Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду
30 45.45%
нет, не жду
36 54.55%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tarisland - Обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.02.2023 21:30
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Tarisland - Обсуждение игры
Сообщение от ZloiMent:
Че кто каким классом играет и какие у кого ощущения от класса?
Полодин, танк. Ребятки вообще не парились, скилы стащили из ВоВки. Ну, какой я ее помню 10 лет назад.
А вообще как-то все голожопо. Локализация писец. Ограничение по прокачке в день. От надетых шмоток вид не меняется, он меняется ток от купленной внешки. Данжи проще граблей, видимо, тяжелое наследие кроссплатформенности с мобилами.
В общем, очередной "ослепительный взлет". Имхо, через месяц-два в игре останутся полтора землекопа.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Писaтель
А нафиг он? Может тогда вообще все-все авто сделать чтоб только сидеть и почесывая опу смотреть на приключения твоего персонажа?
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Хранилище на персонажах разные. И письмо себе не послать. Как теперь делать себе твинков-крафтеров? Заходить в другом окне другим аккаунтом и передавать через трейд? или трейда тоже нет?
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
классную вы игру скачали чуваки
Маньяк
Просто всратая помойка с малварью в запускалке:
- для игры требуется создать около 10 правил фаервола
- даже с правилами это один хуй не помогает и обновление не идет с включенным фаерволом
- запускалка нахуя-то требует админские права
- запускалка нахуя-то ломится на серверы эпла, интела
- запускалка и клиент на двоих держат открытыми порядка 20 соединений/портов
Прогресс заблокирован по дням и через 3 часа после запуска в игре просто нехуй делать до следующих суток:
- вы не можете фармить ресы и качать профы ибо кулдаун стамины 1 штука в 15 минут реала или покупай за донат

- вы не можете качаться ибо лимит 20 лвл в первый день который берется за час
- вы не можете фармить соло арену ибо она легкая и все доступные уровни проходятся за пол часа
- вы не можете делать квесты и исследовать локации потому что нпц/итемы там просто не разговаривают с вами
- и даже всратая пвп-арена выключена на ночь
Я даже не забочусь о таких мелочах как надписи на китайском и постоянно висящая перед глазами в игре ошибка JSON'a.
чет зашел после ресета, сделал пару новых квестов и... удалил, вообще 0 желания в этой играть, скука смертная.
Писaтель
Сообщение от F3x111TsSL:
Просто всратая помойка с малварью в запускалке:
- для игры требуется создать около 10 правил фаервола
- даже с правилами это один хуй не помогает и обновление не идет с включенным фаерволом
- запускалка нахуя-то требует админские права
- запускалка нахуя-то ломится на серверы эпла, интела
- запускалка и клиент на двоих держат открытыми порядка 20 соединений/портов
Прогресс заблокирован по дням и через 3 часа после запуска в игре просто нехуй делать до следующих суток:
- вы не можете фармить ресы и качать профы ибо кулдаун стамины 1 штука в 15 минут реала или покупай за донат

- вы не можете качаться ибо лимит 20 лвл в первый день который берется за час
- вы не можете фармить соло арену ибо она легкая и все доступные уровни проходятся за пол часа
- вы не можете делать квесты и исследовать локации потому что нпц/итемы там просто не разговаривают с вами
- и даже всратая пвп-арена выключена на ночь
Я даже не забочусь о таких мелочах как надписи на китайском и постоянно висящая перед глазами в игре ошибка JSON'a.
к слову, этот кусок говна мне ещё и флешку поломал, ибо игра не скачивалась, как написано выше я не стал делать кучу правил фаервола а попробовал скачать с другого пк, там скачка пошла но когда перекидывал на флешку то скорость перекидывания упала, выдернул флешку всунул и всё больше не работает, за 20 лет впервые на такое дерьмо попал кстати, вся игра начиная с запуска лаунчера и кончая всем остальным - это всратое кривое убожество.
Писaтель
Нового контента на полчаса и до свидания... как и ожидалось от хрени для калькуляторов. Какой там убийца вов, скорее самоубийца.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Джейн такая сексуальная у НЕЕ ТАК ТРЯСУТСЯ СИСИ, вы заметили?
Раз раз СИСЕТРЯС. Проверка микрофона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Azara:
Полодин, танк. Ребятки вообще не парились, скилы стащили из ВоВки. Ну, какой я ее помню 10 лет назад.
А вообще как-то все голожопо. Локализация писец. Ограничение по прокачке в день. От надетых шмоток вид не меняется, он меняется ток от купленной внешки. Данжи проще граблей, видимо, тяжелое наследие кроссплатформенности с мобилами.
В общем, очередной "ослепительный взлет". Имхо, через месяц-два в игре останутся полтора землекопа.
Я буду *****ТЬ на Тарислэнд.

Добавлено через 10 минут

НУ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ТРЯСУТСЯ.
Последний раз редактировалось Cantstop; 22.06.2024 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Cantstop:
Ты играешь за Некроманта?

Там кстати я так понял можно на 1 сервере создать тока 5 персов, но классов в игре больше
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
я правильно понимаю, что серваки евро региона находятся в США? иначе как понять трасировку айпишника который взят в момент игры на ЕУ, которая показывает маршрут через США :/
пинг кошмарный 300, только азия 100 показывает :/

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Важный вопрос!

Присумоньте меня у кого есть ответ

Как полностью отключить интерфейс чтобы делать "красивые скрины"() без интерфейса?

Если низя это очень плохо
Dark knight
Танк
Сообщение от ReindeeR:
Важный вопрос!

Присумоньте меня у кого есть ответ

Как полностью отключить интерфейс чтобы делать "красивые скрины"() без интерфейса?

Если низя это очень плохо
На локах жёлтый глазик не замечали?! На него тык, после интерфейс скрывает. Жалкое подобие на фото-режим
Забанен
Берсеркер Просветитель
Сообщение от Aisha:
На локах жёлтый глазик не замечали?! На него тык, после интерфейс скрывает. Жалкое подобие на фото-режим
Ну...я вот на самом деле хотел типо вот в самом начале зафоткать перса типо с молниями

Но интерфейс мешаецца

Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от ReindeeR:
Левый верхний угол, значёк фотика:

Далее кнопка СКРЫТЬ(весь интерфейс):

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Hunk2236:
Какой там убийца вов, скорее самоубийца.
Справедливости ради, никто ее убийцев вов не называл, кроме ютуберов для сбора просмотров)
Забанен
Берсеркер Просветитель
Сообщение от Ctr:
Левый верхний угол, значёк фотика
Ну блин это вроде как и интересно и даже там есть наборы ракурсов и фильтры
Но всё равно как то такоооое

всё равно это не тоже самое что просто нажал кнопку и интерфейс отрубился за секунду без танцев с бубном

Пгновенный случайный скрин без интерефейса не сделать.
Приходится входить в этот режим потом в нем скрывать интерефейс всё это так долго и потом еще как то странно и тоже долго из него выходить
Сообщение от Ctr:
Эксплор попробуй, там чтобы добраться до многих точек нужно строить лестницы(типа как в фортнайте), один пролёт лестницы - 1 свиток, 1 свиток стоит 400 серебра в шопе, вроде не много, но это только кажется, их надо докуя. Кроме точек рыбалки и сундука где требуется эпик наживка за гильд валюту, я закрыл всё имеющееся на этот день.

Квест на открытие рыбалки говорят завтра будет.
Учитывая что по локам летать можно то нахуй надо на это тратиться. Либо просто ходить по лесенкам других

Добавлено через 26 минут

Я правильно понял что они изменили твич дропс и убрали маунта из него?
Последний раз редактировалось _pain_; 22.06.2024 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
На сайте игры написано, что маунты закончились в дропах, да.
Ctr
Хвостатый
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от _pain_:
Я правильно понял что они изменили твич дропс и убрали маунта из него?
Похоже да, мне не пришел. Если так, то это какой-то позор.
Сообщение от Hatsukoi:
Ахахах ну да, ну да... Если учесть, что я как только начался ивент включил стрим нонстопом и ни на минуту и останавливал просмотр.

Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Hatsukoi:
Это ведь такая проблема - пока виртуальные кобылы новых жеребят нарожают
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от Andral:
Это ведь такая проблема
Это называется "я придумал новый способ обосраться". Первый раз в жизни вижу такое немыслимое свинство.

В общем итоге жадность разрабов просто непомерная, увидев которую очень много народа подропало игру, только из-за этого фактора. Это касается не только твич дропов, чар-баунд донат и не только(дерьмо забурлило особенно сильно когда обнаружилось, что маунт за 1ю покупку тоже биндится на чара), наимусорнейшая/наижаднейшая гача евер, где по сути ВСЕ слоты кроме одного являются мусорными(даже не ресурсы или что-то полезное, а просто на выброс дерьмо). В наше время такая куйня уже не прокатывает, корейцы не дадут соврать, такая жесткая анальная пробка а-ля нулевые уже не работает, особенно у лаоваев.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Что-то игра перестала обновляться.
Кто-то сталкивался с такой ошибкой?

P.S. Проблема решилась отключением NOD32.

Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
то называется "я придумал новый способ обосраться". Первый раз в жизни вижу такое немыслимое свинство.
Еще по хвалебным и обзорным роликам про эту игру, было понятно, что не следует на что-то особое надеяться.

Как я и предполагал, мне хватило менее 2х часов в этой игре, чтоб ее удалить. Что и другим советую
Гуру
GoHa.Ru I Степени
И для этого говна сделали целый раздел на гохе.

А для правильных классных ММО на гохе разделов не делают.

Astellia Online фарева!