Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок мужика
Автор темы: Velsh
Дата создания: 16.05.2023 15:34
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Red:
А ты можешь этого не делать?
Я правильно понимаю, ты боишься что женщина, которая узнает тебя ближе и лучше, не будет тебя считать нормальным? И только потому предпочитаешь короткие и связи с незнакомками, основанные на меркантильных мотивах?
Она будет иметь возможность хамить и трахать мозги, потому что думает, что от неё никуда не деться, иначе раздел твоего имущества в её пользу.

Меркантильные интересы незнакомок, то есть их мечты выйти за меня замуж, и ради этого включение с их стороны демонстрационного периода идеальной жены меня более чем устраивают.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Red
Старожил
Сообщение от отецСергий:
Она будет иметь возможность хамить и трахать мозги, потому что думает, что от неё никуда не деться, иначе раздел твоего имущества в её пользу.
Так это если совместно нажитое. Но у тебя ж и до неё всё есть, с голой жопой никак не останешься.
Сообщение от отецСергий:
Меркантильные интересы незнакомок, то есть их мечты выйти за меня замуж
Так ты раньше другое говорил, про помощь бедной даме со спиногрызами, которые молочка кокосового не видовали. Ну и на вопрос ты не ответил.

Ты не подумай, я не доебать и уж тем более без осуждения, мне прост сам принцип интересен. Мало ли что в жизни случается.
Монархист
Сообщение от Red:
Так это если совместно нажитое. Но у тебя ж и до неё всё есть, с голой жопой никак не останешься.
У меня то всё есть, но я и не женюсь, мне гоги с энергетиком жалко.
Сообщение от Red:
Так ты раньше другое говорил, про помощь бедной даме со спиногрызами, которые молочка кокосового не видовали. Ну и на вопрос ты не ответил.
Что другое? Помогаю конечно, тем кому надо.
Надо не всем. У меня ж широкий профиль общения с девками, от швеи до репетиторши математики или заведующей колледжа.
Многие мечтают, что я их замуж позову.

Какой вопрос? Я что хочу, то и делаю. Я что, должен смотреть на бабу, как бы она меня не застыдила???

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Red
Старожил
Сообщение от отецСергий:
Какой вопрос? Я что хочу, то и делаю. Я что, должен смотреть на бабу, как бы она меня не застыдила???
Вопрос как раз очень существенный. Одно дело, жить как хочешь и совсем другая песня жрать как свинья и храпеть - два совершенно разных человека. Но я ж не знаю, может это просто у тебя пример такой неудачный. Сильный храп, так вообще не здоровая штука, стоит провериться и наладить свой сон.
Монархист
Сообщение от Red:
Сильный храп, так вообще не здоровая штука, стоит провериться и наладить свой сон.
Пивка выпил перед сном, мышечный тонус расслабляется, в том числе гортани, вот и храпишь.

(с) Skuchniy
Red
Старожил
Сообщение от отецСергий:
Пивка выпил перед сном, мышечный тонус расслабляется, в том числе гортани, вот и храпишь.
И что, тебе в кайф пить пиво перед отдыхом и иметь проблемы со сном? а жрёшь как свинья потому что утром лицо от пива опухшее?
Монархист
Сообщение от Red:
И что, тебе в кайф пить пиво перед отдыхом и иметь проблемы со сном? а жрёшь как свинья потому что утром лицо от пива опухшее?
Ничего не опухает и спится лучше.
А как свинья - это личное мнение сварливых жён.

(с) Skuchniy
За6анен
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
а вот это интересно. Получается ты как либертарианец отвечаешь насилием только на насилие, правильно?
А раз оскорбление это не насилие, то ты не можешь в ответ на оскорбление применить физическое насилие или привлечь внешние органы насилия, такие как менты в реале или унтер на форуме.
Правильны ли следующие мои выводы?
1. Можно обсирать тебя на форуме всячески, но треугольник ты не прожмешь?
2. Можно обсирать тебя в реале всячески, но насилие ты не применишь ни лично, ни с помощью госаппарата насилия?
3. Мне за обсирание тебя прилетали красные, это же ты прожимал, получается ты не либертарианец?
4. Ты не раз заявлял что набьеш морду в реале тем кто тебя придет обсирать, получается ты не либертарианец?
5. Раз ты не либертарианец, но утверждал что таковым являешься, значит ты балабол?

Добавлено через 13 минут

ты этатист или левак?

