Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls VI станет игрой-сервисом, как сейчас Fallout 76
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.06.2024 16:01
Читатель
Re: The Elder Scrolls VI станет игрой-сервисом, как сейчас Fallout 76
@Brozu, причем вообще тут Тодд Говард? Сейчас всеми майкрософт руководят, у Тодда своего ТЕСО нету, а у майков все есть. Аргумент вообще уродский. Напридумывали себе хрени всякой заранее, в посте, да и скорее всего в самом интервью ни слова не сказано о сервисе, но зато в статье напрямую написано что "эта стратегия уже применяется в starfield". Starfield по вашему дофига сервис? Смысла вообще 0 делать конкурента ТЕС0, Тодд скорее всего имел ввиду постоянный выпуск длс. Все парни расходимся, не пудрите себе и хомячкам мозги
Вот и закончилась история Древних Свитков.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от Skatner:
я не совсем понимаю, как они из ТЕС собираются сервис делать. Т.е. кроме меня будет бегать еще сотня-другая драконорожденных?
Ну никого же не смущает, что по постапокалиптическим пустошам разоренным ядерной войной бегает куча клоунов)
Маньяк
Элдер Импакт
Hef
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Skatner:
Т.е. кроме меня будет бегать еще сотня-другая драконорожденных?
Если по аналогии с Ф76, то 12 или 24 максимальный онлайн на сервере
Ну и к слову, ты не обязательно будешь "избранным", могут сделать финт ушами и записать тебя в стражника, которому на службе прострелили колено, далее выгнали на пенсию и ты решил поработать на местного "чоузен вана".
Сообщение от Skatner:
поверх этого натянут батлпас с внешками и дейлики типа накричи на драконов 10 раз или принеси мне клешни грязекраба?
Ога, о5же если по аналогии
Сообщение от Skatner:
Плюс можно будет построить свою хибарку, которую надо будет защищать от нашествия проснувшихся драугов?
Причем именно что хибарку, ибо, если по аналогии, то это максимум что дадут построить, там довольно ограниченное кол-во деталей можно воткнуть в домик.

Скрепный имперец
Сообщение от ZalmanLG:
Ну никого же не смущает, что по постапокалиптическим пустошам разоренным ядерной войной бегает куча клоунов)
Меня смущает. Даже и не пытался в эту парашу заглядывать.

Сообщение от Hef:
Если по аналогии с Ф76, то 12 или 24 максимальный онлайн на сервере
Ну и к слову, ты не обязательно будешь "избранным", могут сделать финт ушами и записать тебя в стражника, которому на службе прострелили колено, далее выгнали на пенсию и ты решил поработать на местного "чоузен вана".
А может еще пеоном меня записать который будет рубить деревья и говорить zug-zug? Именно для этого мы и заходим в нечто с нашлепкой TES окда

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Hef
Гуру
Сообщение от DrSlon:
А может еще пеоном меня записать который будет рубить деревья и говорить zug-zug?
Ну это радикальный вариант конечно, но в целом можно сюжетно сделать некий аналог ВоВа, где ты по сути ноунейм наемник, который помогает сильным мира, во всяком случае так было раньше, я уже несколько аддонов не заходил в игру.

Скрепный имперец
Сообщение от Hef:
Ну это радикальный вариант конечно, но в целом можно сюжетно сделать некий аналог ВоВа, где ты по сути ноунейм наемник, который помогает сильным мира, во всяком случае так было раньше, я уже несколько аддонов не заходил в игру.
Чем дальше тем чаще в обычных квестах приходится заниматься какой то хyйней типа спасения котиков а не тем чем обычно занимаются наемники помогающие сильным мира сего. Ну и вместо крови и грома за орду теперь наматывание соплей на кулак что надо жить дружно и всех любить, желательно в анус. То же будет и здесь, я гарантирую это. Будешь молить о том, чтобы тебя отправили помесить драугров в копипастной пещере, а не глину в дупе небинарного напарника.

Писaтель
Сообщение от Draktal:
Сейчас бы гачи с ежедневными дейликами на 5 минут ставить в пример. Серия ТЕС всегда была про исследование мира, квесты и сбор лута. В гачах квесты раз в полтора месяца на два часа и задрачивание однотипных активностей для прокачки персов. ТЕС 6 с гачей, это будет даже хуже чем фейлаут 76 на старте.
дестини 2 вот тебе пример, есть чего сказать?

