Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования MMORPG Tarisland, старт предзагрузки и сюжетный синематик
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.06.2024 11:43
Гуру
Re: Системные требования MMORPG Tarisland, старт предзагрузки и сюжетный синематик
Сообщение от ReindeeR:
Но еще и весовой психолог!

Я могу определять игру по её ВЕСУ.

И тут 18 гигив. И это кхм...очень мало и меня явно не ждёт много приключений
А зачем ты ЗБТ клиент закачал?
Клиент для ПК завтра будет доступен для казачки, и будет весить 25 гигов. А при установке 30 гигов.

Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Системные требования MMORPG Tarisland, старт предзагрузки и сюжетный синематик
Сообщение от LazySage:
Клиент для ПК завтра будет доступен для казачки, и будет весить 25 гигов. А при установке 30 гигов.
Китайцы мне это подсунули

китайскую подделку клиента

с другой стороны это ж лаунчер, наверно он просто обновится я хз

полистал комменты с тем же вопросом, вроде как он обновляется со времен збт, но это я хз
типо там спрашивают шо делать с тем что установлено

Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от pasadena:
Тем не менее видосы про очередного убийцу выходят каждый год
Просто кликбейт и пинок трупа, не более.
Сообщение от pasadena:
я конечно в шоке что гохаэсперды записали мобильныю дро4ильню в это список. мельчает коньюнити, мельчает
Это игровая индустрия меняется под влиянием новых игроков и разработчиков, выросших на новых играх. Олды-некрофилы вымирают естественным образом, а у новых поколений совершенно иные запросы - легче, красивее, доступнее.

Последний раз редактировалось Ctr; 20.06.2024 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Читатель
Как понять требования core i5?
14500? 12500? Может 9500? Есть разница?
Ctr
Хвостатый
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Deffoe951:
Как понять требования core i5?
14500? 12500? Может 9500? Есть разница?
Минималки:

Операционная система: Windows 7/10/11
Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3 2200g
Оперативная память: 8 Gb
Жесткий диск: 30 Gb и более
Видеокарта: GT 1030 и лучше / Встроенная графика Vega 8/11
Версия DirectX: 11 и выше

Максималки:

Операционная система: Windows 7/10/11
Процессор: Intel Core i5 12400 / Ryzen 5 5600x
Оперативная память: 16 Gb и больше
Жесткий диск: 30 Gb на жестком диске
Видеокарта: RTX 3060 / AMD RX 6600 XT
Версия DirectX: 11 и выше

Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сейчас на самом деле очень многие даже старые игры уже перестали поддерживать виндовс 7
в официальный требованиях 7-ка не указана
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ReindeeR:
560 тянула ГВ2 точно и вроде бы ТЕСО, но уже не помню точно
вроде вайлдстар она тянула на макс настройках ну и масштабное пвп в пленетсайд 2 огромных локах
У меня тоже тянула гв2 560ti, но в 1280х1024 разрешении. А это очень важно. Ну и Гв2 вообще процезависимая же. Я для неё специально свой 2500к тогда гнал.
Забанен
Берсеркер Просветитель
Да не, точно в фул аш дэ НО вроде не на пвп, где вот эти ворота били и т.д.

ЗЫ: ну может там небыло всё так уж збс как я запомнил, но не слайдшоу, играбельно было точно.

У меня есть пруфы

скрин в 1080 и точно небыло тут слайдшоу

Сообщение от Svarog:
2500к
амуде фуфыкс 8350, может он вытащил гв 2 хз
ваще после перехода на него у меня прямо всё стало очень хорошо с Батолфилд 3 тогда.
А до него было прямо плохо, на уровне слайдшоу.

ЗЫ: а вот насчет тесо и вайлдстар я пижжу, до тех лет уже 560 скорее всего не дотянула
Последний раз редактировалось ReindeeR; 20.06.2024 в 01:19.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Сообщение от HawkingEtha:
Для такой ссанины как тарисленд пара месяцев это будет большое достижение.
Да ладно. Вов уже пару дополнений живет, хотя с выхода БФА это уже был слобоиграбельный хлам. Так что и Тарис будет жить. Учитывая что он будет на мобилках, даже неплохо может жить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Ну не залили ещё файл, чё с ума-то сходить? Сказали же завтра - значит завтра.
У пацанов с гохи ломка уже, как ты не можешь понять?
Последний раз редактировалось Draktal; 20.06.2024 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
Зайду посмотреть чтобы не писать голословно что игра говно.
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Збс, в списке стран есть всё что угодно, только не Россия. Значит будет Антарктида.

Ну а х-ли нам, пингвинам?

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Сообщение от Ctr:
в списке стран есть всё что угодно, только не Россия
Я что то смотрю на всё это и упрощения под мобилки. И уже сомневаюсь в целесообразности скачивания клиента
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от Draktal:
Я что то смотрю на всё это и упрощения под мобилки. И уже сомневаюсь в целесообразности скачивания клиента
Лол они до сих пор блок не сняли в гугл сторе для России. Чёто клоунами пахнуло...

Мастер
Сообщение от Ctr:
Лол они до сих пор блок не сняли в гугл сторе для России. Чёто клоунами пахнуло...
А должны были снять? , что то я не в теме . И что значит нет РФ? В самой игре при регистрации региона в списке нету ?
Я играл на какой-то бэтке , чёт не помню что выбирал что то .
Забанен
Берсеркер Просветитель
Smile Re: Системные требования MMORPG Tarisland, старт предзагрузки и сюжетный синематик
Сообщение от LazySage:
Ну короче по итогу он обновился. Наверное полностью перекачался хз

Weh No Su
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Сообщение от Draktal:
Да ладно. Вов уже пару дополнений живет, хотя с выхода БФА это уже был слобоиграбельный хлам. Так что и Тарис будет жить. Учитывая что он будет на мобилках, даже неплохо может жить.
живет то, что может что-то предложить, чего не было до этого. Все топовые мморпг что-то уникальное делали или просто делали что-то хорошо.

Тарисленд просто мусор без контента, без уникальности, без смысла и без будущего. И хоть на утюгах ее выпускай, все равно ее ждет судьба всех однодневных мморпг. Год ковыляния и потом закрытие. Очередная умственно-ОТСТАЛИЯ онлайн
Гуру
GoHa.Ru I Степени
живет то, что может что-то предложить, чего не было до этого. Все топовые мморпг что-то уникальное делали или просто делали что-то хорошо.

Тарисленд просто мусор без контента, без уникальности, без смысла и без будущего. И хоть на утюгах ее выпускай, все равно ее ждет судьба всех однодневных мморпг. Год ковыляния и потом закрытие. Очередная умственно-ОТСТАЛИЯ онлайн
Ну, и что?
Разве тут кто-то выбирает себе вуз, жену, работу, увлечение не всю жизнь или проект для инвестирования лишнего миллиарда? Какая разница, что будет с тарислендом и любой другой игрой через год посоле релиза? Об этом пусть у издателя голова болит.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Забанен
Берсеркер Просветитель
кстати я тоже самое постоянно читал в другом разделе про другую игру...и ей завтра исполняется 11 лет

ЗЫ: но сабж так долго не проживёт, впрочем нам и правда нам должно быть на это пофиг
Weh No Su
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Сообщение от Bladesinger:
Ну, и что?
Что что, ты хоть читаешь тред или че.

Кого ебет во что ты играешь или нет, тут просто обсуждают что игра мусор и мертворожденная, не больше не меньше. Твои аналогии не в тему
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
У чела тарис видимо парня увела, так негодует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Что что, ты хоть читаешь тред или че.

Кого ебет во что ты играешь или нет, тут просто обсуждают что игра мусор и мертворожденная, не больше не меньше. Твои аналогии не в тему
Да, пойми ты уже. Всем плевать, что она мертворожденная. Никого тут спасать не надо, никому раскрывать глаза на тайны мироздания тоже не надо. Все всё прекрасно понимают. Поиграют вечер/викэнд/неделю и удалят. Не переживай так.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от Nexrom:
А должны были снять? , что то я не в теме . И что значит нет РФ? В самой игре при регистрации региона в списке нету ?
Я играл на какой-то бэтке , чёт не помню что выбирал что то .
Ну логично если ты запускаешь игру в регионе, то запускаешь её на всех платформах. При логине в лаунчере увидишь выбор.

игра без обмена,с конч ауком как в бдо,через месяц от тарис останутся лишь пукающие попаны на форумах