Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз MMORPG Tarisland: гайд, как забрать награды
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.06.2024 10:21
Re: Состоялся релиз MMORPG Tarisland: гайд, как забрать награды
Сообщение от Dzirti:
Имелось ввиду мобильность при передвижении во время боя.
а
ну так разные игры сосвем
тут в аудиторию вова целилилсь

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Предводитель
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sirotin:
а
ну так разные игры сосвем
тут в аудиторию вова целилилсь
Тут сложно. Если они хотели попасть в давно неиграющих олдов, то мимо. Если в действующее молодое подрастающее поколение, то в точку.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Сообщение от Dzirti:
Если в действующее молодое подрастающее поколение, то в точку.
ну и норм

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Да ты просто фан вова и не замечаешь этого, буквально сейчас новый игрок зайдет в вов и задушится, интерфейсы, босы, гемплей, куча модов ставить, тьфу, нулевая подвижность считай героя, куча иконок и изучений трайев босов

Это как спросить линейщика, где лучшее пвп)))
Я прокачал сегодня приста и "некра" до капа(20й уровень). Так вот у них практически идентичные таланты, что в хил ветке, что в дд, подозреваю, что у барда то же самое. Да и остальные не отличаются. Даже в таком же порядке расположены.
Высшие скиллы вообще у всех классов одни и те же. Телепорт-ускорялка-антиконтроль-контроль-прерывание и одно классовое что-то...
Боёвка у всех классов - накопи спец ресурс - слей. Ни проковых билдов, ни стаковых, ни ещё каких, никакого разнообразия.
Холод не замедляет, огонь не поджигает и т.д. все стихии просто цвет скиллов меняют.
Как чисто мобильная игра, она не плоха возможно, но на телефоне это всё достаточно сложно должно быть клацать, да ещё из луже выбегать и механики выполнять. А как пк...
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Validos:
Найс паста бро.
Сам ты паста. Это крик души.

Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Состоялся релиз MMORPG Tarisland
Сообщение от Nodge:
Так это еще хуже, когда играешь в донатную помойку и не можешь донатить
Это был удар ниже пояса, фаны тариса не оправятся.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Svarog:
Я прокачал сегодня приста и "некра" до капа(20й уровень). Так вот у них практически идентичные таланты, что в хил ветке, что в дд, подозреваю, что у барда то же самое. Да и остальные не отличаются. Даже в таком же порядке расположены.
Высшие скиллы вообще у всех классов одни и те же. Телепорт-ускорялка-антиконтроль-контроль-прерывание и одно классовое что-то...
Боёвка у всех классов - накопи спец ресурс - слей. Ни проковых билдов, ни стаковых, ни ещё каких, никакого разнообразия.
Холод не замедляет, огонь не поджигает и т.д. все стихии просто цвет скиллов меняют.
Как чисто мобильная игра, она не плоха возможно, но на телефоне это всё достаточно сложно должно быть клацать, да ещё из луже выбегать и механики выполнять. А как пк...
Кто бы сомневался что это очередное китайское говно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 22.06.2024 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Svarog:
Да так и есть, мобилка, тоже потыкалс в пару классов и закрыл, посмотрим через год смогут ли они)
Фанат
Когда видишь что те, кто на каждом углу орал что Тарислант просто божественная игра, убийца всех ммо и вообще 9 чудо света, пишут о том что игра говно, понимаешь что игра ещё хуже, чем ты о ней думал.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от VRey:
Когда видишь что те, кто на каждом углу орал что Тарислант просто божественная игра, убийца всех ммо и вообще 9 чудо света, пишут о том что игра говно, понимаешь что игра ещё хуже, чем ты о ней думал.
ну не знаю. по-моему, все остались при своих.
Писaтель
Сообщение от Validos:
Найс паста бро. С форума свидетелей вовмёртв стащил?
хоть и тарис с вовом по теореме эскобара, но вот лично для меня вов умер после релиза аллодов онлайн который чуть ли не по всем параметрам лучше, в 2024 году они все давно мусор, но просто как факт, вов для меня не существовал с 2009 года

в 2024 году мморпг должна иметь передовую графику и не важно в каком стиле хоть даже в диснеевском, всю прогрессию на 1 акк (все классы на 1 персонаже и прочее), нон/стиктаргет и это просто база, иначе игра будет удалена как тарис спустя 15 минут.

Сообщение от VRey:
лично в моём случае боёвка зарешала чтобы я удалил этот треш, тем более рынок перенасыщен, причем не только онлайн проектами, если у меня 10-20-30 синглов к прохождению на носу, то я не буду сидеть делать дейлики в таб-таргет ссанине из нулевых
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от King:
вов умер после релиза аллодов онлайн который чуть ли не по всем параметрам лучше
Особенно лучше аллоды были в цене, когда 1 руна стоила около миллиона рублей, а подписка вова стоила тогда менее 500р
Писaтель
Сообщение от Gaari:
Особенно лучше аллоды были в цене, когда 1 руна стоила около миллиона рублей, а подписка вова стоила тогда менее 500р
в первые месяцы после обт мыло ещё не владело нивалом, там руны были на уровне мусора, да и думаешь много таких кто захочет влить миллион, и даже потом наличие этого никак не мешало играть и получать удовольствие от любого контента, астрала с боевыми дирижаблями, баттлмаунтами и прочего которого в вове нет и никогда не будет.

как будто в п2п срани есть баланс, всегда у кого то есть связи которых нет у тебя, коррупция в гильдии, влив реала на черных рынках и прочее дерьмо в виде задротов которых никогда не догнать
Ук всего Дука
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
хз, типичная китайская буита - кнопочки, менюшки, чтобы открыть менюшки, чтобы тыкнуть кнопочку, миллиард ресурсов, в которых сами разрабы потеряются через полгода. Геймплей вялый, данжоны унылые.

ЗЫ русский в игре на уровне промт середины 90-х
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
да, чот тарисленд, имхо, какой-то фиговенький вышел, на звание "убийцы" чего либо он тянет только с приставкой "само",
скип кароч )

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от skellige:
да, чот тарисленд, имхо, какой-то фиговенький вышел, на звание "убийцы" чего либо он тянет только с приставкой "само",
скип кароч )
Тарисленд вышел отличным. Я бегаю Бардом 30 лвла с большим Пэнисом не перевес и трахаю Паладинов-эльфиек. Что это как не удовольствие?
Дух неудачи
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Скачал, попробовал поиграть. Не зацепило от слова совсем.
1. Картинка режет глаз, причем не могу сказать что графон совсем уж плохой, но почему то лично мне картинка не приятна.
2. Анимации деревянные, иногда глючат, особенно когда кастуешь в движении.
3. На БГ у меня еще и рассинхроны были...
4. Игровой мир не кажется большим, наоборот создается впечатление местечковых разборок возле каких то деревень...
Это мое ИМХО - и на истину последней инстанции оно не претендует.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Западло:
Это мое ИМХО - и на истину последней инстанции оно не претендует.
Добавлять ещё очень дофига можно, но всё что написано вполне объективно имхо.