Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Штош, настало время новых медицинских новостей. Как с Москвы вернулся, 3 дня отдыхал, потом в прошлый вторник пошел к своему врачу. Он конечно знатно о***л, что меня отправили обратно и ничего не сделали, даже больничный не открывали, взял себе копии их консилиума и отправил на местный консилиум. Он прошел в среду, там естественно заморачиваться не стали и просто утвердили решение москвичей о химиотерапии. Вот вчера позвонили, пригласили в стационар с вещичками, будут капать, дату назначили 8 июля. Для понимания - впервые на прием к врачу с жалобами я пришел где то в районе 4-6 февраля, точно не помню. Итого пройдет 5 полноценных месяцев, прежде чем они в принципе приступят хоть к какому лечению. Федеральный закон о сроках оказания медпомощи онкобольным конечно просто промаршировал нахуй, по нему меня ещё в марте должны были начать лечить, но я уверен, что чиновники считают, что все так и есть Перед госпитализацией дали бумажку с целой кучей различных анализов и обследований, которые необходимо сдать, часть придется проходить платно, так как бесплатно я естественно не успею за 2 недели, там ожидание от месяца минимум. Это ещё тысяч 6-10 расходов на бесплатную медицину. Ну и наконец то мне откроют больничный впервые в жизни, когда я к ним поступлю.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Тебе надо подгонять этих уродов. Писать жалобы в соцсетях и обращения. Даже в той же ВК где подслушано и город. Чинуши все мониторят.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
Штош, настало время новых медицинских новостей. Как с Москвы вернулся, 3 дня отдыхал, потом в прошлый вторник пошел к своему врачу. Он конечно знатно о***л, что меня отправили обратно и ничего не сделали, даже больничный не открывали, взял себе копии их консилиума и отправил на местный консилиум. Он прошел в среду, там естественно заморачиваться не стали и просто утвердили решение москвичей о химиотерапии. Вот вчера позвонили, пригласили в стационар с вещичками, будут капать, дату назначили 8 июля. Для понимания - впервые на прием к врачу с жалобами я пришел где то в районе 4-6 февраля, точно не помню. Итого пройдет 5 полноценных месяцев, прежде чем они в принципе приступят хоть к какому лечению. Федеральный закон о сроках оказания медпомощи онкобольным конечно просто промаршировал нахуй, по нему меня ещё в марте должны были начать лечить, но я уверен, что чиновники считают, что все так и есть Перед госпитализацией дали бумажку с целой кучей различных анализов и обследований, которые необходимо сдать, часть придется проходить платно, так как бесплатно я естественно не успею за 2 недели, там ожидание от месяца минимум. Это ещё тысяч 6-10 расходов на бесплатную медицину. Ну и наконец то мне откроют больничный впервые в жизни, когда я к ним поступлю.
я не понимаю ,почему ты досих пор не либертарианец, вот столкнувшись с этой системой

у бати был рак простаты , а лечили его от аденомы, московские врачи . тоесть там лечение которое наоборот ускорило рак
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Velsh:
я не понимаю ,почему ты досих пор не либертарианец, вот столкнувшись с этой системой

у бати был рак простаты , а лечили его от аденомы, московские врачи . тоесть там лечение которое наоборот ускорило рак
У меня в мировоззрении ничего неизменилось. Я как считал, что в стране целенаправленно разваливают здравоохранение в пользу всякой хуйни типа силовиков, так и считаю. Просто всем оказалось ещё хуже, чем я думал
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
У меня в мировоззрении ничего неизменилось. Я как считал, что в стране целенаправленно разваливают здравоохранение в пользу всякой хуйни типа силовиков, так и считаю. Просто всем оказалось ещё хуже, чем я думал
Не разваливают, а недофинансируется.
Ты в Цивилизацию играл когда-ть?
Деньги надо распределять, они ниоткуда не берутся.
Или недофинансирование касается в некоторой степени больных людей, или вымрут все, если недостаточно будет финансирования армии.
Ты за какой вариант?

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:

да с раком полная куйня, бесплатные врачи зачастую дичь какую то творят. Я за последние 3 месяца с отцом тоже не мало набегался по кабинетам, и если б не советы платного врача, то сейчас бы отца лечили самой трешовой химией, котороя убивает все, а не определенные клетки
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
да с раком полная куйня, бесплатные врачи зачастую дичь какую то творят. Я за последние 3 месяца с отцом тоже не мало набегался по кабинетам, и если б не советы платного врача, то сейчас бы отца лечили самой трешовой химией, котороя убивает все, а не определенные клетки
тоесть там терапия тестостероном была как я понял типа уменьшает простату. а при раке простаты наоборот тестостерон нужно убирать в 0 так как это провоцирует ускорение рака так как питается им. короч я просто в шоке от этих безадрей которые себя врачами называют . пытались с ними судится, но бесполезно. типа их ошибки это не подсудно. а то что целеноправлено убили считай, это норм
Предводитель
Сообщение от Velsh:
тоесть там терапия тестостероном была как я понял типа уменьшает простату. а при раке простаты наоборот тестостерон нужно убирать в 0 так как это провоцирует ускорение рака так как питается им. короч я просто в шоке от этих безадрей которые себя врачами называют . пытались с ними судится, но бесполезно. типа их ошибки это не подсудно. а то что целеноправлено убили считай, это норм
бывшему коллеге пацану 35 лет яйцо одно отрезали, лечили от рака яиц, а в действительности что то с почками было. Жене говорили 2 недели осталось. Потом с краснодара в мск уехали, там поставили правильный диагноз и 1,5 года реабилитации. Потом этот пацан заходил к местным врачам- они чуть не попадали со стульев, то же чето судиться не получилось. Насколько я понял, когда ты в больничку попадаешь, там бумаги подписываешь с котороыми потом куй че докажешь, если че случится, короч тоже ничего не вышло
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от отецСергий:
Не разваливают, а недофинансируется.
Ты в Цивилизацию играл когда-ть?
Деньги надо распределять, они ниоткуда не берутся.
Или недофинансирование касается в некоторой степени больных людей, или вымрут все, если недостаточно будет финансирования армии.
Ты за какой вариант?
Я за ядерный армагеддон и Фаллаут 5 в реале

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
бывшему коллеге пацану 35 лет яйцо одно отрезали, лечили от рака яиц, а в действительности что то с почками было. Жене говорили 2 недели осталось. Потом с краснодара в мск уехали, там поставили правильный диагноз и 1,5 года реабилитации. Потом этот пацан заходил к местным врачам- они чуть не попадали со стульев, то же чето судиться не получилось. Насколько я понял, когда ты в больничку попадаешь, там бумаги подписываешь с котороыми потом куй че докажешь, если че случится, короч тоже ничего не вышло
Да, кучи бумажек дают подписывать перед любой операцией или лечением
Последний раз редактировалось L1TR; 26.06.2024 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от L1TR:
Это ещё тысяч 6-10 расходов на бесплатную медицину. Ну и наконец то мне откроют больничный впервые в жизни, когда я к ним поступлю.
Ты просто агент госдепа и наговариваешь на лучшую в мире медицину бесплатно все по полису)

Но по ситуации понятно, почему у нас такая низкая продолжительность жизни.
Предводитель
Сообщение от Skuchniy:
Ты просто агент госдепа и наговариваешь на лучшую в мире медицину бесплатно все по полису)

Но по ситуации понятно, почему у нас такая низкая продолжительность жизни.

Еще до сво, ни про какие 145 лям населения речи и не шло. Реальные цифры назывались около 120 лям. Сейчас можно еще минуснуть не меньше 20.
Сообщение от Kamail:
Еще до сво, ни про какие 145 лям населения речи и не шло. Реальные цифры назывались около 120 лям. Сейчас можно еще минуснуть не меньше 20.
Погодь, а че жилье и аренда тогда подорожали значительно? Куча хат должно пустовать

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Предводитель
Сообщение от gogi:
Погодь, а че жилье и аренда тогда подорожали значительно? Куча хат должно пустовать
мигранты скупают которые приезжают и дворниками работают! на изи трешки себе берут
Сообщение от ENERGET1K:
мигранты скупают которые приезжают и дворниками работают! на изи трешки себе берут
ну так то да, щас зп у них 800к, если жить комфортно на 15к, то 785к остается, за год 9,5кк набегает. Вот и забустили цены, русскому ваньке камаилычу теперь за всю жизнь не скопить

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
инфляция сожрала вместе с доступной ипотекой

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от gogi:
А это магия местно браго-чиновнико мышления + реальная инфляция как верно выше поясняют, пусть дом стоит годами пустой, но цену на квартиры буду повышать. Американский застройщик конечно охерел бы с такой логики, но у нас она норма.
Может в Москвах не заметно подобного, но у нас такие дома стоят, хаты там 4-6 лимонов(это город где 60 000 считается высокой зарплатой), те которые были 2 года назад 2-3 лимона. Эти дома пустые и их застройщикам похер, вобще не парятся.
И такой подход думаю во всем на страну. Какие перспективы - зачем ваши перспективы нужны, главное попытаться хапнуть. а дальше хоть трава не расти. Стали меньше строить, может в Москвах этого нет, но у нас смекнули, что кто будет покупать эти квартиры по таким ценам? Богатых мало, средних еще меньше, а люди с зп 40к не потянут 4-6 миллионов.
Монархист
Сообщение от gogi:
комфортно на 15к
Говорят, бабуля 95 лет рассказывала, как они жили в деревне до войны 1941.
Семья = 5-ро детей
что за счастье был - просто кусок хлеба
Что щи с щавелем это - щавель + 2-3 картошки на большую кастрюлю + вода И ВСЁ.
Что гулять зимой они с братьями и сёстрами ходили по очереди в одной одежде (не было одежды для всех).
Что из скатины была только корова, потому что кормить что то другое было нечем.

И вот на этом фоне рассуждать о том, как сейчас всё плохо - просто глупо и наивно, ну или = быть нацпредателем.

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Сообщение от gogi:

1 депутат - это где то от 30 до 150 квартир.
1 мэр - это от 60 до 300 квартир
1 губер - это 150 до 600 квартир.

а еще куча всяких чинуш.
Почему они должны дешеветь, если их скупают чиновники даже мелкой руки этажами.
В стране со сверх коррупцией взятки дают многоквартирными домами.
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от отецСергий:
Говорят, бабуля 95 лет рассказывала, как они жили в деревне до войны 1941.
Семья = 5-ро детей
что за счастье был - просто кусок хлеба
Что щи с щавелем это - щавель + 2-3 картошки на большую кастрюлю + вода И ВСЁ.
Что гулять зимой они с братьями и сёстрами ходили по очереди в одной одежде (не было одежды для всех).
Что из скатины была только корова, потому что кормить что то другое было нечем.

И вот на этом фоне рассуждать о том, как сейчас всё плохо - просто глупо и наивно, ну или = быть нацпредателем.
Уровень аргументации - Сережа

Сингапур:

Дубай:

Если ты не заметил, то вообще за последнее столетие во всем мире стали жить ощутимо лучше, ссылаться на когда-то там где-то там в деревне бессмысленно
Монархист
Сообщение от darkeh:
Если ты не заметил, то вообще за последнее столетие во всем мире стали жить ощутимо лучше, ссылаться на когда-то там где-то там в деревне бессмысленно
Если ты не заметил, раньше у нас вот так, как я написал жили, а теперь у нас гиперзвуковые ракеты есть, а у США до сих пор нет.

(с) Skuchniy
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от отецСергий:
Если ты не заметил, раньше у нас вот так, как я написал жили, а теперь у нас гиперзвуковые ракеты есть, а у США до сих пор нет.
И как это помогает бабке не жрать химикаты "каждый день" вместо еды?
Монархист
Сообщение от darkeh:
И как это помогает бабке не жрать химикаты "каждый день" вместо еды?
В мире всегда кто-то жрёт химикаты.
А в Канаде что, разве не больше бомжей и наркоманов?

А инфляция бьёт рекорды.

Добавлено через 1 минуту

При этом русскому человеку есть чем годиться, а чем гордиться канадцу??
Свободой ориентации, травкой, и лгбт тусовками?

(с) Skuchniy
Последний раз редактировалось отецСергий; 26.06.2024 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от отецСергий:
В мире всегда кто-то жрёт химикаты.
А в Канаде что, разве не больше бомжей и наркоманов?

А инфляция бьёт рекорды.

https://youtu.be/cSxxcAdD4ZA?si=LISc8eejbXfse1c_&t=207

Добавлено через 1 минуту

При этом русскому человеку есть чем годиться, а чем гордиться канадцу??
Свободой ориентации, травкой, и лгбт тусовками?
Как чем? Топовой природой, красотами местными, приятными людьми и спокойной и тихой жизнью

Только ты опять виляешь жопой, ты закинул поинт про ракеты, а я тебе спросил что толку бабке от ракет, если она с ракетами сидит и жрет говно ложками. Выходит в Канаде бомж сидит без ракет и жрет говно, и в России с ракетами бабка жрет говно. Выходит ракеты ничего не решают

Ну и то что ты сравниваешь бабку с бомжом сразу о многом говорит, ведь бабку с другой бабкой сравнивать было бы слишком проигрышно

слева жизнь, справа смерть

Сообщение от Loft:
Монархист
Сообщение от darkeh:
Как чем? Топовой природой, красотами местными, приятными людьми и спокойной и тихой жизнью
Ну примерно также можно и про негров в африке сказать.
Сообщение от darkeh:
Только ты опять виляешь жопой, ты закинул поинт про ракеты, а я тебе спросил что толку бабке от ракет, если она с ракетами сидит и жрет говно ложками. Выходит в Канаде бомж сидит без ракет и жрет говно, и в России с ракетами бабка жрет говно. Выходит ракеты ничего не решают
Наши ВС решают всё, иначе запад уже давно бы перешёл к прямому военному конфликту с Россией.
Но как с Наполеоном, Гитлером, так и сейчас мы в силах дать отпор любому врагу, назло нацпредателям, как ты.
Сообщение от darkeh:
Ну и то что ты сравниваешь бабку с бомжом сразу о многом говорит, ведь бабку с другой бабкой сравнивать было бы слишком проигрышно
С какой, с вашей?

(с) Skuchniy