Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду
30 45.45%
нет, не жду
36 54.55%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tarisland - Обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.02.2023 21:30
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Tarisland - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Как это? На ЕЕ ещё не встречал иностранцев. По факту резервация.
А вот так. Возможно лфр подбирает по всем серверам людей и нам кидает челиков с еу.
Сообщение от Ctr:
И в которой больше хантов/магов, откайтить как два пальца без контроля-то.
Да, это дичь какая-то. Рдд не догнать по определению, он просто пешком уйдет. Им бы кд вспомогательных скилов снизить с минуты до 10-15 секунд. Не знаю куда они на тестах смотрели.
Мобильная шлачина со всеми вытекающими.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Полупустые сервера говорят сами за себя.
подстрекательство
в это еще кто-то играет?

уже пора задавать подобные вопросы чот я припозднился

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Сообщение от ухожу:
уже пора задавать подобные вопросы чот я припозднился
Реально припозднился. Все уже поиграли ждут Фёрст Дисидент.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Draktal:
А вот так. Возможно лфр подбирает по всем серверам людей и нам кидает челиков с еу.
Подбор групп межсерверный.

Цитата:
Да, это дичь какая-то. Рдд не догнать по определению, он просто пешком уйдет. Им бы кд вспомогательных скилов снизить с минуты до 10-15 секунд. Не знаю куда они на тестах смотрели.
У мага в фросте есть замедление и стан. В фаере хз.
У пала в дд ветке - стан, аое стан и замдление. В танке не смотрел.
У барда в дд ветке сон, аое отбрасывание с замедление, аое замдление. В хиле не помню, там какой-то другой комплект.

Все в высших навыках. Те, которые дополнительные. Всего 3 слота, так что что-то придется брать, от чего-то - отказываться.
Писaтель
Сообщение от Draktal:
Все уже поиграли ждут Фёрст Дисидент.
я тут узнал что это как и все проект на 1-2 дня контента, даже без пвп, эндгейм проходить одно и то же по кругу, спасибо уже на том что гачу не впихнули, в наше время отсутствие гача системы звучит как плюс. Я лучше деньгами за персонажа заплачу, выйдет дешевле и 100% получу то за что заплатил.

ZZZ - уже итак овердоз гачами, донатить не буду, планирую пройти сюжет и может быть в будущем куплю готовый аккаунт со всеми основными паверкрипами

далее ТЛ - потенциально планирую закатиться в топы (как и везде), по факту могу дропнуть в тот же день релиза, главное чтобы боёвка зашла
Сообщение от Draktal:
Реально припозднился. Все уже поиграли ждут Фёрст Дисидент.
Ну ты сравнил нормальную полноценную игру и мобилку. В фд хоть когда играешь кайфуешь от импакта и стрельбы и геймплея
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Слишком простая и примитивная игра. Боевка вообще опечалила, даже в вов она не такая примитивная.

Лучше уже в Геншин тогда пойти поиграть или в что-то подобное, чем в это. Ибо это совсем не але, никакого интереса.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Gaari:
Было 2 теста, где сразу было видно что это за игра.
Многие на тесты не заходят, чтобы не портить впечатление. Зашли при глобальном запуске многие, увидели что игра херь полная и примитивная, ну и забили соотвественно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Друг:
Ваши ожидания это ваши проблемы смиритесь уже.Рынок в любом случае под аудиторию адаптируется.Для нас уже нормальные игры наверно не будут делать.
Ну так может делать надо нормальную игру, а не очередную примитивнейшую мобилку, в которую играть не особо интересно. Может быть в этом проблемы разрабов, не?

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 24.06.2024 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от King:
я тут узнал что это как и все проект на 1-2 дня контента, даже без пвп, эндгейм проходить одно и то же по кругу, спасибо уже на том что гачу не впихнули, в наше время отсутствие гача системы звучит как плюс. Я лучше деньгами за персонажа заплачу, выйдет дешевле и 100% получу то за что заплатил.

ZZZ - уже итак овердоз гачами, донатить не буду, планирую пройти сюжет и может быть в будущем куплю готовый аккаунт со всеми основными паверкрипами

далее ТЛ - потенциально планирую закатиться в топы (как и везде), по факту могу дропнуть в тот же день релиза, главное чтобы боёвка зашла
КЛНГ, шо Тарисленд, шо Трон и Либерти - одно говно.

Когда нам надоест Найт Кроуз, мы закатимся в Один Валхалла Глобал, вот там реально тема.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Лол это та самая классная игрушка в которую ты сидишь один на гохе, которая считается овердонатной дпочильнец с автобоем? (Night Crows )
Я ж не виноват, что корреспонденты с гохи пишут о всяком шлаке, а не о нормальных ММО.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от King:
вот кстати да, твой найт кроус ещё хуже, если в тарис любители таргет ссанины ещё могут сыграть, то найт кроус просто неиграбельна ни в каком виде
,

Шо у тя с руками?

Astellia Online фарева!
Последний раз редактировалось Мелисса; 24.06.2024 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Мелисса:
а не о нормальных ММО
Давно мобильная дрисня стала нормальной ммо?
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Gaari:
Давно мобильная дрисня стала нормальной ммо?
Во-первых, я играю на ПК. :о)

Во-вторых, у неё интерфейс как у ПК, с панелью биндов, а не как у мобильной, справа пять кнопок полукругом.

Из чего я делаю вывод, шо вы не читали, но осуждаете.

Astellia Online фарева!
как открыть эти области? в них есть коллекционные вещи но их не видно. всё что можно пройдено из квестов
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Мелисса:
Во-первых, я играю на ПК. :о)
В тарис тоже можно играть с ПК и че она сразу стала ПК игрой?