в гаче на старте больше контента чем в той же сингл игре на старте, а там уже к гаче подкатят новый кусок карты с квестами быстрее чем новое длц к синглу, абсолютно любая опенворлд гача/сервис игра типо дестини по значимости выигрывает у любого сингла.

Сообщение от Kitezh:
Тебя смотрю не смущает, что скайрим до сих пор, даже спустя столько времени занимает топ по онлайну? У него онлайн больше чем у скамфилда и фейла 76 вместе взятых, о чём ты пишешь?
топ по онлайну это банана кликер, даже банан пофармить будет интереснее чем аутировать по скайриму
Читатель
@King, сразу видно гения кто даже в Скайрим то и не играл. Тебе в пример норм игры дали. но в них ты тоже не играл. надо обосрать. В геншин все играют скипая диалоги. Вот действительно пример крутой игры с богатым лором и геймплеем. Иди соевый вытащи соску изо рта. И качай кендикраш. Твой уровень игры. Если для тебя провальные проекты это эталон. Посмотреть обзор у твоего любимого соевого блогера не равно поиграть. Студиям невыгодно делать крутые проработанные игры с вручную расставленными предметами типо врат или тогоже Скайрима. Проще студией из 5 землекопов геншин запилить и подобную шляпу. Ох уж там контента с обновлениями. Задолбаешься скипать чтобы быстрее на фармить на очередной ненужный бред потому что старый работает хуже. Беседке никто не мешал кроме самих себя запихивать контент. Но они мечтают о доильне. Они и моды манетизировали в своё время. И 33 издания Скайрима Делюкс эдишн за бабки с минимальными изменениями. Тебе в уши ссут оправдывая бред. а ты сидишь в ладоши хлопаешь как дурачек.
Читатель
@Red, ясно раз для тебя ГТА это планка. То вопросов нет. Сидит *****т в очередной сервис с миллионом ненужного контента но за бабки. Уххх планки. И какой же унылый сюжет в Скайриме а какие плохие квесты. Я со своим не ПТУ а колледж лучше бы придумал но мне лень. Игре 13 лет ты чего хочешь? В твоей планке ГТА онлайн было норм первый год пока они это не превратили в фарс. В итоге у тебя там парк из сотни машин техники самолётов и прочего г. Только сам геймплей. Может быть интересен только любителям мазахизма и рп серверов.
Hef
Гуру
Сообщение от DrSlon:
а не тем чем обычно занимаются наемники помогающие сильным мира сего.
Что поделать, 15$ - это 15$

Сообщение от DrSlon:
Будешь молить о том, чтобы тебя отправили помесить драугров в копипастной пещере, а не глину в дупе небинарного напарника.

В самом худшем варианте я просто запущу, пройду основной квест и удалю, остальные могут месить драугров, глину и глину у драугров столько, сколько им надо.

Нассал в уши неандерталам которые сами не могут инфу усваивать.
Ничего из того что Зан высрал нет в интервью, ни одного слова про игры-сервисы, так что можете охладить траханье.
Про ТЕС 6 говорится то, что разрабы оглядываются на моды которые выходят спустя десять лет после релиза, и разрабатывают ТЕС6 с учетом комплексных пожеланий игроков, что ТЕС6 определенно будет иметь поддержку в течение 10 лет после релиза.

Red
Старожил
Сообщение от Eternity1666:
@Red, ясно раз для тебя ГТА это планка. То вопросов нет. Сидит *****т в очередной сервис с миллионом ненужного контента но за бабки. Уххх планки. И какой же унылый сюжет в Скайриме а какие плохие квесты. Я со своим не ПТУ а колледж лучше бы придумал но мне лень. Игре 13 лет ты чего хочешь? В твоей планке ГТА онлайн было норм первый год пока они это не превратили в фарс. В итоге у тебя там парк из сотни машин техники самолётов и прочего г. Только сам геймплей. Может быть интересен только любителям мазахизма и рп серверов.
Я говорю про оригинальную игру гта, там по крайней мере сюжет есть и персонажи интересные. В скайриме, на выходе, даже сумку нормально сделать не смогли. В 2011г были игры и с лучшей графикой и сюжетом, боёвкой но денег запилить открытый мир, мало у кого могло бы найтись. Я не говорю что скайрим мусор, для своего времени, всё рано топ, я в неё достаточно поиграл, но уже во время первого прохождения, у меня модов 5 стояло. Но сегодня, выше своей головы они уже не прыгнут.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Сообщение от King:
дестини 2 вот тебе пример, есть чего сказать?
Давно играл, забил на втором дополнении. Что запомнилось. В игре был сюжет, крутая стрельба и рейды. После прохождения сюжета , без рейдов оставался унылый дроч бесполезных ивентов которые надоедали на второй день. Будь дустан сюжетным синглом с открытым миром на разных планетах, он ничего бы не потерял, а лишь приобрел бы в масштабе. Так как можно было более глобально в сюжете события накручивать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от King:
в гаче на старте больше контента чем в той же сингл игре на старте
Бред какой-то. В гаче в лучшем случае контента будет не сильно меньше чем сингле. А после сюжета что в сингле что в гаче делать особо нефиг.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Leradis:
разрабатывают ТЕС6 с учетом комплексных пожеланий игроков, что ТЕС6 определенно будет иметь поддержку в течение 10 лет после релиза.
Это и пугает. Сколько их было, шедевров с дорогой в 10 лет
Последний раз редактировалось Draktal; 19.06.2024 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
"Звучит похоронный марш!"

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Сообщение от Draktal:
Сколько их было, шедевров с дорогой в 10 лет
Давай посчитаем, морровинд, обливион, скайрим, фаллоуты наверное какие-то, вы ньюфаги вообще хоть погуглите что беседка делает за игры.

Скрепный имперец
Ну так и что из этого было шедевром с дорогой в 10 лет? Все это были игры по принципу выпустил и забыл. И после того как их выпустили и забыли, их еще 10 лет продолжают покупать и играть. Но дефективным менеджерам это о качестве игры ничего не говорит. Вы онлайн фортика видели? А сколько дауничи на скины анимешного петуха в гачах спускают видели? Вооо, надо как там. А эти ваши синглы хyйня из под коня. Ну окей посмотрим сколько просуществует гача фортик со скинами скурима. Вангую, что успех оригинала он не превзойдет и даже не попытается, только навалит кучу говна в штаны тодду.
Или ты про 10 лет клепания модов на удачные игры? Но и тут дефективные менеджеры не придумали ничего умнее, чем продавать чужие моды за бабло, лол кек. И ладно бы раз в какое то время делали компиляцию из самых удачных и популярных модов, допиливали и продавали ее как длц, как делают разрабы стеллариса или римворлда, и я бы купил, бо мне самому лень ковыряться в этой помойке в поисках чего то хорошего, но откровенно паразитировать на чужой работе это хрртьфу.

Мастер
Сообщение от Leradis:
Давай посчитаем
Ну давай посчитаем. "Дорога в 10 лет" была у Анзема, Оверватча еще Фаллаут 76 туда можно отнести. Тодик решил в Тес6 тоже этим термином блеснуть. То что что ты описал это просто синглы с парой длс, без многолетней поддержки. Они сразу готовыми выходили, а не как Фаллаут 76.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Тод , ты что там уху ел ? Какой сервис !!!

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Draktal:
Серия ТЕС всегда была про исследование мира, квесты и сбор лута.
Это все уже на Скайриме забуксовало. А автолевелинг уничтожил систему лута.
Сообщение от Draktal:
Сейчас бы гачи с ежедневными дейликами на 5 минут ставить в пример. Серия ТЕС всегда была про исследование мира, квесты и сбор лута. В гачах квесты раз в полтора месяца на два часа и задрачивание однотипных активностей для прокачки персов. ТЕС 6 с гачей, это будет даже хуже чем фейлаут 76 на старте.
это же говноед куронюх, чего ты от него ждал?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Мастер
Сообщение от Skuchniy:
Это все уже на Скайриме забуксовало. А автолевелинг уничтожил систему лута
Есть такое. Без модов правящих дроп и мобов Скайрим слабоиграбельный. По хорошему Тодик должен был учесть ошибки и ТЕС6 выпустить по типу Морровинда, но у него свой путь.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Добрый Ээх:
это же говноед куронюх, чего ты от него ждал?
Не признал в гриме сразу.
Последний раз редактировалось Draktal; 24.06.2024 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение