Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Никаких вам "Айфонов" без RuStore
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.06.2024 16:03
Маньяк
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Никаких вам "Айфонов" без RuStore
@Оникся, знаешь, жене на работе, вот такой начальник купил рабочий Андройд, так она пьется и не может разобраться, говорит там столько кнопок, что глаза разбегаются, почему ведро купил, а не айфон, потому что там есть Рустор и приложение банка можно поставить, насчет сбера ты очень сильно ошибаешься, потому что они присылают СМС, что можно установить официальное приложение, а тинькофф сделали, другую фитчу, да не Андройд, но за то все все люди с деньгами ими пользуются, потому что Удобно и блондинки могут разобраться
Знаток
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Оникся:
По моей логике надо не быть маркетинговыми рабами без мозгов, а покупать продукты по потребностям, исходя из функционала и прочих подобных вещей, а не потому, что "модно". Тем более, когда в кредит, жрёшь доширак месяцами, но обязательно новую версию надо купить.
****ец у тебя комплексы.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от VRey:
А потерять 3,5 бомжа в россии или попасть под тапок США , думаю понятно будет что яблоко пошлет рф и ничего делать не будет. На что госдума пожмет плечиками и скажет " а мы то чем, мы не че это всё они" распилят бюджет выделенный на эту приложуху и схлопнется
Кул стори, бро. Конечно же, эппл не прогнется и уйдет.
https://ria.ru/20240122/shtraf-1922798311.html
А вот в прошлом году
https://www.forbes.ru/tekhnologii/48...ii-kasperskogo
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Sirotin:
почему лохов?
потому, что на андроиде есть девайсы дороже Айфона и при этом же те, что стоят 5 000 рублей.
То есть, Андроид дает выбор. Как видишь, вопрос тут точно не в деньгах.
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Sirotin:
если бы тут было 3.5 бомжа, то эпл бы не держался так за рынок.
Главное веровать.
Сообщение от Sirotin:
они платят все штрафы которые им назначают суды и прочие инстанции
Надо побольше выписывать - халявные деньги.
Уже лет 10 каждый год новости о запрете айфонов высосанные из пальца. Это физически невозможно так как 99% нашей власти сидят на айфонах. Обычно после таких новостей айфонов берут в 5 раз больше
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от _pain_:
Это физически невозможно так как 99% нашей власти сидят на айфонах
Могут себе позволить.
Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от _pain_:
Уже лет 10 каждый год новости о запрете айфонов высосанные из пальца. Это физически невозможно так как 99% нашей власти сидят на айфонах. Обычно после таких новостей айфонов берут в 5 раз больше
У них не только айфоны, но еще и автомобили с замками в Великобритании.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Маньяк
Сообщение от Неван:
****ец у тебя комплексы.
комплексы и незрелость личности, это когда люди выйдя из переходного возраста продолжают понтоваться шмотками, своими калькуляторами и звонилками, корытами на которых они жопу возят. Когда такой человек впервые нашкрябал на свою первую бмв/мерседес/мазерати /прочее и на сдачу взял айфон, у него, как правило ввиду отсутствия культуры и наличия вышеупомянутых комплексов, возникает ложное ощущение, что теперь его очередь быть мyдаком и срать всем на головы, вобщем святая обязаность - дать всем понять, что он теперь король жизни. К счастью не все люди такие, но я лично не встречал ни одного аколита недоеденного яблока, который мог бы объективно сказать по какой причине он взял продукцию яблока и ли хотя бы честно сказал, что "просто мне нравится - мне пох - для понта и не более", обычно это жалкое блеяние повторяющее мантру из маркетинговых роликов.. или классическая отмазка "да в нём всё удобно")) если для кого-то это тайна, то в андроиде всё практически также, и часто даже удобней)... есть у эпла много прикольных фишек, но большой процент пользователей, с ними редко сталкивается и никогда о них не узнает, и продолжит просто звонить и фотографировать свои поке-боулы и рассказывать, как в эпле всё удобно
Знаток
Сообщение от sars90:
комплексы и незрелость личности, это когда люди выйдя из переходного возраста продолжают понтоваться шмотками, своими калькуляторами и звонилками, корытами на которых они жопу возят. Когда такой человек впервые нашкрябал на свою первую бмв/мерседес/мазерати /прочее и на сдачу взял айфон, у него, как правило ввиду отсутствия культуры и наличия вышеупомянутых комплексов, возникает ложное ощущение, что теперь его очередь быть мyдаком и срать всем на головы, вобщем святая обязаность - дать всем понять, что он теперь король жизни. К счастью не все люди такие, но я лично не встречал ни одного аколита недоеденного яблока, который мог бы объективно сказать по какой причине он взял продукцию яблока и ли хотя бы честно сказал, что "просто мне нравится - мне пох - для понта и не более", обычно это жалкое блеяние повторяющее мантру из маркетинговых роликов.. или классическая отмазка "да в нём всё удобно")) если для кого-то это тайна, то в андроиде всё практически также, и часто даже удобней)... есть у эпла много прикольных фишек, но большой процент пользователей, с ними редко сталкивается и никогда о них не узнает, и продолжит просто звонить и фотографировать свои поке-боулы и рассказывать, как в эпле всё удобно
Ещё один клиент с детскими травмами
Маньяк
Сообщение от Неван:
Ещё один клиент с детскими травмами
Да можешь не раздумывая на xyй пойти, я даже возражать не стану
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
давно пора
Старожил
GoHa.Ru III Степени
@NighFall, Ты имел ввиду "люди без финансовой грамотности и тупые шкуры"? Скажи честно сколько ты женщинам айфонов понакупал ради кекса?)
Знаток
Сообщение от sars90:
Да можешь не раздумывая на xyй пойти, я даже возражать не стану
Ты даже нахуй посылаешь через пассивную агрессию, сходи проверься на тестостерон
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
А Apple официально работает в РФ? Я думал, они покинули рынок.

Тролль-инженер 85го уровня
Сообщение от Оникся:
Яблоко прогнётся, российских лохов не захочет терять
До первых санкций, запрещающих рустор.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Zan:
потому, что на андроиде есть девайсы дороже Айфона и при этом же те, что стоят 5 000 рублей.
У эппл тоже есть выбор. Там минимум 4 девайса по разным ценам. Обычный, прошка, про макс, большой. Выбирай.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Хз я всегда андроиды юзал, а тут жена отдала старый макс про 13. Решил попробовать.
Мне прям зашло, на андроиды не смотрю кроме может https://www.citilink.ru/product/smartfon-samsung-galaxy-s24-ultra-5g-12-1tb-sm-s928b-seryi-titan-2000221/?referrer=reattribution%3D1&utm_medium=cpc&utm_cam paign=cities-srch-cat-perfomans-epk_tov_usilenie&utm_source=yandex&utm_content=|c: 112378404|g:5464683893|b:1845555259637025582|k:523 44499393|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1|r:523 44499393|dev:desktop|cgci:0|adsformat:{adformat}&y clid=10584687153735270399 чет такого

Система удобная, не глючит, камера хорошая

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Zan:
За 5 рублей это гавна кусок, который не будет работать если активно используешь смартфон и у тебя там куча аппок

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от sars90:
ну ты с нормальными людьми общаться. они те скажут что им нравится и удобно потому и берут
или просто пошлют с такими вопросами
З.Ы. Мне на айфоне зашла система управления или как ее назвать. Очень гладко красиво пальцем туды сюды водишь и збс. На андроиде после этого было ощущение деревянности, хотя я на нем давно, а айфон у меня меньше года

Последний раз редактировалось Иллай; 26.06.2024 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Zan:
не вижу логики
обсуждать кто на что тратит деньги удел как раз лохов
на что люди хотят тратить деньги других не должно волновать вообще

Добавлено через 5 минут

Сообщение от PipBoy:
А Apple официально работает в РФ? Я думал, они покинули рынок.
всегда работали через ретейлеров, у них не было тут представительства

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Иллай:
З.Ы. Мне на айфоне зашла система управления или как ее назвать. Очень гладко красиво пальцем туды сюды водишь и збс. На андроиде после этого было ощущение деревянности, хотя я на нем давно, а айфон у меня меньше года
тактильность это называетсЯ и отклик =)
мне тоже нравится плавность скрола, кайф

Добавлено через 46 секунд

у меня есть с десяток телефонов на андроиде и все они сильно слабее яблока так как они в 3-4 раза дешевле и проще
есть андроиды на уровне яблока, но они и стоят также 100к+
просто разная экосистема и все

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 26.06.2024 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Sirotin:
не вижу логики
потому, что не хочешь видеть. Я говорю о том, что аргумент яблочников "вы беситесь, потому, что нищеброды и не можете позволить себе айфон" не имеет под собой никакого основания на существование. Как раз ЭТИМИ словами владельцы айфонов и выставляют себя тупым быдлом, нелепо гордящимся фактом обладания айфоном, считая других нищебродами.

Полно андроидов у того же Самсунга или Сяоми, которые ДОРОЖЕ дорогих айфонов.

То есть, хейт яблофонов строится определенно не из-за их цены.
подстрекательство
Сообщение от Sirotin:
у меня вот 12 или 13 айфон, я чёт все забывал его поменять на новый, но в этом году наверно поменяю, если снова не забуду)
а еще говорят, что этот сайт/форум еле сводит концы с концами

в ипхоне и макоси гуй редкостное очевидно деланое индусами тк у них все задом наперед и справа налево

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Zan:
"вы беситесь, потому, что нищеброды и не можете позволить себе айфон"
Страна, где разрыв между богатыми и бедным будет только увеличиваться. Как и между Москвой и регионами. Надо же как то демонстрировать что ты лучше других, ведь без этого сам в это не поверишь)
Сообщение от Zan:
Я говорю о том, что аргумент яблочников "вы беситесь, потому, что нищеброды и не можете позволить себе айфон" не имеет под собой никакого основания на существование.
да всем яблочникам насрать на владельцев других телефонов
они почему-то нелезут и не пишут что андроид говно
в то время как владельцы андроидов всегда лезут и пишут что яблоко для шлюх и понтов

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
То есть, хейт яблофонов строится определенно не из-за их цены.
да на херу можно вертеть всех хейтеров, что это за чудаки которые будут рассказывать мне на что мне тратить бабки?
пусть идут на *** =)
на что люди хотят бабки тратить на то и будут

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 26.06.2024 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Читатель
Это сколько ж обиды на душе должно быть, чтобы так яростно доказывать пользователям определенного устройства, что они не правы в своем выборе
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ну на маке да, по сравнению с виндой мне интерфейс не нравится. А вот iOS понравилась больше Андроида. Поэтому комп и ноут у меня виндовые, а мобильные устройства эппловские.

Тролль-инженер 85го уровня