Хотя тарис даже больше ммо, чем автодроч мобов в афк режиме
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от _pain_:
как открыть эти области? в них есть коллекционные вещи но их не видно
Они будут открываться с сюжетом, сейчас там нет ничего, интерактивные карты построены на основе беты и крайне кривые(много сдвинуто, много убрано). Включи карту и слева вверху нажми показать области исследования, где есть что и сколько собирать там покажет.

Какой тупорылый мyдак догадался всунуть рыбалку в исследования я просто не понимаю, это нереальная дрочь какая-то, ещё и диких затрат времени и денег стоит по наживке, до сих пор ни на одной карте не смог всю рыбу поймать. Альтернативы фиолетовой наживке нет, сундук в городе полутать невозможно.

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ZloiMent:
В тарис тоже можно играть с ПК и че она сразу стала ПК игрой?

Хотя тарис даже больше ммо, чем автодроч мобов в афк режиме
Гриндить мобов руками в 2024 году - это вообще дебилизм. Даже двадцать лет назад мы уже запускали автоматизацию, чтобы бить мобов на авто.

Astellia Online фарева!
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Мелисса:
Гриндить мобов руками в 2024 году - это вообще дебилизм. Даже двадцать лет назад мы уже запускали автоматизацию, чтобы бить мобов на авто.
Там может делать игру, где гринд мобов под бота дебилизм в 2024?
Зачем? чтобы получить 0.002% или 1 голду?
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ZloiMent:
Там может делать игру, где гринд мобов под бота дебилизм в 2024?
Зачем? чтобы получить 0.002% или 1 голду?
Потому что ММОРПГ - это гринд мобов и пвп за вкусные споты.
Я выбираю споты и стратегию одевания персонажа - это интересно, а кнопка автобой гриндит мобов - это неинтересно.

Astellia Online фарева!
Гуру
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Сообщение от Мелисса:
ММОРПГ - это гринд мобов и пвп за вкусные споты.
Как же хорошо, что это не так. Пвп за привилегию гриндить мобов только в ночных кошмарах может привидится нормальным людям (не линейщикам)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
Сообщение от haksaw:
Как же хорошо, что это не так. Пвп за привилегию гриндить мобов только в ночных кошмарах может привидится нормальным людям (не линейщикам)
Дааа, концепция нулевых засела у некоторых в головах, даже и подумать не могут, что ммо может быть другой
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от haksaw:
А разве есть другой смысл в ПвП? Драться нужно за шото. Например за вкусный спот, или за рейдбосса - это ММО.
Из последних ММО, где есть норм ПвП за споты и рейдбоссов - это Мир4, Траха, Ревелейшен М, Найт Кроуз.

А кооперативное прохождение инстансов как в шошеподобных играх - это не ММО, а гамно.

Astellia Online фарева!
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я сгорел в ЛФРе сегодня. Выйти из говна, вынести говно, разделить дамаг, сбежаться с меткой - ЭТО **** ТАК СЛОЖНО! Нет, без овергира с рандом бичами не проходится. Там вообще неоткуда дамаг получать кроме аое, но дохнут, бывает хилы такие классные, что вызов босса не отхиливают даже. В общем зря они такую сложность в ЛФР сделали, это надо было в челендж делать без рандомов.

UPD: убил в 3 хила и 1 танка. Люди вообще не одупляют чё с метками делать, хоть 100 раз объясняй, срут аддов под босса это вообще пздц. Если бы можно было взять все механики на себя, я бы сам всё делал, но жаль так нельзя и когда метка вешается на дурака, то вайп. Ещё танков(единственного танка блть) хер найдешь, чё так сложно ими играть в мобилке? Не думаю.

Последний раз редактировалось Ctr; 24.06.2024 в 18:07.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ctr:
Я сгорел в ЛФРе сегодня. Выйти из говна, вынести говно, разделить дамаг, сбежаться с меткой - ЭТО **** ТАК СЛОЖНО! Нет, без овергира с рандом бичами не проходится. Там вообще неоткуда дамаг получать кроме аое, но дохнут, бывает хилы такие классные, что вызов босса не отхиливают даже. В общем зря они такую сложность в ЛФР сделали, это надо было в челендж делать без рандомов.
Кто ж с рандомами ходит на босса?

Ходить надо со своей пати, или хотя бы в голосе пати была.
Вы что, играете в ММО без голоса, без своей кпшки?! Я фигею, дорогая редакция гохи.

И эти альтернативно одарённые называют кооперативную игру с рандомами в виде ШоШа гордой аббревиатурой "ММО".

Astellia Online фарева!
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Мелисса:
Кто ж с рандомами ходит на босса?

Ходить надо со своей пати, или хотя бы в голосе пати была.
Вы что, играете в ММО без голоса, без своей кпшки?! Я фигею, дорогая редакция гохи.

И эти альтернативно одарённые называют кооперативную игру с рандомами в виде ШоШа гордой аббревиатурой "ММО".
Все эти КП для безработных и без семейных.
Взрослые люди вечером не всегда обладают постоянным времяпровождением, бывает что зайти ток на час можно, бывает что вообще нет времени.
Не, ну если ты ссыч, которые днём работает, а вечером сидит в голосе с такими же сычами часов 4-5, ток ок, КП это для тебя, социализация все дела
Хейтеры Ворлд оф Тарис ваще больше всех в неё задротят!

Вы тока посмотрите, они прошли все квесты, хотят уже в закрытые области

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT