Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок мужика
Автор темы: Velsh
Дата создания: 16.05.2023 15:34
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от T_S:
Велш, ты читаешь книги?

Могу поинтересоваться какую литературу ты любишь?
мне всеравно на литературный слог, пусть цыплята восторгаются , а в вопросах морали и этики я и так эксперт . все что нужно я уже давно прочитал . а недостоающие знания всегда можно подчерпнуть поиском информации
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
мне всеравно на литературный слог
Правильно говорить - "Мне по..й литературный слог", а не " мне пох.й НА литературный слог. Неуч, блть!

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от T_S:
Правильно говорить - "Мне по..й литературный слог", а не " мне пох.й НА литературный слог. Неуч, блть!
вобще срать что ты пишешь, чушь какаю то думашманскаю, грамар нази. еще руку вскинь
Сообщение от хеви металл:
гога ! ГОГА ! ГООООООООООООГА !

ЮТУБ ЗАБАНИЛ наш любимый канал

https://www.youtube.com/watch?v=vRYkJwTkq8w
видимо вельш страйки кидал, не смог смириться с глумежом над кумирами

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
видимо вельш страйки кидал, не смог смириться с глумежом над кумирами
это по этому у тебя пердак весь день не заживает, ясно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
подстрекательство
Сообщение от Velsh:
как раз будешь головой на углы падать, удобно
сбоку стоит пенопласт и предупреждает, что не надо падать на углы

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Свист!

Вспыхнул нефритовый свет, и на вершине горы появился человек.

Этот человек был совершенно голый, в его левом предплечье была дыра, из которой текла кровь. Его молодое тело было сильным и мускулистым, источая ауру опытного эксперта, который прошел бесчисленные битвы.

«Брат?!» — Фан Чжэн был шокирован, поскользнувшись и упав с обрыва.

Десять бессмертных Гу были шокированы. Кто, кто этот голый мужчина?!

Фэн Цзинь Хуан подняла свою белоснежную шею, глядя на Фан Юаня с широко открытыми глазами.

Тело Фан Юаня было мускулистым, гигантский монстр на его нижней части вошел в видение Фэн Цзинь Хуан без каких-либо сомнений.

«Я действительно пришел сюда? Фиксированное бессмертное путешествие Гу имеет такую слабость, он не может переносить одежду вместе со мной. Но, к счастью, я поместил Гу червей в отверстие и принес их с собой»

«К сожалению, у нее бессмертные крылья мечты Гу, я пока не могу ее убить», — Фан Юань посмотрел на Фэн Цзинь Хуан с сожалением, прежде чем поднять правую ногу.

Под наблюдением десяти бессмертных Гу его правая нога приземлилась на лицо Фэн Цзинь Хуан.

«Проваливай», — Фан Юань толкнул и пнул слабую и ошеломленную Фэн Цзинь Хуан.
Цитата:
Девять дней спустя.

На вершине пышной зеленой горной долины небольшой водопад стекал вниз, как полоса серебристого шелка.

Ручей водопада впадал в древнее озеро. Древнее озеро было глубокого и темно-нефритового цвета, с рябью на поверхности воды.

В пруду плавали всевозможные карпы.

На вершине белого камня у воды сидела Фэн Цзинь Хуан с закрытыми глазами.

Ее лицо, яркое и красивое, отражалось в воде, заставляя это древнее озеро приобретать блестящую элегантность. Красочные карпы в воде, прозрачная вода в бассейне, серебристый водопад и зеленая долина — все это дополняло друг друга.

Однако красивые брови Фэн Цзинь Хуан были глубоко нахмурены.

Хотя она изо всех сил старалась успокоиться, каждый раз, когда она закрывала глаза на более чем тридцать вдохов, образ мелькал в ее голове из глубины ее сердца.

На прославленной розовой хрустальной вершине горы обнаженный мужчина смотрел на нее своими черными зрачками.

Она растянулась на краю обрыва, и когда подняла глаза, то увидела все на теле мужчины.

Его кровоточащая левая рука с кровавой дырой, его сильные мышцы, его широкая грудь и массивная вещь между его ногами… изображение было выгравировано в ее сердце.

Память была настолько яркой, что события того дня никогда не могли быть забыты этой гордой женщиной.

Тем более что после этого мужчина вытянул правую ногу и наступил ей на лицо!

Фэн Цзинь Хуан хотела забыть ощущение того, что ее растоптали, но это чувство было настолько ярким, что она могла ясно вспомнить его даже сейчас.

«Забудь об этом, забудь о нем! Сохраняй спокойствие, спокойствие, спокойствие, успокойся…» — Фэн Цзинь Хуан дышала все быстрее и быстрее.

Добавлено через 26 секунд

кетайское https://ranobe.me/ranobe152/

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 23.06.2024 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
мегаваттный генератор
Роковой мужчина
20 лет вместе!
За6анен
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

компы вроде не пеньки 4-ые стоят

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
Себя, я так понимаю, ты, несомненно, видишь смелым, инициативным волком?

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Сообщение от T_S:
Себя, я так понимаю, ты, несомненно, видишь смелым, инициативным волком?
Верном псом капитала на службе у волков

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
За6анен
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Верном псом капитала на службе у волков
я никому не служу. В отличии от тебя ,обдиратель бабушек
Сообщение от Velsh:
я никому не служу. В отличии от тебя ,обдиратель бабушек
это как? ты служишь золотому тельцу (капиталу) и покупателям (носишь им цемент как пес чернорабочий)

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
это как? ты служишь золотому тельцу (капиталу) и покупателям (носишь им цемент как пес чернорабочий)
помогаю людям , я ж не ты грабитель
Сообщение от Velsh:
помогаю людям , я ж не ты грабитель
помогаешь - значит служишь, смысл один

Большой толковый словарь русского языка
СЛУЖИТЬ, служу, служишь; служащий; нсв. 1. Работать по найму, исполнять обязанности служащего. С. в конторе. С. секретарём. С. на железной дороге. Дед служил лесником. * Служить бы рад, прислуживаться тошно (Грибоедов). 2. Исполнять воинские обязанности, быть на военной службе. С. в авиации. С. во флоте, на флоте. С. на границе. С. на Севере. С. в ракетных войсках. Брат служил в танковой дивизии. 3. Выполнять обязанности слуги, прислуги; прислуживать. С. в господском доме. 4. кому. Выполнять чью-л. волю, находясь в чьей-л. власти, подчиняясь кому-л.; оказывать какие-л. услуги кому-л. Буду с. тебе усердно. Готов с. и угождать всем. С. верой и правдой кому-л. Чем могу с. вам (форма вежливого официального предложения своих услуг). С. Бахусу (шутл.; быть пьяницей; выпивать). 5. кому-чему. Работать, трудиться во имя чего-л., на благо кого-, чего-л. С. народу. С. науке. С. искусству. С. каким-л. идеалам. С. на благо людей. * Кто служит делу, а не лицам (Грибоедов). 6. (св. послужить). только 3 л. Выполнять своё назначение; быть пригодным для чего-л. Сапоги служат три года. Вещи должны с. человеку. Машина служила долго. Пещера служит ему убежищем. Лента служит для изоляции. Утюг хоть и старый, но ещё служит. 7. (св. послужить). чем. Быть, являться чем-л. С. примером. С. доказательством. С. признаком чего-л. Замкнутость мужа служит причиной её беспокойства. 8. (что). Отправлять церковную службу. С. обедню. С. молебен. С. всенощную. С. панихиду. 9. Стоять на задних лапах, вытянув или подняв передние (о некоторых животных). Дети учили щенка с. Служить двум господам (см. Господин). Служиться, служится; страд. (8 зн.). Служение, -я; ср. (1-2, 5, 8 зн.). Годы служения в кавалерии. Вечернее с. кончилось. Служба (см.).

учи русский язык, неуч

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
помогаешь - значит служишь, смысл один

Большой толковый словарь русского языка
СЛУЖИТЬ, служу, служишь; служащий; нсв. 1. Работать по найму, исполнять обязанности служащего. С. в конторе. С. секретарём. С. на железной дороге. Дед служил лесником. * Служить бы рад, прислуживаться тошно (Грибоедов). 2. Исполнять воинские обязанности, быть на военной службе. С. в авиации. С. во флоте, на флоте. С. на границе. С. на Севере. С. в ракетных войсках. Брат служил в танковой дивизии. 3. Выполнять обязанности слуги, прислуги; прислуживать. С. в господском доме. 4. кому. Выполнять чью-л. волю, находясь в чьей-л. власти, подчиняясь кому-л.; оказывать какие-л. услуги кому-л. Буду с. тебе усердно. Готов с. и угождать всем. С. верой и правдой кому-л. Чем могу с. вам (форма вежливого официального предложения своих услуг). С. Бахусу (шутл.; быть пьяницей; выпивать). 5. кому-чему. Работать, трудиться во имя чего-л., на благо кого-, чего-л. С. народу. С. науке. С. искусству. С. каким-л. идеалам. С. на благо людей. * Кто служит делу, а не лицам (Грибоедов). 6. (св. послужить). только 3 л. Выполнять своё назначение; быть пригодным для чего-л. Сапоги служат три года. Вещи должны с. человеку. Машина служила долго. Пещера служит ему убежищем. Лента служит для изоляции. Утюг хоть и старый, но ещё служит. 7. (св. послужить). чем. Быть, являться чем-л. С. примером. С. доказательством. С. признаком чего-л. Замкнутость мужа служит причиной её беспокойства. 8. (что). Отправлять церковную службу. С. обедню. С. молебен. С. всенощную. С. панихиду. 9. Стоять на задних лапах, вытянув или подняв передние (о некоторых животных). Дети учили щенка с. Служить двум господам (см. Господин). Служиться, служится; страд. (8 зн.). Служение, -я; ср. (1-2, 5, 8 зн.). Годы служения в кавалерии. Вечернее с. кончилось. Служба (см.).

учи русский язык, неуч
помог, престиж заработал как хороший человек , и ничего не потерял заодно . цыпа ты еще глупая
подстрекательство
Сообщение от ULLICTUK:
https://t.me/infantmilitario/129587

компы вроде не пеньки 4-ые стоят
отлично комаров покормили

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ухожу:
отлично комаров покормили
их не кусают
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
их не кусают
расизм ?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
как фильтровать цыплят с гохи

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
расизм ?
толерантность это левачество, главное чтоб не было насилия
Последний раз редактировалось Velsh; 24.06.2024 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
толерантность это левачество, главное чтоб не было насилия
а слова это насилие? где эта грань насилия / ненасилия?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
а слова это насилие? где эта грань насилия / ненасилия?
насилие это принуждение экономическое, физическое , либо прямой вред здоровью
Сообщение от Velsh:
насилие это принуждение экономическое, физическое , либо прямой вред здоровью
Твои продавщицы мечтали работать продавщицами, они довольны жизнью?

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
Твои продавщицы мечтали работать продавщицами, они довольны жизнью?
я их ни к чему не принуждаю