ахах. очередное доказательство, что переизбыток тестостерона у @Velsh ведет к повышенной ущемляемости

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Последний раз редактировалось ULLICTUK; 26.06.2024 в 05:05.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ULLICTUK:
ахах. очередное доказательство, что переизбыток тестостерона у @Velsh ведет к повышенной ущемляемости
усатого прищемило
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
в либертарианстве все норм. низкая репутация и ночуй и сиди бибу теребенькай, никуда не пустят
без чипирования или соц. рейтинга - какой то базы данных куда все твои грешки будут заносить твое утверждение =0. Хотя я немного понимать стал тебя, ты же мыслишь холопским мышлением из 19 века, где если ты на 1 краю улицы обосрался, то на другом уже знают, а бабы должны быть все девственницы. Тогда в принципе да, в деревне 19 века либертарианство будет работать.
Сообщение от Velsh:
контрактной армии для обороны достаточно + ополчние наберется. в системах свободных людей добровольцв как правило больше чем в тех где все зарегулировано и везде плати налоги за все
опять 19 век чудик ты хоть в армии служил ах да, я забыл что нет. В курсе что сейчас мушкет не основное оружие, есть еще машинки всякие где кнопочки и тумблерки нажимать надо
капец ты профан

Сообщение от Velsh:
нет конечно, если человек тупое хамло, то он впрнципе по жизни mudak, и ты просто не сможешь зацикливаться на чем то одном и людям ты нравится не будешь, тем самым пускать тебя магазины, поликлиники частные не будут
да никто не будет тупо знать что ты там хамишь кому то, в многоквартирном доме живешь, 2 этажами выше/ниже ты уже никуя не знаешь что происходит, а в обществе это вообще не отследить никак. И никаких проблем с магазинами не будет, в либертарианстве все будут работать на себя и открывать частные магазины/поликлиники. Никто не захочет работать на дядю, ибо это насилие.
Сообщение от Red:
Я правильно понимаю, ты боишься что женщина, которая узнает тебя ближе и лучше, не будет тебя считать нормальным? И только потому предпочитаешь короткие и связи с незнакомками, основанные на меркантильных мотивах?
да сергея можно понять, таких в стране миллионы, травма от жены у него после развода. Хотя серега же нищий был с женой, жил в хате родителей жены, по факту при разводе никуя не потерял ибо никуя не имел, только алименты заставили платить, которых он всячески избегал. Получается он просто женоненавистник ..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Red
Старожил
Сообщение от ENERGET1K:
да сергея можно понять, таких в стране миллионы, травма от жены у него после развода. Хотя серега же нищий был с женой, жил в хате родителей жены, по факту при разводе никуя не потерял ибо никуя не имел, только алименты заставили платить, которых он всячески избегал. Получается он просто женоненавистник ..
Ааа, я же этого не знал, в курсе не был. Вот откуда у него тяга к экономии и странным низкосортным ютуб каналам по кулинарии. А я ещё и на донат пытался его уговорить, женщине помочь. Теперь вижу свою ошибку, спасибо что просветлил в этом вопросе.
Монархист
Сообщение от ENERGET1K:
да сергея можно понять, таких в стране миллионы, травма от жены у него после развода. Хотя серега же нищий был с женой, жил в хате родителей жены
Не был, а стал, когда мою квартиру в которой сначала жили, продали, и купили дом недостроенный, вот и жили у её родителей.
А как уехал оттуда, на себя работать стал, купил сначала одну квартиру, потом другую и всё норм.
Вот и предостерегаю с тех пор, чтоб не были оленями.

(с) Skuchniy
Предводитель
Сообщение от Red:
Ааа, я же этого не знал, в курсе не был. Вот откуда у него тяга к экономии и странным низкосортным ютуб каналам по кулинарии. А я ещё и на донат пытался его уговорить, женщине помочь. Теперь вижу свою ошибку, спасибо что просветлил в этом вопросе.
сергей и велш 2 уникальных персонажа этого форума, своим примером показывают как делать не надо, за это мы их и ценим тут! и всячески тролл наставляем на путь истинный

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от отецСергий:
Не был, а стал, когда мою квартиру в которой сначала жили, продали, и купили дом недостроенный, вот и жили у её родителей.
А как уехал оттуда, на себя работать стал, купил сначала одну квартиру, потом другую и всё норм.
Вот и предостерегаю с тех пор, чтоб не были оленями.
у меня 1 квартира есть, куплена до брака, у жены 3 квартиры тоже до брака. Я олень?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от отецСергий:
ну так жена родила тебе детей, если она о них норм заботилась, дала воспитание, образование и пр. то ты ей еще и должен остался .. этож твои дети а не соседские, твоя кровь, для них ничего не должно быть жалко. Денег еще заработать можно

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от отецСергий:
на себя работать стал, купил сначала одну квартиру, потом другую и всё норм.
первую квартиру ты отжал у одинокого дедушки, так что не пи3ди, старожилы помнят эту историю
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 26.06.2024 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от ENERGET1K:
у меня 1 квартира есть, куплена до брака, у жены 3 квартиры тоже до брака. Я олень?
Ну так и у меня была квартира до брака.
Олень будешь, если продашь её и купишь другую, в браке.
Вот и учить приходится тебя, бестолкового.

