заметьте никто за это не платит денег", значит народ видит особенности и плюсы данной игры и хочет поделиться, безвозмездно, впечатлениями. Причем многие не просто пришли и сели играть в ВоВ и никогда в жизни не видели и не играли в РО, Линейку, Конана, Айон или что-то еще.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от Angelion:
Я лучше буду играть в первый РО
Я тоже буду играть в первый РО.
Только нормального офиц. сервера нету.
Америка - неудобная временаня зона
Франция - она отстает ужасно по обновлениям)
Япония - айпи блок + лаги
Корея - лаги....

----
Кактус - кактус что был 6 лет назад. так и остался. Не ясно когда збт то начнется...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Angelion_renamed_675525_18112020
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от Генерал Везакс:
Дело Ваше, во что сколько и зачем играть.

Я не играю сейчас в ВоВ - поднадоело... Но:
более забавно и неуместно выглядит, то как самую развитую во всех направлениях игру в мире называют "говно".

в РО не реализовано и 10% его возможностей... графика 15х15 клеток... В РО есть свои особенности они в некоторой мере интересны и их было бы полезно разработчикам развивать...

Поэтому чтобы говорить подобное и Ваши слова (цитата) не воспринимались как "я лучше буду есть говно, чем картошку". Надо аргументировать то из-за какого конкретно реализованного функционала (при этом надо же еще доказать что он реализован лучше) вы наплевали на 90% нереализованного, и почему вы считаете что эти 90% никому не нужны, поскольку Ваш выбор заведомо лучше.

Как-то вот так... Аргументируйте, а не просто фукайте.

П.С. Если рекламируют, в каждой теме... И "фанбоям заметьте никто за это не платит денег", значит народ видит особенности и плюсы данной игры и хочет поделиться, безвозмездно, впечатлениями. Причем многие не просто пришли и сели играть в ВоВ и никогда в жизни не видели и не играли в РО, Линейку, Конана, Айон или что-то еще.
Я переиграл в столько игр и даже в тот же ВоВ, что мои предпочтения они чисто мои. Ну, а что сказать про ВоВ - игра, которая устарела, не только по графике, но и реализации. Да в нее запихали все что только могли впихнуть "типо новенького", но при этом честно спёртого) (ВоВо троллей лесом, хотите найти что имено сперли, пересмотрите игры которые были до выхода ВоВа). И так ВоВовцы взяли, задумки, наработки, идеи и запихнули в своё чудо. Да круто... было. Но как и у любой игры у ВоВ фанаты просто безбашенные пропагандируют её как проотца, промать, да и ваще прородительницу всех игр онлайн, ибо что не игра выходит, то там обязательно почти все из ВоВа. Тем самым, ваша реклама ВоВа доводит людей до того, что от него уже тошнит и я фанбоев ВоВа уже даж за людей не считаю) ИМХО. надеюсь я ответил?)

РО на свой момент рождения была тоже откровением, не с такой крутой графикой, с множеством не реализованных идей ибо тогда это было просто невозможно. Да и игра людям просто нравится, и я например не видел не одного сумасшедшего фаната РО, какие есть в том же ВоВе =)

L2 - УГ
WoW - УГ
Aion - я по тебе скучаю
TeRa - когда делать нечего
Blade&Soul - когда делать нечего
GW2 пройдено)
АА - пройдённый этап;)
BDO - пока держит,
Revelation - манит

Аватар для Генерал Везакс
Генерал Везакс
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
1. Цитировать все вовсе необязательно. Зачем копировать текст который написан в предыдущем сообщении?

2. Я понимаю что Ваши предпочтения сугубо Ваши. Но хотелось бы услышать еще и аргументы помучу все вокруг *******ы, а вы граф Монте Кристо. А так это вызывает только агрессию против вас или нежелание общаться. А самое плохое что ваше мнение не будет приниматься во внимание логически мыслящими людьми и ваш авторитет резко упадет. Но решать Вам :)

3.
Цитата:
...взяли, задумки, наработки, идеи и запихнули в своё чудо...
во всем этом меня больше всего интересует и нравится то что они ВЗЯЛИ и ВСЕ ЭТО. И теперь это все уже есть, и это работает. Что помимо этих новых фич (возможно чужих, я не отрицаю, но это надо еще доказать) есть гора своих. И все это в ОДНОЙ отличной игре.

4. Меня удивила фраза "игра, которая устарела, не только по графике, но и реализации". Есть реальные примеры того что лучше? (Интересует не тупо название этого, а конкретно фича и сравнение того что лучше с тем что хуже типа в ВоВе) Меня конкретно интересует "реализация" (и вообще что это по вашему значит). На счет графики я понял. Но если она плохая то то это вообще игра с коммандной строки

5. Вы так и не ответили в пользу какого реализованного функционала вы выбрали РО относительно ВоВ... и доказываете по прежнему что отсутствие 90% другого нереализованного не должно волновать пользователей.

6. Говорить что игра хорошая, чем она понравилась из-за чего ты сделал выбор в её пользу это не прямая реклама, как мероприятие для завлечения большего количества пользователей. Хотя как непрямое действие - возможно. Понимающие люди сравнят данные и выберут для себя сами.

7. " я например не видел не одного сумасшедшего фаната РО, какие есть в том же ВоВе". А я не видел в ВоВе ни одного сумасшедшего фаната которые наблюдаются в Линейке. И вообще разговор идет о функциональности, а не о сумасшедших фанатах.. Поэтому я все еще жду аргументов (но что-то мне подсказывает что не дождусь)
Аватар для maxsus_renamed_715485_15122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2009
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
4) В РО1 приятная 2д и 3д графика, поринги никем еще небыли превзойдены! РО единственная мне известная игра где людям просто нравилось сидеть на полянке и общаться(потомучто там приятная картинка и атмосфера). Но действительно устаревши моральна графика, с этим не поспоришь - тенденция шейдры 4 и тд сейчас.

Что такое ВоВ? игра у которой 11 миллионов подписчиков? Какие уникальные вичи в ней есть? Это просто продукт с хорошей рекламой.

И вообще РО это более сложная игра чем вов в плане командной игры - гильд вары. Арены там были еще до вова(предвижу пафос по вов аренам)Даже боссы и то сложнее ибо мешают игроки его убить а не тупой скрипт.
Красивые персы(а не рожи из бюджетных фильмов ужасов), многообразие билдов(уж с этим спорить бессмыслено) из 1 класса в среднем по 3 билда координально отличающиеся по стилю игры и сотни комбинаций гибридов, и еще даже наверно не все открыли.

Ро -Мир который можно исследователь, итересные квесты(хоть и очень мало)

Вов - все статично, свободы 0, крабь данж 100раз собрал шмот на следующий данж и тд..

Вообщем изыди из топика, вов бои действительно меня уже раздражают своей недальновидностью и фанатичностью не подкрепленную ничем кроме веры.

mail.ru КРИ 2010 -"делать игру f2p с платой на человека 15 -20$ это плохо, хорошо это минимум 10000$"....играйте в бесплатное от mail.ru
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
М.б. просто РО и ВоВ разные игры?)))


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Генерал Везакс
Генерал Везакс
Guest
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от Senar:
М.б. просто РО и ВоВ разные игры?)))
Ну жанр один и тот же :) Реализации разные это 100%

Цитата:
maxsus
Спасибо за комментарии :) Наконец-то появилось хоть несколько пунктов (примеров) которые можно обсудить. Из топика не уйду - жду новостей по РО2 :)

Сообщение от maxsus:
РО единственная мне известная игра где людям просто нравилось сидеть на полянке и общаться
Похоже ты на европейских Role Play серверах не играл... да и вообще не видел людей которым нравилось общаться. И этим все сказано.

Сообщение от maxsus:
И вообще РО это более сложная игра чем вов в плане командной игры - гильд вары.
Давай здесь остановимся на том что возможно ты прав. Но в ВоВе есть ряд других ПвП вещей которых нет в том же РО - 2х2, 3х3, 5х5, спец карты в различными конечными задачами для выигрыша, нападения на столицы. Ты возьми в ВоВ и в 2х2 или больше в ТОП вылезь и тогда уже говори про командную игру.
Лично я не большой фанат ПвП. Долго спорить об этом направлении не получится. Но тех фанов которых я слышал, видел - это вполне устраивает.


Сообщение от maxsus:
Даже боссы и то сложнее ибо мешают игроки его убить а не тупой скрипт.
1. Ты не поверишь... из 11 миллионов некоторых боссов в нормальном качестве убила всего лишь горстка людей. Потому что видиш ли 10 995 000 других абизян тупо не могут нажать нужную кнопку и стать нужное место ПРАВИЛЬНО в течении 5-10 минут.

2. По такого же разделения в ПвЕ задач, сложностей тактических/сыгранности коллектива в рейдах как в ВоВе мне не удалось увидеть а хотелось бы.

3. Я немного обобщу и скажу слово ПвЕ. этого понятия в РО ТУПО нету. Тот смех в который происходит там на 80+ левлах даже вспоминать не хочется.

4. Если кому-то в ВоВ захочется чтобы ему кто-то мешал из людей - он пойдет ПвПшится а не рейдить (и на на поминаю пункт №1 - проблем хватает и без помех)

5.
Цитата:
Красивые персы
В игре есть рассы. Никто показ красивых морд и не собирался делать особенно у орды.

6.
Цитата:
многообразие билдов(уж с этим спорить бессмыслено) из 1 класса в среднем по 3 билда координально отличающиеся по стилю игры и сотни комбинаций гибридов, и еще даже наверно не все открыли.
А ты знаешь.. я поспорю.
На каждый класс в ВоВе как минимум 3 разных билда. Гибридов можно наделать тоже сотни.. и все они будут выглядеть также тупо как сотни гибридов в РО. Поскольку там как каждый класс по 3 максимум 5 билдов (я уже не говорю про их полезность в ВоЕ)

7.
Цитата:
Ро -Мир который можно исследователь, итересные квесты(хоть и очень мало) ВоВ - все статично, свободы 0, крабь данж 100раз собрал шмот на следующий данж и тд..
А это вообще бред, даже комментировать не буду.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг игры Ragnarok Online 2: Legend of the Second
Сообщение от Генерал Везакс:
Ну жанр один и тот же :) Реализации разные это 100%
И что же это за жанр ?
ВоВ - это клон ЕК1. Собственно он так же и развивается. игра интересна, пока есть новый контент. Без нового контента(пве), толку от игры никакого.

РО - это скорее продолжение ла1\ДАоК\УО. Как то так. В РО кроме ПВП-ВоЕ нету никакого смысла в игре. ПвЕ ужасное. т.е. оно отсутствует. Конечно, если вы не любитель много часового, тупого, грида.

так что игры сами по себе разные.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Ваши права в разделе