Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько благоразумно тратить в рестике
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 29.09.2023 20:46
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько благоразумно тратить в рестике
Сообщение от gogi:
При чем тут бабки? Ук действительно может быть плохой и воровской, с этим я не спорю. Но этот фактор легко устраняется когда берешь все в свои руки. Правда другая проблема встанет, будешь теперь сам бегать за своими любимыми бабками и умолять их заплатить. У нас 80% жильцов это полные покуисты и хатаскрацники, готовые удавиться за копейку которая пойдет не на их квартиру, а на общее домовое имущество
да нихера я никуда не пойду. я выше написал мне это накуй надо бороться с чинушами и грабителями типа тебя . просто сокращаешь издержки и все .

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
При чем тут бабки? Ук действительно может быть плохой и воровской, с этим я не спорю. Но этот фактор легко устраняется когда берешь все в свои руки. Правда другая проблема встанет, будешь теперь сам бегать за своими любимыми бабками и умолять их заплатить. У нас 80% жильцов это полные покуисты и хатаскрацники, готовые удавиться за копейку которая пойдет не на их квартиру, а на общее домовое имущество

Добавлено через 2 минуты

Поставщики ресурсов? И что ты так много платишь за воду и тепло? И чем эти вода и тепло хуже европейских, где за них платят в 20 раз больше?
Коммунальные ресурсы то везде одинаковые
причем здсь европейски вода и тепло . там другое ценообразование. с xуя ли цены должны быть такими же? если там себестоиомость дороже?
Последний раз редактировалось Velsh; 22.06.2024 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
да нихера я никуда не пойду. я выше написал мне это накуй надо бороться с чинушами и грабителями типа тебя . просто сокращаешь издержки и все .
Слился левак, аргументы кончились в отказ пошел

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
причем здсь европейски вода и тепло . там другое ценообразование. с xуя ли цены должны быть такими же? если там себестоиомость дороже?
Почему же там дороже себестоимость воды? Причем в 20 раз
Ничего не понимаю, у нас выходит бандиты цены завышают, а в европе тогда что?
У тебя с логикой все нормально, головка не бобо у ебобо?

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 22.06.2024 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Слился левак, аргументы кончились в отказ пошел
от тебя левак этатист поганый единственный довод, "платите как в европе" хотя с xуя ли так должно быть пояснить ты не в состоянии

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от gogi:
Почему же там дороже себестоимость воды? Причем в 20 раз
Ничего не понимаю, у нас выходит бандиты цены завышают, а в европе тогда что?
поставка воды там будет складывать от затраченых денег на инфраструктуру и огромные зп персоналу и материалы затраченые по цене соответствующие их внутреннеему рынку на эту инфраструктуру. в рф намного ниже зп у персонала, и инфраструктуру бесплатная со временам совка, там тупо косметический ремонт делают недорогой. так схера ли цены должны быть как в европе? у тебя походу людоед совсем мозги атрофировались и ты не умеешь считать и думать
Последний раз редактировалось Velsh; 22.06.2024 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velsh:
грабителями типа тебя
В чем я грабитель, если я автоматизирую работу предприятий жкх увеличивая их эффективность? Считай на счетах, не плати грабителям из 1с. А еще почитай про альтернативные издержки в любой книжке по экономике

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
В чем я грабитель, если я автоматизирую работу предприятий жкх увеличивая их эффективность? Считай на счетах, не плати грабителям из 1с. А еще почитай про альтернативные издержки в любой книжке по экономике
ага отмазки пошли . грабит бабок бедных и еще других пристыдить пытается что бабкам не помогают . типичный лицемер
Сообщение от Velsh:
от тебя левак этатист поганый единственный довод, "платите как в европе" хотя с xуя ли так должно быть пояснить ты не в состоянии
Я тебе в самом начале обьяснил что денег малоп капитальные затраты большие. Жкх по швам трещит, рост тарифов от инфляции жестко отстает после 2202

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
ага отмазки пошли . грабит бабок бедных и еще других пристыдить пытается что бабкам не помогают . типичный лицемер
Какие отмазки, просто попросил обосновать предьяву левацкую. Впрчем кому я это пишу

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Velsh:
поставка воды там будет складывать от затраченых денег на инфраструктуру и огромные зп персоналу и материалы затраченые по цене соответствующие их внутреннеему рынку на эту инфраструктуру. в рф намного ниже зп у персонала, и инфраструктуру бесплатная со временам совка, там тупо косметический ремонт делают недорогой. так схера ли цены должны быть как в европе? у тебя походу людоед совсем мозги атрофировались и ты не умеешь считать и думать
Какого нахер совка, его 30 лет уже нет, а жкх еще при позднем совке было уже ниочень. Хватит уже из года в год за наследие совка хвататься, сгнили давно все трубы и котельные с низким кпд дырявые заменены на новые дорогущие. Многое оборудование у нас не делают, а если и делают то дорого. Европейское сейчас по баснословным ценам вообще. Это тебе ре гвоздями торговать, проснись. И обслуживает это квалифицированный персонал, хоть и не европейские у них зп, но и не как у твоих продавщиц рабынь
И где писал что цены должны быть как в европе? Не должны и не будут, но они должны быть выше чем сейчас
Я писал что если нормально платить, то будет благоустройство как в европе. В москве в принципе уже это так. И нисказать чтобы москвичи обнищали от жкх. Кстати цены на жкх там повыше

Добавлено через 5 минут

Все равно что сталин в 40х вещал бы про бесплатное наследие царизма, чуть подлатать и гитлера завалим. Это блять даже не смешно

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 22.06.2024 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
там тупо косметический ремонт делают
Такой если только.

Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Какого нахер совка, его 30 лет уже нет, а жкх еще при позднем совке было уже ниочень. Хватит уже из года в год за наследие совка хвататься, сгнили давно все трубы и котельные с низким кпд дырявые заменены на новые дорогущие.
в можайсе все теже котельные с совка. не пи3ди усатый лгун
Сообщение от Velsh:
в можайсе все теже котельные с совка. не пи3ди усатый лгун
Так это проблема можайска, согласись? Бизнес не хочет связываться с этой помойкой, ведь это большие капитальные затраты, которые потом отбивать годами, а в можайске много леваков-неплательщиков
Кстати советская котельная означает что тепло у вас будет стоить дорого, т.к. низкий кпд и большие расходы на содержание и ремонт
Новая котельная могла бы тариф выдать меньше, но не судьба. Инвестиционный климат в этой дыре довольно низкий
У нас в челябинске местный бизнес без проблем в жкх вкладывается, а я помогаю им отбить расходы нагибая камаэльфов. А нормальные жильцы платят меньше чем со старой котельной, и аварий нету. Левакам - бой. Пусть в можайс ****уют

Но кстити не факт что котельные старые, там может быть старое здание, а внутри новое оборудование. Был я в такой котельной, новое оборудование только небольшую честь здания занимает, а тепла выдает столько же. Еще и электричество генерит, тепло там вообще как побочный продукт. И владельцы говорят что основной доход приносит именно электричество, потому что там оптовая продажа в сеть и не надо бороться с камаэльфами. Еще и майнеры пристраиваются

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Так это проблема можайска, согласись? Бизнес не хочет связываться с этой помойкой, ведь это большие капитальные затраты, которые потом отбивать годами, а в можайске много леваков-неплательщиков
Кстати советская котельная означает что тепло у вас будет стоить дорого, т.к. низкий кпд и большие расходы на содержание и ремонт
Новая котельная могла бы тариф выдать меньше, но не судьба. Инвестиционный климат в этой дыре довольно низкий
У нас в челябинске местный бизнес без проблем в жкх вкладывается, а я помогаю им отбить расходы нагибая камаэльфов. А нормальные жильцы платят меньше чем со старой котельной, и аварий нету. Левакам - бой. Пусть в можайс ****уют