(с) Skuchniy
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
без чипирования или соц. рейтинга - какой то базы данных куда все твои грешки будут заносить твое утверждение =0. Хотя я немного понимать стал тебя, ты же мыслишь холопским мышлением из 19 века, где если ты на 1 краю улицы обосрался, то на другом уже знают, а бабы должны быть все девственницы. Тогда в принципе да, в деревне 19 века либертарианство будет работать.
все будет прекрасно работать, на районе чела с низкой репутацией будут знать, а так далее чем ниже репа тем дальше про тебя прознают. А соц рейтинг это херня тоталитарная

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
опять 19 век чудик ты хоть в армии служил ах да, я забыл что нет. В курсе что сейчас мушкет не основное оружие, есть еще машинки всякие где кнопочки и тумблерки нажимать надо
капец ты профан
чем тебя контрактная армия не устраивает босяк? Или все должны служить как крепостные, а не те кто мотивирован под это?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ENERGET1K:
да никто не будет тупо знать что ты там хамишь кому то, в многоквартирном доме живешь, 2 этажами выше/ниже ты уже никуя не знаешь что происходит, а в обществе это вообще не отследить никак. И никаких проблем с магазинами не будет, в либертарианстве все будут работать на себя и открывать частные магазины/поликлиники. Никто не захочет работать на дядю, ибо это насилие
ну просто mudaku надо все время самоутверждаться, потому шило в мешке не утаишь. А тут получится так что будут издержки, потому придётся вести себя прилично. Саморегуляция общества так сказать. Конечно левакам типа тебя привыкших к безнаказанности коробит
Последний раз редактировалось Velsh; 26.06.2024 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от Velsh:
все будет прекрасно работать, на районе чела с низкой репутацией будут знать, а так далее чем ниже репа тем дальше про тебя прознают. А соц рейтинг это херня тоталитарная
у тебя в 19 веке будет работать, ага. В деревни на 1 улицу
Сообщение от Velsh:
чем тебя контрактная армия не устраивает босяк? Или все должны служить как крепостные, а не те кто мотивирован под это?
так ты там писал что контрактная будет мелкая армия, так чисто для контроля, а уж если ворог нагрянет по ополченцы по собственному пойдут. разве не так было? че дурачка включаешь опять. Я те написал, что ополченцы твои в 19 веке воевали, а сейчас пока ты соберешь ополченцев, чему то их научишь тебя другая проф. армия завоюет к херам
Сообщение от Velsh:
ну просто mudaku надо все время самоутверждаться, потому шило в мешке не утаишь. А тут получится так что будут издержки, потому придётся вести себя прилично. Саморегуляция общества так сказать. Конечно левакам типа тебя привыкших к безнаказанности коробит
ботва какая то, тебе написали как уследить за человеком на улице если ты с соседями по этажу никуя не знаком и не знаешь чем они там занимаются.. Ты ж ответил- шило в мешке не утаишь, збс че для ребенка 10 лет содержательный ответ наверно
Сообщение от ENERGET1K:
да, если не разведешь ее на продажу ее квартир и покупке новых уже в браке
свою ясен пень держи при себе

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
пожалуй тут можно согласится с вельшем, кому как не ему знать как живется с херовой репутацией, бабы не хотят с ним встречаться в его селе, он по всем МО мотается в поисках

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 26.06.2024 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
так ты там писал что контрактная будет мелкая армия, так чисто для контроля, а уж если ворог нагрянет по ополченцы по собственному пойдут. разве не так было? че дурачка включаешь опять. Я те написал, что ополченцы твои в 19 веке воевали, а сейчас пока ты соберешь ополченцев, чему то их научишь тебя другая проф. армия завоюет к херам
завоевательские страны имеют привычки разваливаться. Так что ничего они не завоёвывают. А так дипломатия есть ещё . Ну и обороняться то всегда значительно проще если все грамотно сделать. Тактики использовать эффективные. Но это уже другая тема совсем разговора.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
ботва какая то, тебе написали как уследить за человеком на улице если ты с соседями по этажу никуя не знаком и не знаешь чем они там занимаются.. Ты ж ответил- шило в мешке не утаишь, збс че для ребенка 10 лет содержательный ответ наверно
ну ты глупый просто ты применяешь текущую действительность к другому обществу. Текущее общество атомизировано и моя хата с краю. В другом обществе естественно все не так . И тебя там если будешь дерзким как понос запретят заходить в магазин жене за прокладками

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от gogi:
пожалуй тут можно согласится с вельшем, кому как не ему знать как живется с херовой репутацией, бабы не хотят с ним встречаться в его селе, он по всем МО мотается в поисках
у меня отличная репутация и бабы от меня текут. Другое дело что тут нормальных которые мне нравятся нету. Все замужние. Деревня же без населения
Последний раз редактировалось Velsh; 26.06.2024 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
у меня отличная репутация и бабы от меня текут
Сообщение от Velsh:
Все замужние
а в чем проблема то? боишься оленей или что?

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
а в чем проблема то? боишься оленей или что?
недостойно с замужней связываться .
Сообщение от Velsh:
недостойно с замужней связываться
почему? вы свободные люди, а брак это вообще формальность. Если она тебя хочет, значит муж олень и не нужен ей. Ты же не жениться на ней собрался? Да и судя по твоим словам все окуенные телки замужние, может так себе пригодную и найдешь, а с оленем разведется. Еще и приданое будет от оленя, чем плохо?
Я так понимаю ты просто ссышь реакцию оленя

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
почему? вы свободные люди, а брак это вообще формальность. Если она тебя хочет, значит муж олень и не нужен ей. Ты же не жениться на ней собрался? Да и судя по твоим словам все окуенные телки замужние, может так себе пригодную и найдешь, а с оленем разведется. Еще и приданое будет от оленя, чем плохо?
не люблю подлость
Предводитель
Сообщение от Velsh:
Текущее общество атомизировано и моя хата с краю. В другом обществе естественно все не так
смотри я нашел яркого представителя этого общества
Сообщение от Velsh:
я не альтруист , и мне это никого престижу не даёт. Так что с места не сдвинусь
а как создать другое общество из вот таких людей?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Velsh:
завоевательские страны имеют привычки разваливаться. Так что ничего они не завоёвывают. А так дипломатия есть ещё . Ну и обороняться то всегда значительно проще если все грамотно сделать. Тактики использовать эффективные. Но это уже другая тема совсем разговора.
ну как твою либертарианскую страну переедут катком, потом лет через надцать распадутся, тебе же легче не станет. Вон самый главный носитель дипломатии и демократии на планете держит самую большую армию в мире не просто так
Сообщение от gogi:
ну по факту из всего этого выходит что велш очень слабый олень, который не может тупо в конкуренцию выиграть у других оленей
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 26.06.2024 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
не люблю подлость
в чем подлость то? тебе же срать на институт брака?
подло разрушать отношения людей которые любят друг друга, а если они тупо в браке числятся без любви, то что подлого чпокнуть несчастную женщину?
ты же явно с незамужними расследование не проводишь, есть ли при них какой нибудь олень в френдзоне?
ну признайся уже честно, ссышь реакции мужа

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
что велш очень слабый олень
ну почему слабый? вон силой своего авторитета заставил тебя писать его ник правильно

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 26.06.2024 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
а как создать другое общество из вот таких людей?
да легко. Делается общество антиэтатизма без насилия и альтруистов становится больше. Так как альтруистами становится быть выгодно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
ну как твою либертарианскую страну переедут катком, потом лет через надцать распадутся, тебе же легче не станет. Вон самый главный носитель дипломатии и демократии на планете держит самую большую армию в мире не просто так
не переедут конечно, если в геополитику этатисткую империалистическую не лезешь то и ничего не будет. А торговать как известно выгоднее. Просто у тебя мозг архаичный и представления из 19 века

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
ну по факту из всего этого выходит что велш очень слабый олень, который не может тупо в конкуренцию выиграть у других оленей
наоборот сильный и достойный, не лезу в чужие отношения и не рушу семьи.нет в этом смысла, это подло

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
в чем подлость то? тебе же срать на институт брака?
подло разрушать отношения людей которые любят друг друга, а если они тупо в браке числятся без любви, то что подлого чпокнуть несчастную женщину?
ты же явно с незамужними расследование не проводишь, есть ли при них какой нибудь олень в френдзоне?
ну признайся уже честно, ссышь реакции мужа
это подлость. Пусть расстаются а потом можно будет повстречаться. А так это херня какая то недостойная
Последний раз редактировалось Velsh; 26.06.2024 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение