Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Myth: Wukong больше слэшер, чем соулслайк — первые обзоры на игру
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.06.2024 22:01
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Black Myth: Wukong больше слэшер, чем соулслайк — первые обзоры на игру
Black Myth: Wukong от Game Science скоро выйдет, и свежие геймплейные кадры показывают захватывающие бои и разнообразие механик. Первые впечатления об игре от автора IGN высоки: анимация плавная, а игра пронизана китайской культурой. И, вы удивитесь, этот портал даже не нашел никакого сексизма!

Игра описана как очень увлекательная: главный герой —король обезьян — отличается быстротой и мобильностью. Его движения и способность к уклонениям делают геймплей динамичным и отличным от серии Dark Souls. Главный герой также может трансформироваться в других персонажей для новых атак.

Под статьей IGN появились негативные комментарии из-за прошлого материала о сексизме в студии. Читатели требуют извинений за критику, которая не учитывала контекст сцены в буддийском храме.

Скрепный имперец
Re: Black Myth: Wukong больше слэшер, чем соулслайк — первые обзоры на игру
Жаль. После соулсов дженерик слешерки как то не особо заходят.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Старожил
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Хз, судя по видосам, это секиро скрещенный с ниох.
Мастер
Сообщение от DrSlon:
Жаль. После соулсов дженерик слешерки как то не особо заходят.
А мне наоборот в кайф , слешерок что то типо годовара . Во всю эту тему с соулс лайками не люблю играть . Хорошо что игры на любой вкус и цвет делают .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Torrent Edition Only
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
А кто ждал соус-лайк то? В глазаньки долбились? Там все видосы были прямиком с DMC, только без счётчика комбочей.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от Nexrom:
А мне наоборот в кайф , слешерок что то типо годовара
Вот именно. Настоящие соулсы только фромы могут делать. Другие чувствуются, как подделки
Скрепный имперец
Сообщение от Nexrom:
А мне наоборот в кайф , слешерок что то типо годовара . Во всю эту тему с соулс лайками не люблю играть . Хорошо что игры на любой вкус и цвет делают .
Да ну. Делаешь 10 ударов огромным топором, на весь экран радужные брызги, вопли, суета, снес 5% хп.
То ли дело разок взмахнул и нна нахой снес всю полосу, или не попал и сам уехал на кладбон. Кайфарик же.

Мастер
Сообщение от DrSlon:
То ли дело разок взмахнул и нна нахой снес всю полосу, или не попал и сам уехал на кладбон. Кайфарик же.
ну это если перекачем в соулсе то да , если лишний раз не качаться на норм боссах тоже не так много сносишь . А по поводу 5% это если в годоваре на хардкоре играть , я довольно казуальный игрок и люблю играть на нормале где сложность сбалансирована , так чтобы и меня не шотали и норм дамага наносил . ( хардкор не для меня ) По поводу соулсов лично мне не нравится несколько составляющих 1) - это потеря накопленного опыта /душ при смерти . 2)- это при каждом сохранении / телепорте и так далее происходит ресет карты ( ну кроме ключевых и важных мобов ) . Как любитель диаблойдов это для меня нормально , как для таких вот экшен рпг лично для меня я люблю двигаться только вперед и хочу знать чтобы пазади меня было все зачищено и не одна собака не воскресла . Ну и самое главное это конечно сохранения , люблю чтобы они были почаще либо сам / либо автосохранения , а не бегать потом при каждом трае босса от костра ( хотя проблема в последних соулс играх частично решена и костер рядом обычно , а не как там в каком то дарк соулсе , больше бегаешь чем босса бьешь ) в лайф оф пи так вообще потерянные души выносят за арену при смерти .
Ну в общем если коротко , сеттинг соул лайков обычно мне очень заходит , игры очень классные . Но я видимо не люблю сильно такие испытания , мне надо чуток что то попроще , а соулсы я с удовольствием смотрю у стримеров
Скрепный имперец
Сообщение от Nexrom:
1) - это потеря накопленного опыта /душ при смерти
Ну эта проблема изи решается если ты перед боссом сходил и раскидал их. Правда бывает такое что как гигачад врываешься с двух ног со 100к на балансе и думаешь что да похер ща изи пронесем, а тут опа и пососал. Но это сам виноват.
Сообщение от Nexrom:
2)- это при каждом сохранении / телепорте и так далее происходит ресет карты ( ну кроме ключевых и важных мобов )
Мобы здесь изи пробегаются. Это ж не диабла где они за тобой по всей мапе бегают. Проблемы только если по дороге какие то лестницы и лифты мозг е6ут но таких мест мало.