Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько благоразумно тратить в рестике
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 29.09.2023 20:46
Сообщение от Velsh:

Сегодня можно бесплатно в рестике поесть
Подозрительно - выглядит так, как будто надо срочно сбыть продукты на грани просрочки.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько благоразумно тратить в рестике
Сообщение от ENERGET1K:
дерзай друк! навались от пуза, чтоб дня на 3 хватило
да я по нескольким картам сразу возьму , чтоб сразу дофига взять

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от MikeNew:
Подозрительно - выглядит так, как будто надо срочно сбыть продукты на грани просрочки.
хз . мак за таким вроде не был замечен
Последний раз редактировалось Velsh; 21.06.2024 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Вот я заезжал в симфер был в КФС, которое у нас называется EFS - так там гораздо вкуснее чем в Ялте бургеры были. Ради эксперимента сходили в ялтинский EFS - гавно полное по сравнению с симфером и еще спецом сходили под ужин, чтоб проголодаться. Взяли то же самое. Хз почему разница.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Kamail:
Вот я заезжал в симфер был в КФС, которое у нас называется EFS - так там гораздо вкуснее чем в Ялте бургеры были. Ради эксперимента сходили в ялтинский EFS - гавно полное по сравнению с симфером и еще спецом сходили под ужин, чтоб проголодаться. Взяли то же самое. Хз почему разница.
пару недель назад в ростиксе брал маэстро бургер , тако говно ппц . хлеб будто булка самая дешевая из магаза . ну ладно хоть заплатил столько же как сергий за суп
Предводитель
булки еще прям крошатся в руках, хз из чего они.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
да я по нескольким картам сразу возьму , чтоб сразу дофига взять
скуфидоний 100 лвл
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от ENERGET1K:
скуфидоний 100 лвл
И этот человек рассказывает про здоровую пищу - поглощая все подряд, включая просрочку - лишь бы скидка была.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Заплачено 0 рублей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
И этот человек рассказывает про здоровую пищу - поглощая все подряд, включая просрочку - лишь бы скидка была.
иногда можно и мак, у меня же нету явзы и диабетов. ничего не будет абсолтно, а попозже гречку с чечвицей поем . это тебе нищку дохлому от того и злобному, ничего не надо а спортсменам надо много каллорий

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
скуфидоний 100 лвл
у меня атлетическое телосложние

Добавлено через 10 минут

пока тут нищий озлобыш с пеной у рта доказывает какой он неудачник , у нормальных пацанов вот так

Последний раз редактировалось Velsh; 21.06.2024 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Ну я молчу про то что фастфуд вредный и оправдан только когда больше нет вариантов.
Но зачем еще и приносить бургеры домой и есть дома.
Блин Велш купил бы обычных грудок лучше и навернул с салатом чем это.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Ну я молчу про то что фастфуд вредный и оправдан только когда больше нет вариантов.
бесплатно грудок не видел . а так щас сожру часть , попозже поем гречки . врдно это только если постояно только такой едой питаться + кокаколой запивать. а от того что я щас сьем ну ничего не будет
На халяву и уксус сладкий, вельш 100% оправдывает эту поговорку

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 21.06.2024 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от Velsh:

Так мы не знаем, свои ли ты фотки ей отправил. Может ты ей скинул фотки отца Сергия.
К тому же она тебя подъебывает, ты че не видишь?
Я так с девками переписывался в аське, когда мне 16 было.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Kamail:
Так мы не знаем, свои ли ты фотки ей отправил. Может ты ей скинул фотки отца Сергия.
К тому же она тебя подъебывает, ты че не видишь?
Я так с девками переписывался в аське, когда мне 16 было.
cвои конечно, как же я ее встречу и буду шпилить если другой чел приедет, не как на фотках . а вот телки бывало отправляли свои отфотошопленые фотки . при встрече то все видно и сразу желания пропадает
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Vertex17:
Ага, дома если уж бургеров захотелось то взял фарш в упаковке, сделал шарики и раздавил, 5 минут времени и у тебя безумно вкусные smash burgers, и при этом отличного качества

Мак же да, едят если вариков нету

Я тут вон закончил кучу дел раньше, решил в чт-пт не работать, смотался вчера с семьей в Торонто, надо поесть - пошел сюда, взяли поке:

https://rolltation.com/poke-bowl/

Прекрасный вариант еды, свежие овощи и рыба, ну как хорошо
Предводитель
Сообщение от Velsh:
а вот телки бывало отправляли свои отфотошопленые фотки . при встрече то все видно и сразу желания пропадает
Так надо телефон ставить на бесшумку. И назначать встречу в людном месте на улице. Если страшная, то сделать вид, что это вообще не ты и свинтить.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Мак же да, едят если вариков нету
просто ты нац пред. У меня в городе мак самое посещаемое место впринципе там все время аншлаг. В остальные заведениях как правило никого нету

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kamail:
Так надо телефон ставить на бесшумку. И назначать встречу в людном месте на улице. Если страшная, то сделать вид, что это вообще не ты и свинтить.
да пох , могу подойти пообщаться чё такого то, просто потом прекращение заканчивается и все .
Последний раз редактировалось Velsh; 21.06.2024 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от darkeh:
Ага, дома если уж бургеров захотелось то взял фарш в упаковке, сделал шарики и раздавил, 5 минут времени и у тебя безумно вкусные smash burgers, и при этом отличного качества
Проблема уже готового фарша, что мясо не мыли.
Сообщение от Velsh:
У меня в городе мак самое посещаемое место впринципе там все время аншлаг.
так мак нацпреды тока и посещают, в основном духовные конечно, в виде молодежи которая традиционно надрачивает на западную культуру. Даже в нищей турции в маке всегда аншлаг, хотя бургер там 500 рублей стоит
есть же нормальные русские пекарни где продают всякие пирожки. Шавуха на худой конец, она хоть и иностранная, но с дружественного востока.
Бургеры для русского человека это предательство всего русского, даже само название их немецкое, вражеское. После 22022022 есть бургеры - все равно что разрывать фпв дроном русского солдата на части

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
так мак нацпреды тока и посещают, в основном духовные конечно, в виде молодежи которая традиционно надрачивает на западную культуру. Даже в нищей турции в маке всегда аншлаг, хотя бургер там 500 рублей стоит
есть же нормальные русские пекарни где продают всякие пирожки. Шавуха на худой конец, она хоть и иностранная, но с дружественного востока.
Бургеры для русского человека это предательство всего русского, даже само название их немецкое, вражеское. После 22022022 есть бургеры - все равно что разрывать фпв дроном русского солдата на части

из русских национальный продуктов сделано . так что не пи3ди
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Бизнес то "Вкусно и точка" - наш, российский.
А названия у блюд всякие бывают.
Пельмени вон вообще у финнов позаимствовали.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
На халяву и уксус сладкий, вельш 100% оправдывает эту поговорку
Это же лучше, чем питаться с помойки и просрочкой. Теперь будет 3 дня всем рассказывать как он покушал макдака. А завтра стандартно пойдет у Ашана просрочку отбирать у бабушек.
Сообщение от отецСергий:
Бизнес то "Вкусно и точка" - наш, российский.
не наш он, а нацпредательский
наш - это пирожки у вокзальных бабушек
кому ты помогаешь покуая бургер во вкусе очка? буржую, который капиталы на запад выводит (иначе с чего бы иконе западного бизнеса его продавать за рубль какому русскому бизнесмену)
а покупая пирожок то помогаешь соли русской земли - бабушке
ууууу жидовская морда, комиссара камаельфа на вас нету с вельшем

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
из русских национальный продуктов сделано . так что не пи3ди
еще хуже, разоряют буржуи русскую землю матушку, а капиталы выводят врагам
расстрелять

Добавлено через 1 минуту

@kamaelf почему ты сидишь сложа руки?

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 21.06.2024 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
не наш он, а нацпредательский
наш - это пирожки у вокзальных бабушек
кому ты помогаешь покуая бургер во вкусе очка? буржую, который капиталы на запад выводит (иначе с чего бы иконе западного бизнеса его продавать за рубль какому русскому бизнесмену)
а покупая пирожок то помогаешь соли русской земли - бабушке
ууууу жидовская морда, комиссара камаельфа на вас нету с вельшем

Добавлено через 1 минуту

еще хуже, разоряют буржуи русскую землю матушку, а капиталы выводят врагам
расстрелять

Добавлено через 1 минуту

@kamaelf почему ты сидишь сложа руки?
рожа у тебя нац предательская , растрлеять . а кафешка обычная россйских и северокавказких олигархов и чиновников
Сообщение от Velsh:
рожа у тебя нац предательская , растрлеять . а кафешка обычная россйских и северокавказких олигархов и чиновников
И в чем прикол поддерживать деньгами этих персонажей? Поддержи лучше бабушку, буржуй-кровопийца

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
И в чем прикол поддерживать деньгами этих персонажей? Поддержи лучше бабушку, буржуй-кровопийца
ну во первых я бесплатно поел . во вторых текущая олигархическая система заточена что это крупные налогоплательщики в том числе на пенсии бабушек . неуч с порваным сфинктером