Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько благоразумно тратить в рестике
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 29.09.2023 20:46
подстрекательство
Re: Сколько благоразумно тратить в рестике
принес хавку к компу. из котлеты брызнул жыр теперь жыр течет из монитора

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Пусть другого найдет, в чем проблема. Я как раз знаю двоих холостых, обеспеченных. Один в Тамбове, а второй в Можайске.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от darkeh:
Да вообще нет у нормальных людей проблем познакомиться, пришел вон за заказом пиццы какой, там стоит девушка приятная за кассой, спросил когда заканчивает и предложил погулять
Сходил на тусовку какую, с кем-то разговорился, и вот все уже встречаетесь

Если у тебя есть хоть капля харизмы, ты сам по себе не ублюдок по характеру и не уродец на внешний вид, то вообще 0 проблем со знакомствами просто тупо буднично, даже если ты знакомств не ищешь

А что Велш тут рассказывает что он типо за собой следит 24/7 и трясется над едой, и чтоб у него не было с кем познакомиться - полная ****а, в жизни не поверю. Просто из дома вышел - там приятная девушка, тут приятная девушка, пару раз глазами встретился и познакомился

А хотя да, для этого надо ж из дома выйти, забыл главную переменную в уравнении
ну не у всех получается так с ходу знакомится, почему в компании какой нить проще знакомится? да потому что не давлеет результат, ты просто общаешься с кем то, а там как повезет. Если ты целенаправленно ищешь знакомтсва и получаешь отказ в риал лайфе, то это определенный удар по самооценке, как ни крути. А так как велш проебал уже свое время, таких отказов будет оч. много. Возможно велш и не занимается этим, чтбы не разочаровываться..
В его возрасте такие случайные знакомства наверно только в рабочем кругу каком то возможны, или среди родственных каких то людей. Все таки чем старше ты становишься, тем более стабильными становятся твои привычки, посещаемые места и тд, тебе не хочется каждую неделю врываться в какие то компании новые и места, хочется зачилить в уютном обстановке, там где тебя все устраивает.. ну это я по себе сужу, возможно у других не так
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
мегаваттный генератор
самым благоразумным, является трата всех денег, что есть при себе, в рестике.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ploom:
самым благоразумным, является трата всех денег, что есть при себе, в рестике.
с кульком нала что ли ходишь? лол
подстрекательство
Сообщение от Velsh:
с кульком нала что ли ходишь? лол
жрешь мегатонны?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ухожу:
жрешь мегатонны?
нал можно в барсетку положить и на мамон повесить
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vertex17:
Ну я молчу про то что фастфуд вредный и оправдан только когда больше нет вариантов.
Но зачем еще и приносить бургеры домой и есть дома.
Коли есть лишние деньги жрать в кафе, - накорми земляка -

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Вельш и плюм в бане перед походом в ресторан

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Вельш и плюм в бане перед походом в ресторан
https://youtu.be/v6SJwKWklrk?si=dHUQezjmpZuYq-Ih
а одном случае девки будут с чуваком ради чувака, в другом только из-за денег.
Сообщение от Velsh:
а одном случае девки будут с чуваком ради чувака, в другом только из-за денег.
С чего вдруг? Много с тобой девок ради тебя?
Максимум для секса тебя используют, что еще хуже чем давать денежному мешку. За мешок конкуренция, а кого мешок не взял дают тебе. А непродажные тебе в принципе не дадут

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
С чего вдруг? Много с тобой девок ради тебя?
да полно . ни копейки не трачу . всегда разные

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от gogi:
Максимум для секса тебя используют
а че еще надо то? мелодрамы вместе смотреть ? так ты и сам не смотришь .
Последний раз редактировалось Velsh; 05.07.2024 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
а че еще надо то?
так о том и речь, ты им нужен только как эректильная функция. Бесплатный мясной дилдак
Если ты называешь это "она со мной ради меня", то у меня для тебя плохие новости

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
так о том и речь, ты им нужен только как эректильная функция. Бесплатный мясной дилдак
Если ты называешь это "она со мной ради меня", то у меня для тебя плохие новости
хорошо провести время и збс . Почилить. Потрахаться . И збс . И мне и ей приятно . Странно что тебе это не по душе. Тестостерон подними
Сообщение от Velsh:
хорошо провести время и збс . Почилить. Потрахаться . И збс . И мне и ей приятно . Странно что тебе это не по душе. Тестостерон подними
Да я то не против. Но зачем каждый раз искать новую, так де никто не делает. Если девушка нравится, с ней продолжают встречаться, влюбляются. Секс по любви намного интереснее. Я не говорю про брак и детей, просто про постоянную подругу. Да тех же шлюх взять или эскортниц, для хороших жриц постоянные клиенты это норма. Это тока придорожные их не имеют. Тот же дикаприо хоть и бросает подруг по достижению ими 25 лет, но несколько лет с каждой проводит. Ну или папики, они тоже продолжительное время со своими содержанками встречаются. Люди же социальные животные, им интересно не просто трах, но и узнать с кем этот трах

Отсюда у нас вилка, либо ты говно как человек и бабы больше одного вечера не выдерживают, либо у тебя какая то мания на одноразовые встречи. Так или иначе это не норма. Наверняка на ютубе уйма видосов по этой теме, гугли

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Секс по любви намного интереснее
просто ты нюня , хочешь плакать с девкой , хочешь быть нужным все изза того что тестострона нету
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Каждый раз с новой это неинтересно. Надо узнавать друг друга. А там несовпадения интересов. Не побеситься, подумает что сумасшедший. Или будет на своей волне.
Жена вообще топ вариант. Уже притерлись и оба знают кто че хочет и хотелки совпадают.
А просто шпилиться, тут много ума не надо. Надо что бы было круто проводить время вместе.
Сообщение от Velsh:
просто ты нюня , хочешь плакать с девкой , хочешь быть нужным все изза того что тестострона нету
ахаха, как ты раскрываешься сам того не замечая
получается ты никому не нужный, ну так оно и есть.
Вообще это очень приятно быть нужным, это часть самореализации
но ты путаешь быть нужным за свои умения и просто за то что ты есть, и унижаться чтобы быть нужным. Видимо тебе приходилось унижаться и это нанесло душевную травму, теперь ты боишься отношений с женщинами. Хотя цемент им носишь, ты нужный

Сообщение от Loft:
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Вообще это очень приятно быть нужным, это часть самореализации
но ты путаешь быть нужным за свои умения и просто за то что ты есть, и унижаться чтобы быть нужным
Это то есть стендап комиком быть для неё, личным извозчиком, возить на тачке, когда скажет, ремонт ей делать, ну такое себе, если она взамен не супергейша.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от отецСергий:
Это то есть стендап комиком быть для неё, личным извозчиком, возить на тачке, когда скажет, ремонт ей делать, ну такое себе, если она взамен не супергейша.
про умения я не про нужность женщине, а остальному обществу. К примеру я программист и я очень всем нужен
с точки зрения жены у меня конечно есть полезные бытовые умения, но мужчину выбирают в основном по другим критериям, как и женщину. Повариха или мастер на все руки это конечно хорошо, но это качество далеко не на первом месте, куда важнее психология и сексуальная совместимость
Никто (из людей разумных) не выбирает партнера потому что он качок или лампочку умеет вворачивать. Так конечно тоже можно, но долго такие отношения не проживут

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
получается ты никому не нужный, ну так оно и есть.
наоборот ты от собственной ненужности нашел себе оправдание что с бабой сидишь, которую даже не хочешь , но зато типа нужен . а нормальному самодостаточному человеку ненужно быть кому то нужным

Добавлено через 32 минуты

сегодня в макдональдсе 2 чизбергра и 2 картошки маленькте бесплатно. как обычно возьму по нескольким картам сразу много
Последний раз редактировалось Velsh; 05.07.2024 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
наоборот ты от собственной ненужности нашел себе оправдание что с бабой сидишь, которую даже не хочешь , но зато типа нужен . а нормальному самодостаточному человеку ненужно быть кому то нужным

Добавлено через 32 минуты

сегодня в макдональдсе 2 чизбергра и 2 картошки маленькте бесплатно. как обычно возьму по нескольким картам сразу много
Нормальный самодостаточный не бегает по макдакам за бесплатной едой
Такие сельфовны в одном посте всегда доставляют, пеши исчо

Сообщение от Loft:
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от gogi:
Да всё он прекрасно понимает, что одиночество - это ненормально. "Но, если с этим можно жить - то это можно оправдать"(c)

А может он вообще гей, ты ж не знаешь!

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
кто как обзывается тот пидором и называется