Но кстити не факт что котельные старые, там может быть старое здание, а внутри новое оборудование. Был я в такой котельной, новое оборудование только небольшую честь здания занимает, а тепла выдает столько же. Еще и электричество генерит, тепло там вообще как побочный продукт. И владельцы говорят что основной доход приносит именно электричество, потому что там оптовая продажа в сеть и не надо бороться с камаэльфами. Еще и майнеры пристраиваются
Чё рспха не даёт тебе писю нихать что ты посреди ночи полотна строчишь. Ты как всегда неуч все попутал . В Можайске выгоднее в частном владении жить со своей скважиной и отполением, чем кормить бандитов типа тебя
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:

Добавлено через 10 минут

пока тут нищий озлобыш с пеной у рта доказывает какой он неудачник , у нормальных пацанов вот так

переписка с парнем "next door" по разделалке ?
подстрекательство
В Петербурге задержали аферисток, заманивавших мужчин в рестораны

Петербургские полицейские раскрыли аферу с участием девушек, которые заманивали мужчин в рестораны, где те расставались с сотнями тысяч рублей, сообщается на портале "МВД Медиа". Как выяснили оперативники, мошенники искали на сайтах знакомств состоятельных мужчин, готовых к романтическим свиданиям, и от имени девушек предлагали им встретиться в определенном ресторане.

© МВД Медиа

Задержание участников организованный группы, которые совершали мошенничества в отношении посетителей ресторанов в Санкт-Петербурге

"Аферистки, среди которых были несовершеннолетние, приезжали на свидания на автомобилях премиум-класса и демонстрировали привычки к роскошной жизни. При этом они склоняли кавалеров к заказу дорогостоящих блюд и напитков. В результате стоимость ужина составляла десятки, а порой и сотни тысяч рублей", — рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.

все. можете не тратить бабло в рестике ™

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Лох не мамонт ещё заплатит, он же мужик)))
Предводитель
Сообщение от ухожу:
мошенники искали на сайтах знакомств состоятельных мужчин, готовых к романтическим свиданиям,
вот помечу велш дальше заправки первую свиданку с бабой не ходит, а ведь он практически как сапер, 1 раз содержанку в рестик сводил, 5к потратил, потом 3 месяца жесткой экономии на кэшбеке с просроченного йогурта сидеть
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
вот помечу велш дальше заправки первую свиданку с бабой не ходит, а ведь он практически как сапер, 1 раз содержанку в рестик сводил, 5к потратил, потом 3 месяца жесткой экономии на кэшбеке с просроченного йогурта сидеть
когда в деревне живешь знакомиться приходится на сз. из других городов . так как больше негде . ну и я там 2 к потратил . не пи3ди . а бережливость не иззатого что денег мало . а изза то что это рационально
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
Ну вот ты и решил, что из экономии лучше жениться.
Хотя если хата есть своя, но можно знакомиться и приводить, ничего не тратя лишнего, кроме бутылки винца с закуской.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Сообщение от Velsh:
когда в деревне живешь знакомиться приходится на сз. из других городов . так как больше негде . ну и я там 2 к потратил . не пи3ди . а бережливость не иззатого что денег мало . а изза то что это рационально
ну если тебе для перепихона то мб на СЗ еще чего то можно выцепить, а если для норм жизни, то на этой помойке ты ничего не найдешь не трать в пустую время

Сообщение от отецСергий:
Ну вот ты и решил, что из экономии лучше жениться.
Хотя если хата есть своя, но можно знакомиться и приводить, ничего не тратя лишнего, кроме бутылки винца с закуской.
я когда на СЗ сидел, у меня не было никуя, ни хаты ни машины, так что много я не тратил. Да и мне как человеку разумному 2 или 3 свидания с прошмандовками с СЗ хватило, чтобы понять что к чему. Я от части велша понимаю, сам испытывал такие чувства, когда с тобой не интереса ради, а ради выгоды. Потом после таких свиданок у меня было некоторое разочарование в бабах, думал что все они хотят одного, но потом просто начал знакомится в общественном транспорте, по работе и тд. и мнение изменилось.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
ну если тебе для перепихона то мб на СЗ еще чего то можно выцепить, а если для норм жизни, то на этой помойке ты ничего не найдешь не трать в пустую время
я там для жизни и не ищу . это тупо
Сообщение от ENERGET1K:

я когда на СЗ сидел, у меня не было никуя, ни хаты ни машины, так что много я не тратил. Да и мне как человеку разумному 2 или 3 свидания с прошмандовками с СЗ хватило, чтобы понять что к чему. Я от части велша понимаю, сам испытывал такие чувства, когда с тобой не интереса ради, а ради выгоды. Потом после таких свиданок у меня было некоторое разочарование в бабах, думал что все они хотят одного, но потом просто начал знакомится в общественном транспорте, по работе и тд. и мнение изменилось.
Безумие — это делать одно и то же снова и снова и ожидать разных результатов

Сообщение от Loft:
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от ENERGET1K:
Да вообще нет у нормальных людей проблем познакомиться, пришел вон за заказом пиццы какой, там стоит девушка приятная за кассой, спросил когда заканчивает и предложил погулять
Сходил на тусовку какую, с кем-то разговорился, и вот все уже встречаетесь

Если у тебя есть хоть капля харизмы, ты сам по себе не ублюдок по характеру и не уродец на внешний вид, то вообще 0 проблем со знакомствами просто тупо буднично, даже если ты знакомств не ищешь

А что Велш тут рассказывает что он типо за собой следит 24/7 и трясется над едой, и чтоб у него не было с кем познакомиться - полная ****а, в жизни не поверю. Просто из дома вышел - там приятная девушка, тут приятная девушка, пару раз глазами встретился и познакомился

А хотя да, для этого надо ж из дома выйти, забыл главную переменную в уравнении
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от darkeh:
Да вообще нет у нормальных людей проблем познакомиться, пришел вон за заказом пиццы какой, там стоит девушка приятная за кассой, спросил когда заканчивает и предложил погулять
А она 99% что уже замужем или парень есть или несколько.
У моей с Украины подруг полно переехало, те еще знакомых перетащили.
Короче все приехали без мужей и парней, тут уже все заняты.
Глазом моргнуть не успеешь. Даже страшноватые.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Сходил на тусовку какую, с кем-то разговорился, и вот все уже встречаетесь

Если у тебя есть хоть капля харизмы, ты сам по себе не ублюдок по характеру и не уродец на внешний вид, то вообще 0 проблем со знакомствами просто тупо буднично, даже если ты знакомств не ищешь

А что Велш тут рассказывает что он типо за собой следит 24/7 и трясется над едой, и чтоб у него не было с кем познакомиться - полная ****а, в жизни не поверю. Просто из дома вышел - там приятная девушка, тут приятная девушка, пару раз глазами встретился и познакомился

А хотя да, для этого надо ж из дома выйти, забыл главную переменную в уравнении
для крупного города там знакомиться норм. а для деревни после пары таких подкатов будет уже репутация бабника и все будут об этом знать. а быбы тут ой как это не любят
Red
Старожил
Сообщение от Kamail:
А она 99% что уже замужем или парень есть или несколько.
Так если всех считать шлюхами, ты никого не найдёш. Да, эта может быть замужем а может и нет, в том и смысл знакомств - узнать человека.
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
для крупного города там знакомиться норм. а для деревни после пары таких подкатов будет уже репутация бабника и все будут об этом знать. а быбы тут ой как это не любят
А как другие люди вообще тогда семьи заводят?
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy