Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок мужика
Автор темы: Velsh
Дата создания: 16.05.2023 15:34
Re: Уголок мужика
Сообщение от Ploom:
а где вообще написано, что в либертарианском обществе не будет законов?
законы будут, но только для ответа насилием на насилие.
например за убийство будут карать, а за оскорбления нет, т.к. это не насилие

Сообщение от Ploom:
а ещё в этом обществе, мгновенно появятся опг
нет, но появятся тролли в реале. Щас мы все в инете сидим, тут безопасно тролить можно. А так можно будет в реале жестко тролить, а если дадут по еблету - то закон тебя защитит

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ploom:
кто тебе этот бред сказал?
магазин, это общественное место, и в соответствии с законом о правах потребителя, ты не имеешь права отказывать в обслуживании, а так же скрывать информацию о товаре.
придет Усач к тебе в магазин, щёлкнет пальцами и скажет, принеси ка мне сертификат качества на свои гвозди, и понесешь как миленький.
а иначе к ответственности тебя привлекут.
речь шла про либертарианскую систему, а не про текущую с правовым позитивизмом левацким . читать научись

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от gogi:
то есть ты схаваешь унижения?
оскорбится можно на что угодно, за прическу , за ценности, за шмот, за косой взгляд, не только на оскорбления, а применишь силу, применят насилие и к тебе возможно х10 . ты виимо совсем цыплнок еще недошеный, ну попробуй сходи на улицу дай кому нибудь в бубен, если тебе даже нахамят, посмотрим что будет))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
почему не смогут то? типа гордость владельцев магазинов не позволит пускать фриков, а оскорбления от них в сторону себя и всей родни до 10 колена смогут?
кто то пустит, кто то нет . я ж говорю зависит от репутации конкретного любителя самовыражений

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
ну даже если и найдутся такие упоротые, нелогичные и непоследовательные продавцы, они проиграют конкурентную борьбу тем кто будут продавать
стерлигов повесил табличку про то что левакам вход запрещен , и ничего продает свои продукты

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ploom:
а ещё в этом обществе, мгновенно появятся опг
в минархизме минимум гос институтов присутвствует, тобишь правохранительная системы, суды и контрактная мелкая армия для обороны, так что не ссы
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
оскорбится можно на что угодно, за прическу , за ценности, за шмот, за косой взгляд, не только на оскорбления, а применишь силу, применят насилие и к тебе возможно х10 . ты виимо совсем цыплнок еще недошеный, ну попробуй сходи на улицу дай кому нибудь в бубен, если тебе даже нахамят, посмотрим что будет))
речь о прямых оскорблениях, а не какой то там шмот или прическа
намного более жестких и прямых чем те, за которые ты на меня унтеру жалуешься
я так понял наш мощный альфасамец будет терпеть?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
стерлигов повесил табличку про то что левакам вход запрещен , и ничего продает свои продукты
он давно закрыл их, не выдержал конкуренции. Рыночек порешал, либертарианство не прошло

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 25.06.2024 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
А так можно будет в реале жестко тролить, а если дадут по еблету - то закон тебя защитит
ну троллинг равносилен оскорблению считай, тоесть будет понижать скорее репутацию хамла, которому просто часть услуг станет недоступна

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
речь о прямых оскорблениях, а не какой то там шмот или прическа
намного более жестких и прямых чем те, за которые ты на меня унтеру жалуешься
я так понял наш мощный альфасамец будет терпеть?
оскрблю в ответ и ретируюсь, какой смысл возни с быдлом от которого только проблемы будут если его ударить?

даже щас вот подобных провокаторов полно, которые специально цепляют чела, тот применяют силу, а эти потом шантажируют заявой. какой ты глупый ну ппц . только в отличии от левацкой системы подобный биомусор можно в частном порядке банить .не пуская на свою частную собственность в виду низкой репутации индивида
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
контрактная мелкая армия для обороны
хахаха.
кстати если нападут то как будете обороньтся? мобилизация это насилие, а наемники никогда не заменят регулярную армию

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
он давно закрыл их, не выдержал конкуренции. Рыночек порешал, либертарианство не прошло
ну и в обществе не либертарианство, запретить он не может заходить, но как пример сойдет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
хахаха.
кстати если нападут то как будете обороньтся? мобилизация это насилие, а наемники никогда не заменят регулярную армию
контрактной армии для обороны достаточно + ополчние наберется. в системах свободных людей добровольцв как правило больше чем в тех где все зарегулировано и везде плати налоги за все

тоже самое и с помощью неимущим. в системах где нету экономического насилия, люди чаще помогают друг друга в трудных ситуациях. так сильнее и быстрее развиваются гражданские институты
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
ну троллинг равносилен оскорблению считай, тоесть будет понижать скорее репутацию хамла, которому просто часть услуг станет недоступна
что значит понижать репутацию, будет система социального кредита от госаппарата или что? как это будет реализовано при минархизме?

Сообщение от Velsh:
даже щас вот подобных провокаторов полно, которые специально цепляют чела, тот применяют силу, а эти потом шантажируют заявой. какой ты глупый ну ппц
так это от безнаказанности же. А ты эту безнаказанность вознесешь в абсолют

Сообщение от Velsh:
оскрблю в ответ и ретируюсь, какой смысл возни с быдлом от которого только проблемы будут если его ударить?
а если он следом идет и продолжает оскорблять, побежишь? к маме под юбку забьешься? ударять необязательно может записать видео и засудить, получить компенсацию. Но у тебя такой опции не будет, только обтекать. Унтеру уже не пожалуешься

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
в системах где нету экономического насилия, люди чаще помогают друг друга в трудных ситуациях. так сильнее и быстрее развиваются гражданские институты
это как в аргентине чтоле?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
в системах свободных людей добровольцв как правило больше
да, по украине заметно

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 25.06.2024 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
что значит понижать репутацию, будет система социального кредита от госаппарата или что? как это будет реализовано при минархизме?
репутация это то как ты выглядишь в глазах других чудик
Сообщение от Velsh:
где все зарегулировано и везде плати налоги за все
а почему гитлера победил тоталитарный ссср, а свободные люди европы наперегонки бежали сдаваться и сдавали свою землю в рекордные сроки?

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
так это от безнаказанности же. А ты эту безнаказанность вознесешь в абсолют
а эт и нельзя наказывать , иначе прсто ткрывается ящик пандоры и наказывать можно вообще за все что угодно. это какой то тоталитаризм выходит. а в либертарианстве все норм. низкая репутация и ночуй и сиди бибу теребенькай, никуда не пустят

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от gogi:
а если он следом идет и продолжает оскорблять, побежишь? к маме под юбку забьешься? ударять необязательно может записать видео и засудить, получить компенсацию. Но у тебя такой опции не будет, только обтекать. Унтеру уже не пожалуешься
да пусть ходит . мало ли сумасшедших. а ты бы его в концлагерь как алоизыч сослал бы чтоль?)

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от gogi:
да, по украине заметно
причем тут это вообще там система гос насилия. ни один либертарианец не впрягся бы за нее
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
репутация это то как ты выглядишь в глазах других чудик
почему не следишь за ней на гохе? у тебя тут ниочень репутация

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
а почему гитлера победил тоталитарный ссср, а свободные люди европы наперегонки бежали сдаваться и сдавали свою землю в рекордные сроки?
ты е6нулся это сюда вплетать?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
почему не следишь за ней на гохе? у тебя тут ниочень репутация
ну во первых репутация от тебя и тебе подобных челиков меня на гохе не волнуеттут сидит в основном сброд , во вторых можно поспорить у кого из нас она еще более засрана, так как ты фрик тот еще пишущий полотна посреди ночи пока рспха в кровать не пускает с ашотом кувыркается и распротраняющий педошутки постоянно
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
а эт и нельзя наказывать , иначе прсто ткрывается ящик пандоры и наказывать можно вообще за все что угодно. это какой то тоталитаризм выходит. а в либертарианстве все норм. низкая репутация и ночуй и сиди бибу теребенькай, никуда не пустят
куда именно не пустят. Вот живу я в москве допустим и хожу раз в день обсирать разных вельшей, да их там на тыщу жизней хватит. А коли не будет централизованной системы с контролем по лицу - то прежде чем хозяин меня выгонит я его обосру по полной.

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
куда именно не пустят. Вот живу я в москве допустим и хожу раз в день обсирать разных вельшей, да их там на тыщу жизней хватит. А коли не будет централизованной системы с контролем по лицу - то прежде чем хозяин меня выгонит я его обосру по полной.
ну будешь в соседние районы в магазин бегать , в своем то твою то рожу приметят, потом и в соседней районе прознают, будешь на другой конец москвы ездить хлебушка купить, удобно хули
Сообщение от Velsh:
ты е6нулся это сюда вплетать?
а что не так? хороший пример вроде. Приведи контр пример, где свободные люди с небольшой контрактной армией отбились от агрессора

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
а что не так? хороший пример вроде. Приведи контр пример, где свободные люди с небольшой контрактной армией отбились от агрессора
то что ты пишешь это демагогия, с отвлечением обсуждения в сторону так как вв2 можно долг обсуждать и эт не тема обсуждения. тоесть ты используешь стандартный такой упырьский прием
Сообщение от Velsh:
ну будешь в соседние районы в магазин бегать , в своем то твою то рожу приметят, потом и в соседней районе прознают, будешь на другой конец москвы ездить хлебушка купить, удобно хули
ну это если исходить из логики что я вдруг захочу всех подряд обсирать. Но мне бы хватило одного тебя, как сейчас на гохе. Я бы мог регулярно к тебе наведываться и обсирать. В остальные магазины бы ходил как обычный человек
Давай попробуем, потренируем твои либертаринские навыки. Ты пищешь сейчас унтеру что не против что тебя обсирают и мы начинаем

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
ну это если исходить из логики что я вдруг захочу всех подряд обсирать. Но мне бы хватило одного тебя, как сейчас на гохе. Я бы мог регулярно к тебе наведываться и обсирать. В остальные магазины бы ходил как обычный человек
Давай попробуем, потренируем твои либертаринские навыки. Ты пищешь сейчас унтеру что не против что тебя обсирают и мы начинаем
нет конечно, если человек тупое хамло, то он впрнципе по жизни mudak, и ты просто не сможешь зацикливаться на чем то одном и людям ты нравится не будешь, тем самым пускать тебя магазины, поликлиники частные не будут
Сообщение от Velsh:
то что ты пишешь это демагогия, с отвлечением обсуждения в сторону так как вв2 можно долг обсуждать и эт не тема обсуждения. тоесть ты используешь стандартный такой упырьский прием
что за дичь? что тут долго обсуждать, я привел яркий пример опровергающий твои утопические утверждения, так ты тупо решил запретить мне это делать с тупейшей формулировкой про упырей. Ну ок, хрен с ним с гитлером
Давай возьмем наполеона, где была ровна та же ситуация, свободная европа покорена в сжаты сроки, царская россия с рабами крестьянами всех победила и освободила. Или тоже упырьский пример?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
нет конечно, если человек тупое хамло, то он впрнципе по жизни mudak, и ты просто не сможешь зацикливаться на чем то одном и людям ты нравится не будешь
ну вот смотри, ты людям не нравишся (живешь бобылем никому не нужным), но в поликлиники же тебя пускают?

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 25.06.2024 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
что за дичь? что тут долго обсуждать, я привел яркий пример опровергающий твои утопические утверждения, так ты тупо решил запретить мне это делать с тупейшей формулировкой про упырей. Ну ок, хрен с ним с гитлером
Давай возьмем наполеона, где была ровна та же ситуация, свободная европа покорена в сжаты сроки, царская россия с рабами крестьянами всех победила и освободила. Или тоже упырьский пример?
а есть пример войны за независимость штатов где свободное ополчение победило страну которая пол земнго шара контролировала и че? разные сражения, тактики, оснащение. тыже все возводишь в абсолют госустройств. типичная демагогия от скудоумного

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
ну вот смотри, ты людям не нравишся (живешь бобылем никому не нужным), но в поликлиники же тебя пускают?
в реале я всем нравлюсь. не нравлюсь я только mudakу с гохи, может быть дело в нем?)
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
а есть пример войны за независимость штатов где свободное ополчение победило страну которая пол земнго шара контролировала и че? разные сражения, тактики, оснащение. тыже все возводишь в абсолют госустройств
там исход и не мог быть иным, англию от штатов океан отделял. Англию по этой же причине гитлер захватить не смог, хотя там всего лишь ламанш, а сил и средств у гитлера поболее было, чем деревянные кораблики в ту эпоху
штаты до сих пор эти преимущество пользуются, соседи все слабые у них, а из-за океана никто не полезет. Разве что в радиоактивный пепел, но то такое

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
в реале я всем нравлюсь
а чо ноешь тогда постоянно что одинок и вокруг все тебя хотят наибать?

Сообщение от Velsh:
не нравлюсь я только mudakу с гохи, может быть дело в нем?)
какому именно? тебя пол гохи троллит

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 25.06.2024 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
там исход и не мог быть иным, англию от штатов океан отделял. Англию по этой же причине гитлер захватить не смог, хотя там всего лишь ламанш, а сил и средств у гитлера поболее было, чем деревянные кораблики в ту эпоху
штаты до сих пор эти преимущество пользуются, соседи все слабые у них, а из-за океана никто не полезет. Разве что в радиоактивный пепел, но то такое
это все частности . на деле же свободное ополчение, даже не контрактная опытная армия выбила англичан . а так в либертарианском мироустройстве с этим все ок

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
а чо ноешь тогда постоянно что одинок и вокруг все тебя хотят наибать?
на сайтах знакомств такие сидят да. на гохе сидишь ты. впринципе разница только в том что вы разного пола . и то под вопросом какого ты пола судя по феминной фигуре

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от gogi:
какому именно? тебя пол гохи троллит
по пальцам одной руки пересчитать недоумков) да и на легкий троллинг как то западло реагировать даже
Последний раз редактировалось Velsh; 25.06.2024 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
да и на легкий троллинг как то западло реагировать даже
тебя же бомбит даже от написания ника русскими буквами, че заливаешь то?

Сообщение от Velsh:
по пальцам одной руки пересчитать недоумков)
так тут старожилов по пальцам двух рук пересчитать можно

Сообщение от Velsh:
на сайтах знакомств такие сидят да
так ты через сайты и знакомишся. Тебе нравится значит когда тебя обманывают? лол

Сообщение от Loft:
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
живешь бобылем никому не нужным
Сила в жене?
Кто ещё, кроме неё тебе скажет, что ты храпишь как паровоз, что ешь как свинья, что ты кто угодно, кроме нормального человека.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Red
Старожил
Сообщение от отецСергий:
что ты храпишь как паровоз, что ешь как свинья
А ты можешь этого не делать?
Сообщение от отецСергий:
что ты кто угодно, кроме нормального человека.
Я правильно понимаю, ты боишься что женщина, которая узнает тебя ближе и лучше, не будет тебя считать нормальным? И только потому предпочитаешь короткие и связи с незнакомками, основанные на меркантильных мотивах?